Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.07.2013
478

Оранжевое настроение с Golden Rose Rich Color № 37

C коллекцией Golden Rose Rich Color я подружилась еще зимой, приобретя несколько экземпляров. И когда узнала о том, что появилась еще и летняя серия, сразу решила, что некоторые оттенки обязательно должны быть в моей коллекции. Так, вместе с несколькими собратьями у меня появился он — Golden Rose Rich Color № 37.
Подробнее — здесь

Начну с того, что кисточка очень удобная для меня — достаточно широкая, чтобы прокрасить весь ноготь буквально одним движением. Технические характеристики тоже радуют: лак кремовой текстуры — не густой, не жидкий, как раз то, что надо, чтобы не заляпать кутикулу и аккуратно нанести лак только на ноготь. Ложится равномерно, хотя в один слой немного полосит (несмотря на обещания производителя ровный цвет с первого слоя), но второй слой исправит все недостатки и огрехи первого.
Свой глянец неплохой, но я все равно наношу сверху топ (оно так надежнее   ). Сохнет довольно быстро — первый слой около 10 минут, второй слой я сушу капельной сушкой от Essence, поэтому еще 10-15 минут и готово!
Стойкость меня вполне устроила: сегодня маникюру 5 дней, вчера начали затираться кончики, но не критично.
Ну и конечно цвет. Я от него балдею, он весь такой летний позитивный, поднимающий настроение. Но, как говорится меньше слов — больше фото  
Все фото сделаны днем, на улице, лак на них еще без топа, поэтому можете оценить собственный глянец:
Небольшое озорство — мы с Копатычем  :
Цена сего чуда на удивление приятная — 40 руб.
Оценка: конечно 5
Я — Светлана, и ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

elena178 24 июля 2013, 18:21
Красиво Свет  ! Очень летний оттенок!   Фото с подсолнухом прямо запало мне!
Sweter 24 июля 2013, 18:25
Спасибо большое! (и за первый комментарий тоже  )
TeRin 24 июля 2013, 22:01
и мне тоже нравится этот лак! держится супер, а цена не может не радовать))))
Sweter 25 июля 2013, 09:41
Рада встретить единомышленника  . Действительно, соотношение цена-качество удивительное, я бы даже сказала, качество выше чем цена!  
Lenanvrsk 24 июля 2013, 22:22
Потрясающий цвет, надо бы и мне попробовать эту марку, знать бы еще где она у нас продается, а то я только в РГ затариваюсь, но буду искать. Спасибо за обзор!
Sweter 25 июля 2013, 09:43
И Вам спасибо, что читали! Попробуйте обязательно, я думаю поискать стоит в небольших косметических магазинчиках  
Masiania 25 июля 2013, 00:25
Сочно!
Sweter 25 июля 2013, 09:44
Это точно! Спасибо!