Essie Avenue maintain

Меня переклинило в одежде на синем цвете, но поклонницей ярких цветов лака я никогда не была — всегда классика, красный или розовый максимум. Но вот увидела этого красавца и захотелось мне его купить :) Подробности под катом.

Лаки Эсси это моя любовь, у меня их много, но все мы знаем что иногда бывают ньюансы в плане качества. В этом случае, я бы не сказала что лак безупречен — у него какая-то странная текстура, с одной стороны он дико жидкий, с другой стороны какой-то тягучий чтоли. Даже не знаю как можно совместить эти два качества, но факт. Приноровиться можно без проблем, он довольно неплохо разравнивается даже если полосил при нанесении, и одним слоем ложится очень даже здорово — думаю что засчет странной текстуры :)) Но я всё равно покрыла вторым по привычке.

Еще мне нравится то, что он не обладает противным свойством крема, когда видна как бы «лесенка» от слоёв — он ложится тоненько и все слои сливаются в один.
Цвет: он и не голубой и не синий, скорее васильковый. Очень красиво и ненавязчиво (наверное фотографии выглядят всё же чуть ярче, чем в жизни).

Вспышка:

Электрический свет:

Естественный свет:

По поводу стойкости ничего не могу сказать — все лаки держатся на мне неделю без проблем, а дальше я их стираю просто потому что надоедают )) этот цвет по понятным причинам я проношу не более 2-3 дней :)

Оценка: 5, несмотря на все ньюансы
Срок использования: пара недель

• 20 июля 2013, 13:35
Цвет красив самостоятельно, а вот в сочетании в цветом кожи не очень, простите. У меня тоже так бывает — купишь лак, цвет загляденье, накрасишь… и тут же сотрешь…
  • 21 июля 2013, 00:05
я даже не знаю что ответить, я скорее под одежду лаки подбираю, нежели под тон кожи ))
  • 21 июля 2013, 16:54
все по — разному лаки подбирают))) я иногда одежду под лак подбираю и целый образ))
Очень красивый цвет!
Мне, как любителю синих лаков, очень понравился! и с цветом кожи, по-моему, все нормально. Или я уже настолько привыкла к синим, что не замечаю таких нюансов…
ура ))
чудесный! спасибо Вам за обзор!
рада что пригодилось ))
Один из моих любимых лаков Essie, обожаю этот цвет. как раз сегодня собиралась накрасить им ногти :)
Милый цвет. Я предпочитаю более глубокие оттенки синего, но этот понравился.
А что до сочетания с цветом кожи… Мне, по-моему, с моим желтовато-зеленоватым (шучу, оливковым) оттенком кожи средней светлости/смуглости только и показан, что френч, да коричневато-красные оттенки… А хоцца разноообразия и свободы. Это же всего лишь цвет лака, лишь бы нравилось и настроение поднимало. Да и руки наши так изблизи никто не рассматривает. ))
  • 21 июля 2013, 00:04
я вообще не в теме таких ньюансов, мне просто нравится цвет, что со мной не так? )))
И со мной что-то не так. Ничего, «и тебя вылечат, и меня вылечат»… )) Передозом синих лаков. ))
Красивый! Люблю синий цвет, надо мне все же решиться и купить этот лак, уж больно хорош.
  • 21 июля 2013, 00:03
он интересный синий ) этим и цепляет
Как я долго не могла к нему привыкнуть! На солнце он припыленный, в темноте яркий.
Очень нравится! Красивые ногти и хороший цвет!
И советую его купить — он легко ложится, долго держится.
  • 21 июля 2013, 00:03
спасибо! :) всмысле «советую купить», я же про свой лак пишу? ))
это другим совет, насколько я поняла) кто еще не обладатель этого красавчика
Классный цвет, летний такой!
Выразительный, очень мне напомнил моего любимца O.P.I. No room for the blues. (:
Вам идёт этот лак!