Такой хороший Rimmel Lycra Pro 292 Sorbet So Good

В общем-то, так сложилось, что я отнюдь не поклонница лаков Rimmel. Но этот неженка покорил меня, заставив свою не слишком обоснованную нелюбовь задвинуть на время куда подальше  .

Мысли по поводу: «Сорбе» представляет собой нежный, довольно жидкий крем, который отлично распределяется с помощью стандартно широкой риммелевской кисти. В один слой полупрозрачен, и я такой эффект люблю, но, к сожалению, на парочке ногтей имею довольно заметные бороздки, в которые лак «проваливается», поэтому наношу его всё-таки в два слоя. При этом т.н. «улыбка» всё равно виднеется, и это меня утешает — так лак лучше проявляет свою зефирную нежность  Не доставляет проблем и по части пузырей/полос. Собственный глянец вы можете наблюдать на фотографиях — как по мне, для нежного светлого лака его вполне достаточно. Для себя отметила, что лак почему-то лучше лежит без базы, да и сохнет быстрее — и, так как он светлый, для этого ангела сделано исключение
Оценим внешние данные:
В компании Dotty Top:
Цена: ок. 200 руб. за 12 мл.
  • nati
  • 23 июля 2013, 16:12
А я поклонница этих лаков, особенно минек… еще б палитру по-больше… Маникюр загляденье, а лак очень нежный и красивый оттенок
Да, палитру точно расширить не мешает   Спасибо большое!
А мне ноготь в противный желтый цвет покрасила отбеливающая база от Северины! ;) Поэтому я теперь все наношу только на базу, конечно на новую! Эту серию очень люблю, согласна с тем, что в палитре мало цветов. А вот 60 секунд не прижились, текстура не нравится!
Я тоже базой обычно не пренебрегаю, но этот пока ничего не окрасил   И да, согласна, я тоже пробовала 60 секунд — совсем не айс, Lycra Pro оказался лучше)
  • morgan
  • 23 июля 2013, 16:29
Ноготки — загляденье! Очень нежно. На себе почему-то вообще не вижу сиреневую гамму.
Спасибо!   Он скорее розоватый, может быть с такого оттенка можно начать преодоление))
какой нежный и красивый лак!   Вашим ногтям он определенно «к лицу»))
Спасибо большое))
Хороший оттенок)
Наверное, поищу его аналог у более любимых марок, а так да, очень приятный
Даша, очень приятный оттенок лака! Будет отлично смотреться на коротких и длинных ноготках!
Универсален, верно! Спасибо
Вах-вах-вах! Какой чудесный маникюр! Длина и форма ногтей отличная, смотрится аккуратно и благородно.
Мне очень-очень приятно
Какой он хорошенький! И какой у Вас маникюр приятный))
У меня с этой серией американские горки: то везет, то нет, к сожалению(
Спасибо!) Я радикальна в таких случаях обычно: пару раз лаки не угодили — в опале вся линейка!
Я пока за кисть и цвет прощаю   Они подозрительно вредничают, если без топа и сушки. Два оттенка сохнуть не захотели ни в какую
Он красавец. Буквально недавно тоже его получила и влюбилась. Нежный и чудесный))
Я с ним отдыхаю от летнего буйства красок
Вы его показали ярче, чем он есть на самом деле. У меня такой оттенок, и он бледнее. У него оттенок такой же, как у бутылька на первой фотографии.
Я его никаким специальным образом не показывала — на мне он и в жизни точно такой  А вот в один слой гораздо бледнее, это да)
Приятный оттенок))
  • Melme