El Corazon Active Bio Gel #423/55 Jelly & El Corazon Art Top Coat #421/10 Snow happiness.

Здравствуйте!
Сегодняшний мой пост — это знакомство с маркой El Corazon в виде вот такого замечательного дуэта!

Я знаю, что очень много постов посвящено лакам этой фирмы, да я не буду оригинальна, если скажу, что я в полном восторге  . Я очень давно хотела попробовать эти лаки и наконец-тА свершилось)
El Corazon Active Bio Gel #423/55 Jelly представляет из себя желе, оттенок которого я бы охарактеризовала, как бежево-коричнево-серый. В один слой практически прозрачен, в два полупрозрачен, но у же с намеком на цвет и в три слоя он, на мой взгляд, выглядит отлично. Нанесение вообще без проблемное, так идеально у меня разве что прозрачные лаки ложатся  . Отлично саморазравнивается, никуда не затекает, хотя текстуру имеет жидкую, ложится без проплешин и полос.
Сохнет быстро, все три слоя я просушила минут за 20. Имеет резковатый запах, но он быстро выветривается. Стирается обычным средством для снятия лака без усилий. Стойкость отличная — 4 дня. Глянец прекрасный. Кисть удобная, широкая, ровная.

На всех фото лак нанесен в три слоя без базы и топа.

El Corazon Art Top Coat #421/10 Snow happiness представляет из себя прозрачную базу с мелким глиттером белого цвета одинакового размера. Это закрепитель с добавлением акрила, который способен продлить жизнь маникюру. Очень красивое топовое покрытие, надо ли говорить, что ложится идеально, сохнет быстро, поверхность слегка шероховата, из-за глиттера. Нанесла его в качестве акцента.

Цена:
Bio Gel — около 150 руб.
Top Coat — около 200 руб.

Оценка: обоим 5+++

Алена.
Первый — хотелось бы поярче на Вас чтоли… второй — снежок, он и есть снежок) вообще раньше любила коразоны за их свойства, теперь вот отказываюсь и крашу очень редко из за формальдегида в составе ;(
Спасибо за ваше мнение, но мне хотелось именно нежного нюдового оттенка. Формальдегид присутствует практически в любых лакокрасочных средствах. Если о нем не пишут на флаконе, это не значит, что его там нет.
Ну некоторые производители упоминают чего нет в составе а что есть=)
Некоторые, но далеко не все.
Первый, на мой взгляд, превосходный нюд! Люблю такие, чтоб без розовинки. А со вторым очень нежно получилось, действительно напоминает падающий снежок в этих шариках, которые взбалтывать надо))
Маникюр у Вас прекраснейший
Большое спасибо за такие теплые слова. Этот нюдовый оттенок один из моих любимых на данный момент.
  • Kulka
  • 22 июля 2013, 22:51
Красивый и аккуратный маникюр   И сочетание лаков понравилось очень!
Большое спасибо! Рада, что вам понравилось)
Алена, приятный оттенок лака и с топом смотрится очень нежно!
Красивый нюд, и твоим пальчикам он подходит!
Сама такие люблю оттенки!
Ну а снежок, очень здорово вписался в маникюр)
Спасибо, Верочка! Очень-очень приятно
У Вас очень красивый маникюр))
Большое спасибо!
Ален, отличный нюд! Сдержанный, интеллигентный, уютный. И даже снежок тут лишь дотронулся до ноготков легким касанием .)
Спасибо, Велечка!
Ален, лаки обалденные! Такой приятный нюд, да еще и со снежком… Загляденье просто! :):):)
Спасибо, Анечка! От снежочка я в восторге!
  • Cveto4ek
  • 29 сентября 2013, 22:52
Скажите, а Ваш био-гель не пытается пузырить в три слоя? Просто я сейчас такой же точно на ногти нанесла, и он у меня закапризничал. Другой био-гель из серии Shimmer в три слоя повел себя просто идеально. Теперь всю ночь буду ворочаться и думать, что не так с этим Jelly   или с моими крывыми руками А оттенок очень приятный
Странно, у меня прилично себя ведет, уже много раз им красила в три слоя и без проблем. может дать двум слоям лучше просохнуть… чуть дольше подождите. Shimmer тоже обожаю, и тоже в три слоя ношу, но на базу, без нее он у меня плешивет.
  • Cveto4ek
  • 02 октября 2013, 08:14
Да я уже тоже поняла, что поторопилась и первые 2 слоя не досушила. буду пробовать еще раз