Такой хороший Rimmel Lycra Pro 292 Sorbet So Good

В общем-то, так сложилось, что я отнюдь не поклонница лаков Rimmel. Но этот неженка покорил меня, заставив свою не слишком обоснованную нелюбовь задвинуть на время куда подальше  .
Такой хороший Rimmel Lycra Pro 292 Sorbet So Good
Мысли по поводу: «Сорбе» представляет собой нежный, довольно жидкий крем, который отлично распределяется с помощью стандартно широкой риммелевской кисти. В один слой полупрозрачен, и я такой эффект люблю, но, к сожалению, на парочке ногтей имею довольно заметные бороздки, в которые лак «проваливается», поэтому наношу его всё-таки в два слоя. При этом т.н. «улыбка» всё равно виднеется, и это меня утешает — так лак лучше проявляет свою зефирную нежность  Не доставляет проблем и по части пузырей/полос. Собственный глянец вы можете наблюдать на фотографиях — как по мне, для нежного светлого лака его вполне достаточно. Для себя отметила, что лак почему-то лучше лежит без базы, да и сохнет быстрее — и, так как он светлый, для этого ангела сделано исключение
Оценим внешние данные:
Такой хороший Rimmel Lycra Pro 292 Sorbet So Good Такой хороший Rimmel Lycra Pro 292 Sorbet So Good Такой хороший Rimmel Lycra Pro 292 Sorbet So Good Такой хороший Rimmel Lycra Pro 292 Sorbet So Good Такой хороший Rimmel Lycra Pro 292 Sorbet So Good В компании Dotty Top:
Такой хороший Rimmel Lycra Pro 292 Sorbet So Good Цена: ок. 200 руб. за 12 мл.
  • nati
  • 23 июля 2013, 16:12
А я поклонница этих лаков, особенно минек… еще б палитру по-больше… Маникюр загляденье, а лак очень нежный и красивый оттенок
Да, палитру точно расширить не мешает   Спасибо большое!
А мне ноготь в противный желтый цвет покрасила отбеливающая база от Северины! ;) Поэтому я теперь все наношу только на базу, конечно на новую! Эту серию очень люблю, согласна с тем, что в палитре мало цветов. А вот 60 секунд не прижились, текстура не нравится!
Я тоже базой обычно не пренебрегаю, но этот пока ничего не окрасил   И да, согласна, я тоже пробовала 60 секунд — совсем не айс, Lycra Pro оказался лучше)
  • morgan
  • 23 июля 2013, 16:29
Ноготки — загляденье! Очень нежно. На себе почему-то вообще не вижу сиреневую гамму.
Спасибо!   Он скорее розоватый, может быть с такого оттенка можно начать преодоление))
какой нежный и красивый лак!   Вашим ногтям он определенно «к лицу»))
Спасибо большое))
Хороший оттенок)
Наверное, поищу его аналог у более любимых марок, а так да, очень приятный
Даша, очень приятный оттенок лака! Будет отлично смотреться на коротких и длинных ноготках!
Универсален, верно! Спасибо
Вах-вах-вах! Какой чудесный маникюр! Длина и форма ногтей отличная, смотрится аккуратно и благородно.
Мне очень-очень приятно
Какой он хорошенький! И какой у Вас маникюр приятный))
У меня с этой серией американские горки: то везет, то нет, к сожалению(
Спасибо!) Я радикальна в таких случаях обычно: пару раз лаки не угодили — в опале вся линейка!
Я пока за кисть и цвет прощаю   Они подозрительно вредничают, если без топа и сушки. Два оттенка сохнуть не захотели ни в какую
Он красавец. Буквально недавно тоже его получила и влюбилась. Нежный и чудесный))
Я с ним отдыхаю от летнего буйства красок
Вы его показали ярче, чем он есть на самом деле. У меня такой оттенок, и он бледнее. У него оттенок такой же, как у бутылька на первой фотографии.
Я его никаким специальным образом не показывала — на мне он и в жизни точно такой  А вот в один слой гораздо бледнее, это да)
Приятный оттенок))
  • Melme