Lancome Vernis in Love Nail Polish #362B Peach Appeal

Лак из летней коллекции 2013.

Этот оттенок самый яркий розовый в моей коллекции, для себя я его уже отношу к неонам. Был куплен для цветотерапии и поднятия настроения, а так же для знакомство с новой линейкой лаков Lancome. Что этот оттенок лимитка этого лета узнала только дома, прошерстив интернет.
ТХ. Лак густой, думаю быстро засохнет, в магазине подкупил тестер с идеально ровной кисточкой, в моем же экземпляре она не такая идеальная, но все же срез довольно ровный. Сама по себе кисть удобна, но из-за густоты лака первый слой ложится проплешинами, хотя из-за той же самой густоты ожидала, что лак уже в один слой даст ровное покрытие. Второй слой все исправляет, но могут появиться мелкие пузыри, в целом они сглаживаются топом. Глянец у лака неплохой, снимки делала без топа, высох минут за 15, что хорошо, но для дальнейшей носки и жизнидеятельности топ все же нанесла. Проносила 3 дня в идеальном состоянии.
Теперь о цвете. Самую малость разберенный девочковый розовый. Очень проблематично передать его на свотчах, старалась сделать это как можно точнее. Странное сравнение, но для знающих парфюм See by Chloe, могу отметить, что лак идентичного цвета с коробкой от парфюма.
Так же хочется отметить объем лака — 6мл, для кого-то это плюс (скорее закончится), а для кого-то и минус.
Тут под топом и снят на телефон, получился чуточку темнее:

Цена: 611р. с максимальной скидкой (цена за 1 мл лака у Ланком выходит дороже, чем у других люксовых лаков).
Оценка: 4. Мелкие пузыри, густота — не самый приятный лак. Так же не возникло желание продолжать знакомство, каких-то уникальный и особо привлекательных для себя оттенков у марки не обнаружила.

Надеюсь была полезна.
Катя.
Уууух, вот это настоящий «вырви глаз»
  • 23 июля 2013, 16:25
Тоже так думала, но тем не менее он довольно органично вписался в мое лето) Спасибо за комментарий!
А когда, как не летом, проявлять такую смелость
А у меня был Ланком, In Love, если не путаю. Идеальный алый. Такой прямо канонический, очень похож на Ваш.
Качество мне оооочень нравилось, просто отличное, и кисточка хороша. Спасибо за пост!
  • 23 июля 2013, 20:43
Не за что. Но тем не менее знакомство с маркой не продолжаете…

Идеальный неон! фанатею от таких цветов
  • 23 июля 2013, 20:45
Рада, что понравился!
  • OSen
  • 23 июля 2013, 18:37
Странно. Я не вижу розового вообще. Красный с оранжевым подтоном неон.
Может, у меня моник так настроен…
  • 23 июля 2013, 20:47
Либо монитор, либо цветовосприятие у нас разное…
  • OSen
  • 23 июля 2013, 21:27
Сейчас смотрю с другого компа — теперь вообще коралл вижу!
Ну да бог то с ним))) Сегодня была в магазине, обратила внимание на ваш оттенок — вживую красавчик!))
  • 24 июля 2013, 13:41
Так какой оттенок все же в живую увидели?!)
  • Oleciy
  • 23 июля 2013, 20:47
И я не увидела розового цвета. Как мне кажется так это больше коралловый неон (если конечно так можно выразиться:)) ). Взрыв цвета   Летом на загорелых руках самое то!)))
  • 23 июля 2013, 23:11
На ноуте у меня розовый как есть, на смартфоне сейчас смотрю — алый уходящий в оранжевый
Супер-цвет! Я его тоже коралловым неоном вижу, для лета незаменимый и универсальный цвет, с любым нарядом будет хорош)))
  • 24 июля 2013, 09:07
Спасибо, Ника. Пожалуй более летнего оттенка у меня не найти)
Какой цвет! Восторг! Записала в хотелки
  • 24 июля 2013, 09:08
Рада, что вам понравился. Надеюсь не разочарует, в том числе и моя цветопередача, а то я уже заерзала на стуле, переживая за то, что на какой-то технике цвет видится искаженным…
Очень красивый цвет, прямо лето-лето!
но вот качеством подкачало
у меня есть всего один лак из этой серии, и после него мне знакомство с ними продолжать не хочется
  • 24 июля 2013, 12:47
Да, качество оставляет желать лучшего, но и ужасом ужасным назвать его нельзя) В вашем экземпляре что не так было?
мой через базу окрасил мне ногтевую пластину в жуткий синий цвет так, что пришлось очень долго ее полировать
уже давненько такого не случалось со мной
  • 24 июля 2013, 16:32
Мне сегодня OPI песочек окрасил пластину
ох, сочувствую
а какой именно? у меня он всего один, но за ним не замечалось таких шалостей
  • 24 июля 2013, 17:06
The Impossible, это красный из коллекции Марайи со звездами и прочим глиттером. Причем брала на подарок, девочка песочный лак хотела Anny коралово-розовый, но его уже не было, взяла хоть чем-то похожий OPI, теперь и дарить стыдно(
да уж
у меня тот, который черный с красным (не вспомню сейчас название). По качеству очень хорош