Сапфировый песок Anny 694/ Blue Hypnoisis

Вы устали от гроз и перемены погоды по несколько раз за день? А может это время стоит использовать с пользой и достать из своих лаковых шкатулочек темные и совсем не летние цвета…

ANNY 694/ Blue Hypnoisis

Сапфировый песок, очень красивое сочетание цвета/текстуры. Я и не надеялась на такое когда покупала маленький блестящий флакончик. Цвет отлично попал в мое сегодняшнее настроение, и очень актуален когда погода переменчива от солнца до грозы несколько раз за день. Фото будет много потому как в него просто влюбилась, а он очень послушно позировал во время фотосессии)
Глубокий синий цвет в текстуре песок с включением микро пыльцы, которая дает игривый отблеск при движении рук. Песок мелкой зернистости. Для равномерного распределения цвета и зернистости стоит нанести 2 слоя. Не плешивит, но с двух слоев появляется глубина оттенка и игристость. В два слоя выглядит идеально. Благодаря песочной текстуре его легко поправить если вы смазали случайно не дождавшись высыхания. Сохнет достаточно быстро. Идеален для быстрых маникюров. Хоть кисточка в миниатюре и маленькая, но достаточно удобно красить. На втором слое, мне приходилось кисть макать несколько раз для покраски одного ногтя (несколько не привычно, но ничего критичного). Очень жалею что подобный оттенок продается лишь в миниатюре.

Цена: 180р (без учета скидок)
Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня!

Лена, очень красивый цвет и просто замечательно показала.   Это наверное один из самых красивых песков, которые я видела… но вот смотрю смотрю на пески. а себе наверное, всё же не решусь взять… меня пугает такая шершавость на ногтях
Женя, спасибо) у него совсем не страшная шершавость, не за что не цепляется… Просто как бархат)) пузырьки маленькие поэтому не жалко если не подойдет. Хотя из всех мною опробованных у них самая приятная текстура, нежная
Лена, рассматривала эти лаки в магазине. Ну до чего же пузырьки у них масипусенькие. И вот, взяла свой первый песочек от ОПИ, тоже синенький, но мне кажется, что Анечка красивше будет.
Да, Рита ты права мне Anny больше понравился. Он богаче что ли) хочу еще поймать коралловую версию, или тогда куплю коралловый из девушек бонда от opi (если поймаю)
Вот ты правильное слово нашла — богатый оттенок)))
у меня есть такой же малыш, но красного цвета — он классный! когда выбирала песок на пробу, долго мучалась, какой оттенок взять — хотелось скупить все!   Ваш экземпляр очень хорош и невероятно красив, думаю, такой украсит любую коллекцию!
а мне вот красного не хватило) но я все же не теряю надежду))
надеюсь, вы еще найдете друг друга!   он — нереальный красавец! по-моему, в этой коллекции песков вообще все оттенки удались   тем не менее, синий тоже прекрасен! очень люблю сине-зеленую лаковую гамму!

Ох как я не равнодушна к сапфирам) цвет божественный, мне он видится зимним)
может конечно вы и правы и он достаточно зимний, но так захотелось отдохнуть от яркого и светло даже летом))
Какая красота!
В шершавости самый прикол. Отличный лак.
Тут такая деликатная шершавость, прям можно сказать аристократическая)))))
Такой глубокий, сапфировый оттенок… очень понравился. Так хорошо его показали! Спасибо!
У вас шикарные длинные ногти и аккуратный маникюр — глаз радуется
Когда лак нравится, то и не сложно его вкусным другим показать)
За маникюр и ногти спасибо!)
  • 24 июля 2013, 16:22
Супер синий цвет! а в песке — довольно редкое и привлекательное сочетание. притягивает взгляд… мистика)
Очень-очень классный лак, сама жалею, что он только в маленьком пузырьке есть. Он так аккуратно наносится и очень эстетично смотрится на ногтях — для меня это идеальный песок!