Серые будни с El Corazon и Dance Legend

Доброго времени суток!
Закончилась жара и скрылось за толстыми облаками солнце, стало серо и неуютно и меня как-то потянуло на серое и невзрачное…
Кому интересно, то прошу…

Ну не то чтоб меня прям из-за погоды потянуло на серые оттенки, просто иногда хочется отдохнуть от ярких цветов, поэтому я использовала эти лаки: El Corazon Disco Dance №803 и Dance Legend Mix Top Domino. Теперь о каждом по отдельности…

El Corazon Disco Dance №803
представляет собой серый крем. У этого Коразона очень тонкая кисть, что не мешает хорошо прорисовывать линию улыбки и прокрашивать ноготь. В один слой плешивит, второй слой все исправляет и ложится хорошо. Сохнет минут за 15-20, не супер быстро, но нормально. Дает неплохой глянец. Снимается очень легко. Носится хорошо 3-4 дня без сколов и трещин, только слегка могут затереться кончики.
Он вроде серый крем, но не замазочный, для повседневного ношения вполне пригоден, но хочется чем-то его разбавить. И для этой цели очень хорошо пригодился топ в точечку:)
Dance Legend Mix Top Domino
в прозрачной базе очень много белого шестиугольного и черного вроде круглого(?) глиттера. За один раз наносится достаточно глиттера на ноготь и покрывается равномерно. Сохнет достаточно быстро, минут 15. Снимается проблематично, но можно обойтись и без фольги. Продлевает жизнь маникюру дня на 2.
Я пробовала его на черном креме, красном и этом сером, и могу сказать, что самый лучший вариант именно с серым кремом. Как-то более гармонично он смотрится.
Ну, а теперь смотрим:
это как бы образ
Цена: ElCorazon 130 руб., Dance Legend 280 руб.
Оценка: ElCorazon 5, Dance Legend 5.

Вот такие они, серые будни :)
Меня зовут Ольга и ко мне на «ты»
Отличный дуэт получился! У серенького лака очень приятный не печальный оттенок)))
  • 19 июля 2013, 20:26
Благодарю:) ну да, в нем даже есть капелька голубого, когда с джинсами, то это видно, может поэтому он не грустный?
Очень симпатично, серый хороший, в нем даже видится какая-то фарфоровость.
  • 19 июля 2013, 20:27
Спасибо:) есть что-то фарфоровое, а я даже не задумывалась об этом
Серый, а выглядит как то нарядно!
  • 20 июля 2013, 14:43
есть немного:) Спасибо!
Уютно так. С таким маникюром хорошо прятаться в толпе или скрываться от людей в уютной квартире. Не потому что все плохо, а потому что так трогательно, что хочется оставить визуальное и тактильное наслаждение только для себя.
  • 20 июля 2013, 14:43
Так хорошо написали, что даже добавить нечего:)))Благодарю!
Ой как классно! Не люблю в последнее времч серый, но вы меня переубедили! Ну очень понравилось!
  • 20 июля 2013, 14:44
Я тоже не любитель серого, но вот этот мне нравится, он хороший и добрый серый:)
Оля, какой классный получился маникюр!   этот топ придает задорности серому лаку, который, к слову сказать, я бы назвала правильным серым — не скучным и не унылым.   погода в последнее время не балует, а твой маникюр, на мой взгяд, отлично гармонирует с ней, но при этом поднимает настроение!
  • 20 июля 2013, 14:46
Спасибочки:) он правда не унылый, а топ придает еще большей радости:))))
  • 19 июля 2013, 22:43
Класс! такой себе жемчужно — серый фарфор! очень гармонично

супер сочетание!
Спасибо:)
Класс! Вроде и обычно, но совсем не тривиально!
  • 20 июля 2013, 14:47
Ну да, обычно, но вроде и нет:)
  • Kulka
  • 20 июля 2013, 10:21
Оль, здорово получилось, так не избито и интересно! У нас тоже полное отсутствие летней погоды, тоже тянет на что-нибудь «осеннее» в маникюре, сегодня пойду искать
  • 20 июля 2013, 14:45
Спасибо, Анют:) у нас на севере, думаю, лето уже закончилось, так что пора одевать осенние маникюры:)))
  • Kulka
  • 20 июля 2013, 15:49
Когда я жила на севере ещё дальше по Кольскому п-ову от тебя, то у нас оно и не начиналось)))
  • 20 июля 2013, 16:06
ну у нас оно иногда бывает:))))в этом году прям вообще половина мая и весь июнь тепло было… а ты где жила?
Я как раз ищу такой серый, теперь знаю в какой марке можно посмотреть!
  • 20 июля 2013, 14:50
поищите, посмотрите, я думаю это из старых коллекций, но вдруг он есть еще в продаже

Оля, как красиво! Очень правильный, хорошо сбалансированный, нужного тона серый! Я все думаю, куда приспособить Домино — вот с серым как раз отлично получилось!
  • 20 июля 2013, 14:49
У меня домино был куплен потому что захотелось :) а потом поняла, что не понимаю с чем его носить, а этот серый пришелся очень кстати:) Спасибо!
Какой правильный серый оттенок, понравился. И такого рода топ я тоже люблю сочетать с серым. Ещё классно он смотрится на розовом, голубом, желтом, а особенно прекрасен — на бирюзе.
  • 21 июля 2013, 13:39
Благодарю:) а топ с другими оттенками лаков я даже не представляю, пробовала только на черном и красном, но с серым самый лучший вариант, как мне показалось:)
У меня этот топ держится очень долго, больше недели, разве что кончики немного могут отколоться. Зато снимать его, конечно, сущий ад, пол часа мучаюсь. Но в принципе оно того стоит.
Этот топ заметно оживил ваш маникюр, сделал его интереснее.