Мятная радость или Golden Rose 225

Полное название лака: Golden Rose Paris Nail Laquer 225

Добрый день! Вопреки тому, что я сломала два ногтя на отдыхе и мне пришлось подпилить все под корень  , я пишу этот пост. Он будет о прекрасном лаке ГР Париж 225, а подробнее под катом
Ох и набегалась же я с этим лаком! Искала его буквально везде, уже отчаялась совсем, думала не найду. Но, будучи в другой части города, я зашла в маленький магазинчик и увидела его.
Цвет лака мне ужасно сложно описать — он мятный, где преобладает зеленый, так в нем еще и шиммер есть! На ногтях его видно на солнышке, а вот он в бутыльке: Лак отлично смотрится на загорелых ручках.
Текстура лака — желе, благодаря этому лак ложится полупрозрачно и мне понадобилось 4(!) слоя, чтобы он лег без проплешин, но на риджфиллер можно уложить и в 3. Без топа-сушки даже не рискнула его носить. Сохнет эта конструкция отвратительно, ибо я умудрилась поставить вмятину вечером, хотя красила ногти днем.
Кисть круглая и достаточно тонкая, но удобная для меня, хотя мне все равно пришлось корректировать маникюр.
Стойкость у лака средняя — 2-3 дня и затираются кончики, не скалывается.
А теперь перейдем к зрительной части поста:
Лак на солнышке:
С мятным бальзамом EOS, тут видно, что он намного зеленее его:
Тот самый шиммер на макро(прошу прощения за мои короткие ногти):
В тени:
Ну и последняя фотография вместе с браслетом в цвет:
Цена:
39руб
Оценка:
4-(за нанесение и полупрозрачность)

Меня зовут Маша, ко мне, несомненно, на ты:)
Принимаю любые рекомендации, отзывы и советы, ибо я здесь пока новичок;)
ногти короткие, но очень красивый маникюр, и цвет  , обязательно буду искать)
Желаю удачи в поисках, надеюсь встретить его   спасибо большое за комплименты:)
мне очень понравился лак на Ваших коротких ногтях! выглядит очень аккуратно и по-летнему   у меня такой же лак, но без шиммера жаль, что ТХ подкачали. но, как говорится, и на старуху бывает проруха)))
За этот цвет ему можно все простить   он у вас прям совсем-совсем без шиммера? А за ногти спасибо большое, имхо и на длинных будет отлично выглядеть, а если еще и ручки загорелые, то вообще загляденье
да, у меня — просто мятный крем без намека на какой-либо шиммер (тут)

а лак и вправду, будет отлично смотреться на любой длине ногтей   и с загаром, да, тоже супер!))
Так ведь у нас разные номера   у меня 225 он темнее, а у вас 236 — как раз на него я и натыкалась, обычный мятный крем  , поэтому если увидите, то смело можете брать 225
ну, такой же — я имела в виду — мятный, не совсем корректно выразилась, наверное))))) еще точнее сказать, не такой же, а похожий   если увижу 225, возьму на пробу, смотрится отлично!
У меня есть парочка таких лаков, очень нравится) Ваш с удовольствием попробую, если найду
Попробуйте:) отличное соотношение цена-качество
  • Gella
  • 24 июля 2013, 15:14
У вас очень аккуратные и ухоженные ноготки. На фоне этого их длина — такая мелочь.
Спасибо большое, очень приятно слышать
  • Gella
  • 25 июля 2013, 15:25
Это вам спасибо за то, что не просто показываете продукт, но и показываете его на ухоженных пальчиках.
Единственное замечание, можно ведь? На последних двух фото у вас как то агрессивно что-ли преподнесена рука. За счет этого она как бы уродуется немного. Может, стоит поиграть с позами? Просто немного обидно, что так продемонстрировали свою кисть.
Обязательно поэкспериментирую   Я всегда прислушиваюсь к конструктивной критике

Браслет изумительный, цвет изумительный, ногти короткие вообще прелесть   А я люблю и ношу только короткие ногти, чем каждый раз привожу в недоумение своего мастера маникюра спилить все под корень)))  классическая музыкальная школа по классу фоно, школа ушла привычки остались)
Благодарю, мне комфортно тоже с короткими ногтями, но на пару мм длиннее   насчет привычек вы правы
У меня тоже есть такой лак, ужасно долго он сохнет. Не одна сушка меня не спасает( Хотя цвет красивый. Хотела написать о нем пост, но у меня о нем двуликое мнение
Ооо! Как же я понимаю насчет сушки! Но меня спасла сушка от ревлон, а в первый раз чем я его только не сушила, на утро все равно остались вмятины
  • Melme
  • 25 июля 2013, 22:11
Ой какой хороший!
Согласна! Отличный цвет, отлично подчеркнет загар и украсит любую длину