24.07.2013

A-England Rose Bower из новой коллекции Burne-Jones Dream

Что делает настоящий бьютиманьяк рано утром накануне двухнедельной поездки, когда чемоданы еще стоят пустыми?
Правильно — отбирает фото для поста. А как иначе, когда в коллекции — потрясающие лаконовинки?!))

Хотя, вообще-то, я хотела начать совсем не так.
Вы любите шиповник? Плотный, тугой, наполненный сочной мякотью, обтянутой тонкой красной кожицей?

К шиповнику я почти равнодушна, но лак — яркий, сочный, темно-красный, сумасшедше переливающийся на солнце — совершенно потряс мое воображение. Именно такой надо носить летом, с яркими летящими сарафанами, топами с цветочными принтами, соломенными шляпами, джинсовыми шортами и льняными свободными рубашками, там, где чайки летают низко над водой.
… Утро. Раннее, едва занимающееся утро. Чашка ароматного эспрессо, свежеиспеченный круассан. Идеальный завтрак в только-только просыпающемся городе: под сенью свисающей зеленой кроны, за маленьким белым резным столиком, утопающем в крупных набухающих бутонах невиданных цветов. Влажная от росы трава, по которой непременно надо ходить босиком, маленький пруд с лебедями, которые, ничего не боясь, едят прямо с руки, и целый день впереди — яркий, фееричный, сулящий море открытий и впечатлений. Да, что на моих ногтях? Конечно, конечно, Rose Bower — сегодня он — в унисон моему настроению. Харизматичен и беззаботен, чуточку строг и безмерно обаятелен, фееричен ровно настолько, чтобы притягивать к себе внимание, но ни в коем случае не быть кричащим.

Намечая содержимое отпускной косметички, я каждый раз впадаю в ступор, когда дело доходит до лаков: желе, крем, шиммер или его отсутствие, оттенки… Хочется взять то, чем точно будешь любоваться на ногтях, то, что горит и переливается под лучами солнца. Я сомневалась до последнего. Но посылка с A-Englandam-и пришла так вовремя;)
Итак, лак-феерия, лак-праздник, тысячи искр, играющих под солнечными лучами. Лак-хамелеон, в тени вмиг становящийся немного строгим, более стильным и носибельным круглогодично. Ярко-красный, огонь на солнце, в тени он становится темным, почти вишневым, голография прячется, и лак становится шиммерным. Пожалуй, тот самый один из немногих, который в тени ни капли не хуже, чем на солнце.

Технические характеристики? Откровенно говоря, качеством лаков меня крайне сложно удивить — но лак действительно удивил — скоростью высыхания, которая позволяет хоть посуду мыть, хоть джинсы надевать уже буквально через десять минут после покраса — что совершенно невиданно, даже рекорсмены YSL могут позавидовать. Пигментированность лака на высоте: по сути, это лак одного слоя, но я наношу два тонких — скорее по привычке. Правда, обратной стороной пигментированности является то, что лак пачкает ногти при снятии — пачкает, но не красит, и это, в общем, легко решается парой лишних дисков с ЖДСЛ:) И еще лаку желателен топ — который добавит глянца и раскроет голографию во всей красе. Минус? Для меня точно нет, ибо без сушки не обходится ни один мой маникюр. Текстура лака — достаточно плотный красный крем с россыпью голографических частиц. Хотя, судя по свотчам, в этом лаке голографии меньше, чем в его «коллегах» по коллекции — но мне и не надо больше. Кисть — удобная, толще, чем в Chanel, но гораздо тоньше Dior или YSL, запросто позволяет нарисовать ровную линию у кутикулы. Консистенция достаточно густая для того, чтобы лечь ровно уже в один слой, и достаточно жидкая для того, чтобы с легкостью распределить ее по ногтю и не попасть куда не надо. В общем, очень «удобный» лак — и один из отличных экспресс-вариантов, тот самый случай, когда «накрасил и побежал».
И да, я намеренно спилила ногти под корень и «заовалила» их — этот лак, его фееричный цвет и крышесносные искры, мне кажется, идеальны именно на такой форме и длине.
И еще. С этого лака началась моя новая любовь — к новой для меня марке. В моей коллекции — еще три новичка — A-England, и я непременно их вам покажу.
Цена: 450 р.
Оценка: 5!

Спасибо за внимание.

Марина.
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

Purshinka 24 июля 2013, 09:26
Марина, очень красивый, сочный цвет. Все чаще вижу отзывы на эту марку.
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 09:31
Надя, ничего себе ты оперативно:)))
Очень красивый лак, правда. И, кстати, едва ли не единственный всесезонный. У меня еще три на очереди, Saint-George еще суперский, но для него как раз надо немного ногти отрастить и «оквадратить»:))
Purshinka 24 июля 2013, 09:43
  Читаб френд ленту под утренний кофе
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 09:45
Я под утренний кофе писала пост) последний за предстоящие две недели)))) Не собиралась уже, но лак вдохновил)))
Purshinka 24 июля 2013, 09:48
Хорошего отпуска:)
Irrokez 24 июля 2013, 09:37
давно облизываюсь на лаки A-England, Ваш пост вызвал еще большее желание обладать ими!   шикарный, вкусный цвет! а уж образы, расписанные в начале… даже настрой совсем не рабочий стал!))

на счет длины и формы ногте — думаю, Вы правы, лак смотрится идеально на Ваших ногтях, большая длина ему точно не нужна. что же касается формы — думаю, и на квадратных ногтях лак смотрелся бы хорошо, но тут уже больше вопрос индивидуальных особенностей формы пальцев: кому что идет. мне очень понравилась Ваша «заоваленная» форма ногтей

спасибо за такой красивый пост и шакрного Вам отпуска!
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 09:56
Ирина, лаки стоят как минимум того, чтобы их попробовать!
Конечно, длина ногтей — это исключительно личные предпочтения, главное, чтобы маникюр был аккуратным;)) На квадратных тоже будет хорошо, думаю, и обязательно его поношу и так;)

Irrokez 24 июля 2013, 10:02
я уже выбираю оттенок!   их много и они все шикарные!
vestikii 24 июля 2013, 09:38
Ох, Марина… просто рвешь мне душу. Я себя уже окончательно уговорила, что он мне не нужен, а тут бац и твой шикарный пост. Всё, побежала заказывать. Показала ты его просто обалденно
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 09:57
Женя, нужен, еще как:))
nastyamk2007 24 июля 2013, 09:42
Марина, очень красивый лак! Я все никак не попробую ингландов))
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 09:57
Настя, спасибо!
Надо пробовать обязательно))
JulyKM 24 июля 2013, 09:50
Мне тоже очень понравился цвет — яркий, летний!
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 09:58
Мне кажется, он практически всесезонен. По крайней мере, не могу сказать, что зимой, например, точно не буду его носить;)
Lasto4ka 24 июля 2013, 10:03
Очень вкусный цвет! Сочный такой, ягодный! Марина, он прекрасен!
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 10:51
Совершенно согласна! Спасибо!
Zamazka 24 июля 2013, 10:09
Очень красивый!
Я тоже ожидаю своего первого Ингланда
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 10:51
Юля, у меня в закромах еще три неопробованных:)))
Primorochka 24 июля 2013, 10:31
Ой, какой красивый! Насколько я ненавижу голографию, но этот прям светится, на некоторых фото тлеющие угли напомнил (а не бензиновые разводы, как это обычно бывает с голографиками). Пора начинать заказывать эту марку :) Буду ждать ваших новых постов на неё, я люблю загораться и бредить каким-то продуктом (а в последнее время это получается всё реже). Кстати, я не узнала ваши руки. В прошлый раз когда вы ногти укоротили и показывали, по-моему, белый YSL, узнала, а тут почему-то нет :)
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 10:55
Все так, в лаке нет ярко выраженной голографии. С маркой непременно стоит познакомиться, главное потом — суметь остановиться;)))
В белым исл, по-моему, не такой выраженной овал был. Признаться, для меня такая форма не совсем привычна, но в отпуск очень удобен овал — ни за что не цепляешься, никого не царапаешь:))))
Primorochka 24 июля 2013, 10:57
Вам такая форма оочень идет)
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 12:05
Anestezia 24 июля 2013, 10:35
Какой же он яркий! Марин, как всегда аккуратно и красиво! Любой лак сделаешь желанным :)
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 10:55
Настя, спасибо) стараюсь))
Veleena 24 июля 2013, 10:41
Мариш, со своевременной посылочкой тебя!
Я в течение всего поста вспоминала новогоднюю оберточную бумагу с точно такими же переливами и в таком же оттенке. Ощущение праздника, сказки и чуть сбивающегося дыхания от ожидания чего-то особенного.
И чудесного, незабываемого отдыха, конечно же!
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 10:56
Спасибо!:)
Ну да, ощущение праздника от лака очень выраженное:))
Rinasi 24 июля 2013, 11:10
Лак потрясающий! Побежала искать)

ЗЫ. Насколько мне известно, коллекция называется Burne-Jones Dream, а Briar Rose — это название лака из этой же коллекции
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 12:04
Спасибо:)
Ну да, конечно. Плохо соображаю в суматохе;))) Уже исправила, спасибо, что заметили:)
Love_me_tender 24 июля 2013, 11:19
Красивый какой. У вам отличный маникюр, как всегда!
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 12:04
EkaterinaSummer 24 июля 2013, 11:28
Оооочень красивый лак! Мне тоже он теперь нужен
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 12:05
Спасибо.
Конечно, нужен)))
Viruska 24 июля 2013, 12:11
Ох, Мариш, я все отлынивала от знакомства с Ингландами, потому как знаю, что начав, не остановлюсь, пока не скуплю все или как минимум бОльшую часть))) И тут ты со своим восхитительным огненно-красным… Надо ли говорить, как он хорош, любовалась им на твоей новой идеальной форме от фото к фото, но с каким упоением я читала твой пост, представляя чаек, резной столик, лебедей… Идиллия. Каждый раз восхищаюсь твоему умению так искусно подать продукт, так выгодно его обыграть и так изысканно создать ему свой сценарий, что жду твой каждый пост и читаю, как маленький роман)
Прекрасного тебе отпуска, дорогая, и богатейшего «улова», чтоб радовать нас побольше своими произведениями
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 15:13
Вера, понимаю:) Я так оттягиваю знакомство с Деборой)))
Спасибо. Улов обещает быть богатым ну еще бы ему в бьюти-столице мира богатым не быть;))
Oleciy 24 июля 2013, 12:30
Ах, как красив!)) На мой взгляд, красота его как раз в том, что нет в нем этой «бензиновой радуги», так присущей всем голографикам)))

P.S.: Мариночка, хорошего отпуска, незабываемых впечатлений и конечно же приятных покупочек!:)))
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 15:14
Олеся, спасибо! Да, цвет сочный, и эта «бензиновая» радуга была бы лишней точно!

Непременно потом покажу-расскажу об улове)
Miss_Eleganza 24 июля 2013, 12:38
Марина! Так ярко и аппетитно....! Цвет сочный! Тебе очень идет! Маникюр как всегда на высоте, как и фото и сам пост! спасибо, полюбовалась с удовольствием!
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 15:14
Леночка, спасибо!
OSen 24 июля 2013, 12:46
Марина, он красавец! Такое настроение создает, что прям слов нет! Настоящая феерия!))
Хорошего отдыха!;)
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 15:15
Оксана, спасибо!
Lapo4ka 24 июля 2013, 13:02
Мариночка! Что ж ты делаешь?   Я именно его из этой новой коллекции хочу)))
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 15:15
Наташ, ну как раз мои свотчи тебе в помошь;))
alena21131 24 июля 2013, 14:08
Какой красавец, даже дух захватывает! Тоже хочу такой!
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 15:16
Алёна, спасибо!:)
olga_igoverna 24 июля 2013, 14:54
Марина, прекрасный экземпляр! Я бы таким и на НГ накрасила)) Очень хорош на коротких ногтях. Ты молодец, всегда здорово чувствуешь какому лаку какая форма и длина нужна.
Фотографии очень удались, с удовольствием полюбовалась!))
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 15:17
Оля))) как в дюти, оторвалась?)))
так зря я, что ли, полдетства провела за альбомами и акварелью?;)))

olga_igoverna 24 июля 2013, 23:05
Марина, явно не зря))
Как-то отрыв в дьюти совсем не вышел)) Зато вышел сегодня в Питере  , плакал мой кошелечек
555Galina 24 июля 2013, 15:25
Признаться- довольно спокойно отношусь к красным лакам, но этот!.. Запал в душу))) И еще хочу добавить, что все-таки для меня очень важно, как оформлен пост, я расцениваю это как уважение автора к своим читателям)))
MaRi_Na_I 24 июля 2013, 15:37
Оформление поста, конечно, крайне важно. Надеюсь, мои посты достаточно полны уважения к читателям;))
man_i_ya 24 июля 2013, 15:50
Мариночка, это взрыв сочных искр))) ну а я потихоньку превращаюсь в лакоманьяка вчера купила два ГР рич колор 6 и 18, а сегодня нашла таки песочные ДЛ зеленый и фиолетовый и к нему прихватила голубой не раздумывая..
MaRi_Na_I 09 августа 2013, 19:03
Маша, спасибо!
Все тут рано или поздно начинают маньячить;))
Latte 24 июля 2013, 16:39
Угли в камине, или костре… но не умиротворяющий, а яркий, сочный взрыв цвета и позитива. лак — отдых, лак — отпуск, лак -настроение. Не видела эту марку… но по ТХ и цвету похож на моего ветерана Данс Легенд сияющая радуга №11. К голографикам отношусь спокойно, но в данном цвете и еще черные довольно привлекательны
MaRi_Na_I 09 августа 2013, 19:04
Вета, я к голографикам по большей части дышу дышала ровно, этот зацепил — и все, понеслось;)
Chiara_Manzoni 24 июля 2013, 17:23
Слов нет описать чувства) Конечно же он мне тоже нужен! Все лакоманьяки косметисты его срочно себе захотели, равнодушных нет, заметьте)
Ногтики в такой длине — прелесть, очаровали.
Zamazka 24 июля 2013, 19:27
да-да, я тоже обратила внимание на форму и длину ноготков в этот раз! Супер!
Юль, спасибо!
Zamazka 09 августа 2013, 20:21
вернулась уже?
MaRi_Na_I 09 августа 2013, 19:05
Спасибо! Очень приятен этот факт!:))
Erin_Brown 24 июля 2013, 21:29
Потрясающе огненно!
Ирина, спасибо!:)
RitaMix 24 июля 2013, 22:53
Шикарный лак, шикарный маникюр!
Я прям представила тебя в этом маникюре, в испанской юбке и с кроваво-красной розой в развивающихся волосах
MaRi_Na_I 09 августа 2013, 19:06
Ахаха, Рита, ну мне-то, голубоглазой почти блондинке со светлой кожей до страстной цыганки, конечно, далеко:)))) но темперамент у лака да, примерно такой:)
Dashdoosh 25 июля 2013, 09:12
какой красивый!   просто загляденье
аж прямо пылает на ногтях!
Спасибо за пост, Марина, всегда зачитываюсь/засматриваюсь Вашими лакопостами
MaRi_Na_I 09 августа 2013, 19:07
И Вам спасибо, мне очень приятно!
Nina_Berkas 25 июля 2013, 18:31
Ах A-England! Они по-моему все прекрасны Лаки-рыцари!
MaRi_Na_I 09 августа 2013, 19:07
Совершенно согласна с Вами:)
Angora 26 июля 2013, 00:41
Невероятно красивый! Прямо огонь и феерия! Сплошные соблазны с тобой…
MaRi_Na_I 09 августа 2013, 19:08
Танюша, он такой, очень яркий, харизматичный:)) на него стоит соблазниться;)
Alexandra_Razueva 27 июля 2013, 06:00
Невероятно красивое и поэтичное описание лака, я в восторге! На Ваших ногоках смотрится просто шикарно! Но меня не зацепил, и в этом лишь моя вина — увы я пока не созрела и равнодушна к голографикам…
MaRi_Na_I 09 августа 2013, 19:09
Спасибо! Да, на голографики определенно стоит созреть;)