Лето самое время для лаков-асессуаров! Kbshimmer / Where my peeps at

Если вы считаете, что маникюр это либо красный либо нюд — этот пост не для Вас! Я покажу вам лак который может стать полноценным аксессуаров вашего костюма. Все стремящихся к экспериментам в силу натуры или в силу летнего сезона прошу под кат…

KBShimmer / Where my peeps at

Молочный желтый цвет основы в текстуре желе наполнен разноцветным и разноразмерным круглым глиттером. Красный, розовый, голубой, зеленый глиттер среднего размера и мелкие точки повторяющие все оттенки глиттера среднего размера. Лак имеет легкую зеленцу, поэтому он не выглядит неоновым и ярким на ваших руках. Я бы сказала это некая сторона нюда.
Я намеренно не вылавливала точки из лака и мне очень понравился вид моих ногтей, не смотря на 3 слоя они не выглядят перегруженными глиттером.
Не конфликтен с одеждой. Все зависит от строгости дресс-кода, но думаю пятничный денек можно разбавить таким оттенком и в офисе.

Цена: 9$
Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня!
  • Isterika
  • 06 августа 2013, 13:42
Да, для пятницы самое оно   Хочу пятницу))
Лачок обалденно красивый!
) пятницу хотят все)
  • LanaNZ
  • 06 августа 2013, 14:25
Просто супер!
  • uoanna
  • 06 августа 2013, 14:29
Какой обалденный во флаконе! Я покорена! Но вот на ногтях смотрится намного скромнее
Я специально не старалась поймать все сверкашки на ноготь) но можно встряхнуть получше и будет праздник и на ногтях.
  • Reash
  • 06 августа 2013, 15:37
Ооо, он просто прекрасен! И ногти у Вас чудесные! И мне как раз на ногтях он больше нравится — во флаконе уж больно цветастый)
  • Viche4ka
  • 06 августа 2013, 16:29
Симпатичный))))

• vestikii
  • 06 августа 2013, 18:09
Классный
  • irika
  • 06 августа 2013, 21:36
Я последнее время болею этими лаками! они уникальны и прекрасны!
Как мне он нравится! Дело дошло до того, что в желтый Revlon, который никак не хотел ложиться красиво на ноготок, добавила глиттера Golden Rose 115, и тем самым поймала двух зайчиков сразу: получила лак, очень похожий на Вашего красавца, и укротила непокорный характер Revlona — сразу стал наноситься нормально! А Вы -наслаждайтесь оригиналом!
Ой а не покажите ваше произведение искусства, очень интересно)
Ну, вот как-то так… глиттера добавила не очень много, чтобы при нанесении в 3 слоя (а этот лак приходится наносить так) не было очень густо)))
По моему получился отличный франкен))
Ну в общем да))) Но KBShimmer!