Dance Legend №5 Lucy’s Dream

Здравствуйте, красавицы! Коллекцию Sahara Crystal показывали многие, но я все равно решила показать моего любимца)))

Dance Legend №5 Lucy’s Dream — это коричневая песочная база с множеством золотых частичек.

Лак очень похож на настоящий песок на ногтях)) Текстура очень интересная и многие люди от нее просто в шоке))
Хоть я и без ума от цвета и текстуры, лак довольно проблематичной консистенции… Он довольно густой, а частицы, которые делают его «песком» плохо распределяются у кутикулы и боковых валиках. Однако высыхает он довольно быстро. Нанести можно в один слой, но на фотографиях везде 2 тонких слоя. К сожалению, довольно быстро отколупывается в любых (!!!) местах (был случай, что откололся кусочек прям на середине ногтевой пластины), ношу обычно его не больше 3 дней (для меня это очень мало).

Оценка: 4 — (только из-за цвета и текстуры)
Цена: около 200 рублей

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!
Наташа, потрясающий оттенок! Тоже такой хочу)
Маникюр великолепный)
Спасибо большое, Алена))
Какая красота эти песочные лаки! У меня нет ДГ, но Голден Роуз прекрасно выполняют свою работу) Такие лаки просто находка для экспресс-маникюра!
Согласна по поводу экспресс-маникюра! А Голден Роуз я еще не пробовала, но по свотчам в интернете они очень схожи с Дэнсами))
  • Oleciy
  • 21 июля 2013, 13:31
Какой красавец! Я спокойно отношусь к подобным текстурам, но этот просто великолепен! В нем сошлись идеально цвет и текстура! У Вас очень красивый маникюр!
Благодарю

Наташ, не люблю пески, откровенно говоря. Но этот красив. Хотя скорее на твоих и, главное, В твоих руках любой лак заиграет!
Спасибо, Мариночка! Засмущала прям))
Потрясающий цвет и текстура! За это ему можно простить все остальные капризы
Я им крашу только тогда, когда знаю, что найдется время перекрасить)) Вы правы на счет цвета и текстуры!
Красавчик, нейтральный деловой оттенок
Я с Вами согласна!
Как красиво вы его показали! Пески на чужих ручках очень нравятся, а сама не смогла их носить, отдала племяшке
Наташа, безумно красивые фото, особенно макро :) на нем так красиво играют золотые искорки :)
на тебе отлично смотрится
Спасибо, Анечка! Золотые частички очень дополняют данный лак!
Какой же красивый песочек! Цвет невероятно приятный, уютный, а золотые вкрапления не дают ему выглядеть скучно) И «песочность» очень красиво выражена.
Но, конечно, больше всего впечатлил Ваш маникюр, он великолепен!
Большое спасибо, Вера!
Какой же он красивый!
Вы правы)) жаль, что капризный…

очень хочу найти такие барханы! супер!
Удачных поисков)))
Несмотря на то, что пески меня совсем не привлекают, мимо этого лака не смогла пройти — Потрясающе красив на Вашем идеальном маникюре! жаль, что сколы идут быстро:(
Сколы меня саму очень расстраивают… причем они могут появится в любой момент… Он в моей коллекции только из-за цвета и текстуры!
Согласна, цвет просто находка!
  • JulyKM
  • 22 июля 2013, 09:35
Я балдею от этого оттенка лака! Такой богатый, бархатный цвет! А ноготки какие.   Я бы ему простила все погрешности, жаль у нас этой марки нигде не сыскать
Спасибо большое:)

Я влюблена в пески ДЛ! у меня 02 и 03) мечтаю найти фиолетовый и зеленый из летней коллекции)
Зеленый очень красивый по оттенку))
  • Melme
  • 25 июля 2013, 22:39
Какой же он сказочныйЁ
Наташа, замечательный маникюр у тебя получился! Это первый песок, который захотелось купить, и все после твоего поста, пусть даже он так сложен в нанесении, как ты описываешь.   Очень нравится, как он гармонирует с оттенком кожи.