О последних лаковых приобретениях: Anny

Являясь приверженцем и фанатом одной марки, я не перестаю пробовать что-то новое.
На лаки Anny я видела очень много положительных отзывов, однако сами лаки до определенного момента не встречала.
Но, прогуливаясь по ИДБ, я увидела заветный стенд и прикупила себе три оттенка.
О них сегодня и расскажу.

Аньки — замечательные лаки. И, в общем, Вы правы — все три Ваших очень носибельны, такие рабочие лошадки, в пир — не знаю, а в мир — точно подойдут;))
последний и на вечеринке будет уместным, как мне кажется:)))
спасибо Вам)
мы прямо на одной волне — в последние 2 дня почти посты посвящены именно марке ANNY
Синий очень понравился, именно такой и ищу — некричащий, припылённый, благородный. А хаки, мне кажется, несколько краснит кожу.
лакоманьяки они такие:)
по поводу хаки, да. наверное, надо попробовать его в дуэте с чем-нибудь)
чудесные оттенки! сама не так уж давно познакомилась с данной маркой, то уже успела ее полюбить! как раз думаю над тем, какой из оттенков выбрать еще в свою коллекцию, так что Ваш пост как нельзя кстати!   красавцы все! а вот лака цвета хаки у меня в коллекции еще нет!
спасибо большое)
сама от них в восторге)
Похоже, мне уже просто минимум ради интереса пора приобрести такой кубик.
Первый лак особенно понравился — светлый, летний, но очень деликатный. Отличная троица у Вас подобралась!
Спасибо Вам большое!)))))
Оттенки самые, самые   ))) Вот за то и люблю лаки Anny, что оттенки в общей массе вроде бы сдержанные, спокойные, но каждый имеет свое лицо, причем весьма симпатиШное)))
Риточка, спасибо!)
мне они тоже на ногтях очень понравились — вроде ничего особенного, а как хороши!)
  • Oleciy
  • 22 июля 2013, 18:29
Люблю я лаки ANNY) Ваша троица очень хороша! Для себя приглядела у Вас #205)))
Рада, что оказалась полезной) спасибо)
У меня лаки ANNY оставили самое приятное впечатление — хорошее качество и среди них часто встречаются однослойники.
Из ваших понравился Drama queen, возьму его на вооружение
рада быть полезной
Тоже недавно познакомилась с лаками ANNY, и одним из трех красвцев для первого знакомства стал Drama Queen
Качество очень понравилось: и нанесение, и стойкость, и оттенки — все на высоте
Спасибо за пост! К сожалению, на вооружение не возьму, т.к. не имею лаков данной фирмы в свободном доступе
все равно спасибо:)
кстати, Вы же можете приобрести лаки в интернет-магазинах:)