20.07.2013

А любите ли вы в жару смузи из киви? Dance Legend 949 “Kiwi Smoothie”

Полупрозрачные лаки настолько воздушны и легки, что летом их хочется носить чаще чем зимой.

Dance Legend 949/ Kiwi Smoothie

Развернутое мнение: Молочный цвет основы в текстуре желе включает в себя россыпь глиттера зеленого и золотого оттенка разного размера. Глиттер среднего размера в виде шестиугольников и глиттер мелкого размера в виде точек.
Наносится послушно, не затекает за кутикулу. Для моей длины мне нужно нанести 3 слоя, хотя при более коротких ногтях советую остановится на двух. Глиттер плотно ложится, но топ этому лаку все же необходим. Ношу 3 дня потом меняю цвет, за это время лак не скололся и затертостей не было видно (они были но из-за цвета основы на маникюре это никак не отразилось). Удаляется лак как обычный глиттер — достаточно проблемно, но фольга вам поможет.

Цена: около 200р
Оценка: 5 из 5

vikun_06 20 июля 2013, 11:37
Какой нежный. А как у него с запахом? Такой же мерзкий, как у топов с точками?
skarlet02 20 июля 2013, 12:29
Честно говоря я его не ощущаю. Вымысле пахнет как обычный лак ни больше ни меньше)
MaRi_Na_I 20 июля 2013, 12:48
Можно я влезу?;) запах такой же ужасный — у всей серии Fruity Milk он такой, как, например, у топов Домино
Jem4ujina 20 июля 2013, 12:36
Эти глиттеры такие милые, себе пока не хочется, но разглядывать на других мне нравится)
MaRi_Na_I 20 июля 2013, 12:49
Очень красивый. Я медленно, но верно собираю себе всю коллекцию:)
skarlet02 20 июля 2013, 14:02
Отличное решение) я купила еще только фиолетовый, но пока еще ни разу не одела
LanaNZ 20 июля 2013, 13:30
Суперский и лак, и маникюр!
skarlet02 20 июля 2013, 14:03
Lenanvrsk 20 июля 2013, 15:17
Такое вкусное название у поста   и лак красивый, что-то я не найду где у нас эта марка продается
skarlet02 20 июля 2013, 15:23
Жаль, потому что если не считать запаха (который некоторые чувствуют, а некоторые, как я например, нет) это очень хорошие лаки в соотношении цена/качество/ модные текстуры и оттенки. Попросите, может вам кто-нибудь их привезет из поездки или заказать через кого-то.
Lenanvrsk 20 июля 2013, 16:42
Муж в понедельник в Москву едет, думаю, допишу в список этих лаков, главное, что бы ему не поплохело от длинны этого списка
skarlet02 20 июля 2013, 21:27
))) а это может, если он у вас еще не натренерованный)))
aleno4ka88 20 июля 2013, 17:55
На днях купила такой же в Киеве («Оушен Плаза»)… Ну, хочу сказать, еле-еле смыла блестки с ногтей… можно даже сказать я их отковыривала!
Сам лак очень нежен и радует глаз,
Liona 20 июля 2013, 18:57
Вот я тоже еле еле эти блестки отдираю часами сижу   А так очень красивый лак.
skarlet02 20 июля 2013, 21:28
попробуйте фольгу! и все проблемы будут решены))
skarlet02 20 июля 2013, 21:27
попробуйте снимать с фольгой, максимум 5 минут и все отходит очень хорошо))
aleno4ka88 21 июля 2013, 15:58
расскажите как именно снимать лак при помощи фольги?
skarlet02 21 июля 2013, 21:48
режете ватный диск на 4 части (это на 4 пальца пойдет) и режете кусочки фольги 10 шт 5х5см (приблизительно)
берете 1/4 и капаете на него ждсл
кладете эту четвертинку на ноготь, а сверху кусок фольги и заматываете вокруг пальца, чтоб конструкция держалась. Через несколько минут проверьте сняв с одного пальца, если стерся, то все снимайте. Я делаю сначала одну руку потом вторую.