Корейская зелень. Лак для ногтей Beyond Real Color #23

Всем привет!

Я давно уже полюбила всей душой корейский уход, тем не менее, декоративную косметику пробовала мало. Однако, придя в магазин за одним средством для лица, я не смогла не прихватить на пробу это милый пузырек необычной формы, наполненный изумрудами, смешанными со звездной пылью…

Приглашаю всех познакомиться с этим малышом под катом!

Лаков было много. Очень много! Они были насыпаны в баночку, по форме напоминающую аквариум, наполненную вот такими прелесными пузырьками. Цвета — все — безумно красивые, набрала сразу штук 5 (кстати, был и экземпляр, очень похожий на Million Dollar Mermaid от DL, по крайней мере, в пузырьке, чуть ни купила его), но потом разум победил над широтой лакоманьяческой души, и я выбрала, хоть и с очень большим трудом, один. На пробу.

Сам флакон похож на камушек. У меня именно такие ассоциации. Информацию об объеме флакона я на этикетке не нашла, но, думаю, около 10мл.

Кисточка у лака плоская, с ровным срезом. Маленькая, короткая, но ногти красить ей оказалось очень удобно. Даже коррекция у кутикулы не понадобилась.

Сам лак в меру жидкой консистенции, легко распределяется по ногтю, никуда не затекая. Ложится ровно, без полос и проплешин, с первого слоя. Но для большей насыщенности цвета, я наношу два.

Сохнет лак быстро: два слоя на базу высохли у меня минут за 15 безо всяких сушек, может и быстрее — отвлеклась на кино и забыла про ногти   Тем не менее, цвет без топа выглядит как бы немного выцветшим, что ли, поэтому сверху я нанесла сушку-топ Orly In a snap. С ней лак раскрывается в полную силу!

Носила максимум 3 дня, все обошлось без сколов и потертостей. Уверена, лак может держаться дольше, но я подолгу один лак не ношу. Удаляется с ногтей без проблем обычной ЖДСЛ.

Цвет… Изумрудный с огромным количеством серебристого и зеленого шиммера. По эффекту, я бы сказала, что это 100% металлик. Вообще, особо не жаловала их никогда, но этот экземпляр буквально покорил меня! Лак притягивает взгляд, его хочется рассматривать, им хочется любоваться!   Выглядит прекрасно и в пасмурную погоду, и в искуственном освещении, и на солнце!

Ну, и самое вкусное)))) Смотрим!

Цена: около 300р.
Оценка: твердая 5! планирую приобрести еще несколько оттенков

Всем спасибо за внимание!
Отличного вам настроения в эту не по-летнему дождливую погоду!
  • Kulka
  • 23 июля 2013, 11:57
Ириша, какой он яркий и как вписывается в образ!   Ну и сила воли, я бы с ума сошла в таком магазине, точно бы набрала лаков, не задумываясь   (сказалось бы отсутствие выбора в родном городе). Спасибо за пост!
да я сама от себя в шоке, что сдержалась! зато в следующий раз точно горсть лаков с собой унесу!   там все цвета красивые, какие я разглядеть успела))))
здорово, что тебе лак понравился!   тебе спасибо за первый комментарий)))
  • Kulka
  • 23 июля 2013, 14:06
Я бы даже из-за одного оформления бутылёчка несколько лаков взяла, представляю как весело они бы вместе смотрелись)))
да, оформление оригинальное)) когда эти «камешки» разноцветные все вместе лежат, а тем более, когда их много…   смотрится невероятно!
как всегда, ваши лаки восхитительны!
спасибо большое! мне безумно приятно!
  • lilalo
  • 23 июля 2013, 14:42
Какой смешной бутылек:)) А цвет очень красивый, у меня есть похожий от Ессенс:)
ага, я от бутылька тоже в восторге :) у меня похожий — Golden Rose Selective #41 Atomic Green, но носить его соло как-то не тянет, дело, скорее всего, в шиммере. он там крупнее и золотой, от этого, когда все ногти им покрыты, кажется, что его слишком много.
Лак красив и сам по себе, но в образе   Очень здорово смотрится!
спасибо! очень рада, что понравился!
а на счет образа, как-то уже писала, что как и декоративную косметику для лица, считаю, лаки тоже надо демонстрировать в образе. иной раз бывает, что лишь фото ногтей не достаточно для того, чтобы лак «раскрылся»
Эх, лезла бы в него и всю жизнь бы не вылезала! Нравятся мне такие!
  это самый классный комплимент лаку, который я встречала!
Я люблю зеленые!
я тоже! и синие))))
Да-да-да! Синие — моя вторая любовь! Я ликвидировала все кроме любимых запасов синих и зеленых))))
до ликвидации всего кроме сине-зеленого пока не дошло, но запасы именно этих оттенков пополняются особенно! вот и сегодня заказала лаки в данной цветовой гамме
Я давно не покупаю лаки. Но если вдруг вижу интересный синий или зеленый лак — беру обязательно
заказала a-engaland saint george и tristam — мимо них не смогла просто пройти мимо!

ААА! Какой флакончик))) И цвет хорош! ХОЧУ!