21.07.2013
1936

Collistar: Gloss Nail Lacquer Gel Effect 547 Rosa Leggiadra

Сегодня хотела бы рассказать о новинке от Collistar – лаке с гелевым эффектом в оттенке 547 Rosa Leggiadra.

С более ранними версиями лаков марки я не была знакома, но судя по отзывам, у них была другая формула и большая упаковка. Новая же серия вышла практически в мини-формате (объём лаков 6мл), что мне лично особенно нравится, так как я хотя бы вижу, что лак в теории может закончиться.

У лака круглая тонкая кисть, весьма удобная для лака данной текстуры.

Что же до самого лака, то он гелевый, полупрозрачный, в 1-2 слоя ложится с проплешинами, да и свободный край просвечивает. Третий же слой даёт полностью непрозрачное покрытие.

Лак глянцевый, имеет прекрасный собственный блеск, так что топом можно не покрывать.

Интересен тот факт, что лак не сдружился с сушкой El Corazon, и проявилось это в небольших пузырьках на поверхности (те ногти, которые я сушкой не покрывала, созранили идеально ровное покрытие).

Стойкость средняя, 3-4 дня можно спокойно носить, потом начинают понемногу затираться кончики.

Что же до оттенка, то он молочно-розовый, прохладный. При солнечном свете может казаться более тёплым.

По-моему, отличный неброский оттенок на весну и лето.

Ориентировочная цена: 79грн (до скидок).

А вы уже пробовали что-то из новой серии лаков Collistar?

Natalia_Bos 21 июля 2013, 09:42
Отличный лак, отличный цвет! Я как раз пишу пост про эти лаки, тоже из гелевой серии. Я их целый десяток купила в начале лета)))
Мне нравится такой небольшой объем, не успеет так быстро загустеть.
У меня сейчас на ногтях оранжевый 542, так вот этот товарищ тоже законфликтовал с базой от Herome — запузырил. Пришлось купить Коллистаровскую.
В целом, качеством лаков, характеристиками очень довольна!
e_vladi 21 июля 2013, 13:51
оо! класс! буду ждать Ваш пост о лаках, очень интересно :)
Anasty 28 июля 2013, 12:02
Видимо, эти лаки только со своими базами/сушками дружат.
Rysichka 21 июля 2013, 15:02
пробовала. довольна очень качеством. но мой экземпляр настолько нефотогеничен, что третий раз устраиваю ему фотосессию и никак:(
(шепотом про сушку ЭК- а она со многими лаками не дружит)
Anasty 28 июля 2013, 12:03
А какой у тебя оттенок?

*в комментариях к моему отзыву о сушке многие писали, что пузырит, но я не сталкивалась как-то, а вот с Коллистаром воочию увидела.
Erin_Brown 21 июля 2013, 15:21
Барбишный розовый. А качество мне нравится, только оттенки другие брала.
Anasty 28 июля 2013, 12:03
А я его конфетошным называю, похож на всякие жевастики.
Veleena 22 июля 2013, 06:23
Глянец воодушевляет — люблю такой эффект на ногтях. И цвет приятный. Этакий розовый леденец!))
Anasty 28 июля 2013, 12:04
И я люблю!