22.07.2013

О последних лаковых приобретениях: Anny

Являясь приверженцем и фанатом одной марки, я не перестаю пробовать что-то новое.
На лаки Anny я видела очень много положительных отзывов, однако сами лаки до определенного момента не встречала.
Но, прогуливаясь по ИДБ, я увидела заветный стенд и прикупила себе три оттенка.
О них сегодня и расскажу.

Оттенки, которые я приобрела, не являются какими-то особенными, они скорее практичны с точки зрения носибельности (и в люди, и на работу).
Остановимся на каждом поподробнее.

1. Anny — Blue fashion show #403:
Еще один оттенок из семейства синих, что покорил меня в самое сердце.
Спокойный, ровный, чистый, без какого-либо шиммера.
Нанесение: благодаря плотной текстуре ровное покрытие можно получить уже с первого слоя, но, если Вы, как и я, любите оттенок поярче, то не поленитесь нанести два слоя. У лака есть свой отличный глянец.
Проходили мы с ним 4 дня и никаких разногласий между нами не возникло.
Цена:

2. Anny — Hudson river turtie #362:
Я очень боялась оттенков «хаки», пока не познакомилась с этим экземпляром.
Мне казалось, что такой цвет совсем не уживется с моей бледной кожей.
Но, как мне кажется, знакомство у нас получилось хорошее — оливковый Anny не выглядит на руках инородно.
Нанесение: также уже с первого слоя дает ровный цвет, но я не гнушаюсь двумя слоями. Не растекается, что позволяет легко прорисовать линию у кутикулы. Носится 3 дня, после чего начинают затираться кончики.
Цена:

3. Anny — Drama queen #205:
Какой же он прекрасный! Глубокий, насыщенный оттенок, который просто находка для коротких ногтей!
Это цвет летней ночи и чувственности — я в него однозначно влюблена!
Нанесение: как и остальные его братья, лак неприхотлив в обращении и уже с первого слоя дает отличный плотный оттенок.
Для создания более объемного цвета я все-таки советую наносить два слоя. Также не возникнет проблем и с прорисовкой линии у кутикулы.
Проходили мы с ним пять дней и кончики лишь слегка затерлись. Однозначно, мой фаворит!
5++++

Резюме: лаки этого бренда однозначно заслуживают внимания и я обязательно буду их приобретать еще.
надеюсь мой пост будет полезным
я, Алена, со мной на ты
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

MaRi_Na_I 22 июля 2013, 14:22
Аньки — замечательные лаки. И, в общем, Вы правы — все три Ваших очень носибельны, такие рабочие лошадки, в пир — не знаю, а в мир — точно подойдут;))
Seme4kina 22 июля 2013, 14:25
последний и на вечеринке будет уместным, как мне кажется:)))
спасибо Вам)
Draconessa 22 июля 2013, 14:22
мы прямо на одной волне — в последние 2 дня почти посты посвящены именно марке ANNY
Синий очень понравился, именно такой и ищу — некричащий, припылённый, благородный. А хаки, мне кажется, несколько краснит кожу.
Seme4kina 22 июля 2013, 14:26
лакоманьяки они такие:)
по поводу хаки, да. наверное, надо попробовать его в дуэте с чем-нибудь)
Irrokez 22 июля 2013, 14:31
чудесные оттенки! сама не так уж давно познакомилась с данной маркой, то уже успела ее полюбить! как раз думаю над тем, какой из оттенков выбрать еще в свою коллекцию, так что Ваш пост как нельзя кстати!   красавцы все! а вот лака цвета хаки у меня в коллекции еще нет!
Seme4kina 22 июля 2013, 15:19
спасибо большое)
сама от них в восторге)
Veleena 22 июля 2013, 15:13
Похоже, мне уже просто минимум ради интереса пора приобрести такой кубик.
Первый лак особенно понравился — светлый, летний, но очень деликатный. Отличная троица у Вас подобралась!
Seme4kina 22 июля 2013, 15:19
Спасибо Вам большое!)))))
RitaMix 22 июля 2013, 18:12
Оттенки самые, самые   ))) Вот за то и люблю лаки Anny, что оттенки в общей массе вроде бы сдержанные, спокойные, но каждый имеет свое лицо, причем весьма симпатиШное)))
Seme4kina 22 июля 2013, 18:44
Риточка, спасибо!)
мне они тоже на ногтях очень понравились — вроде ничего особенного, а как хороши!)
Oleciy 22 июля 2013, 18:29
Люблю я лаки ANNY) Ваша троица очень хороша! Для себя приглядела у Вас #205)))
Seme4kina 22 июля 2013, 18:44
Рада, что оказалась полезной) спасибо)
LadyByron 22 июля 2013, 21:37
У меня лаки ANNY оставили самое приятное впечатление — хорошее качество и среди них часто встречаются однослойники.
Из ваших понравился Drama queen, возьму его на вооружение
Seme4kina 23 июля 2013, 00:44
рада быть полезной
Dashdoosh 23 июля 2013, 09:08
Тоже недавно познакомилась с лаками ANNY, и одним из трех красвцев для первого знакомства стал Drama Queen
Качество очень понравилось: и нанесение, и стойкость, и оттенки — все на высоте
Спасибо за пост! К сожалению, на вооружение не возьму, т.к. не имею лаков данной фирмы в свободном доступе
Seme4kina 23 июля 2013, 18:34
все равно спасибо:)
кстати, Вы же можете приобрести лаки в интернет-магазинах:)