Сочный Golden Rose Rich Color №21

Всем привет!
Сегодняшний пост будет о лаке для ногтей от Golden Rose)

Полное название лака: Golden Rose Rich Color №21
У меня довольно таки много лаков фирмы Golden Rose и все они устраивают меня как по качеству, так и по цене) Линейка Rich Color — это замечательные и разнообразные цвета, удобный флакон, хорошая кисточка.
Оттенок у этого экземпляра сочный красно-розовый. Лак в меру жидкий, кремовый без шиммера. Прекрасно можно обойтись и одним слоем, перекрывает ноготь полностью, не оставляет прошлепин, самовыравнивается отлично. В два слоя он выглядит более плотным и более насыщенным, почти красным. Сохнет очень быстро, даже два слоя высыхают примерно за минут 5-10. Держится без топа дня два-три, затирается на кончиках. Кисточка отличная, широкая и плоская, большая, что позволяет прокрасить ноготь в 2 счета) Еще у лака отличный глянец! Вытирается хорошо, ногти и кожу не красит.

Кисточка:
Лак при разном освещении в один слой:
И в два слоя, разницы почти нет:

Цена: Цена копеечная, всего 12 грн)
Оценка: 5, даже с +)

Всем спасибо за внимание! Я Ира, ко мне на «ты»)))
  • JulyKM
  • 19 июля 2013, 11:39
Отличный летний цвет, шикарный маникюр и ноготки
Спасибо) Цвет действительно очень летний) Хотя, он почти красный, думаю и на осень будет в самый раз)
  • JulyKM
  • 19 июля 2013, 11:51
Да интересный цвет. Я как-то не обращала на него внимание. Теперь куплю
Я совсем случайно его взяла) сначала немного не понравился, но теперь не жалею)
Отличный цвет и лег лак просто изумительно. Надо обратить внимание на GR, а то я как-то скептически относилась.
Ложится действительно просто замечательно! Не пузырит, не полосит, одним словом идеально) У меня из этой серии есть еще один экземпляр, так вот с ним повезло меньше, пузирит(( Возможно попался старый или хранили неправильно. А с этим проблем вообще нет)
  • Telli
  • 19 июля 2013, 11:49
Маникюр и ноготки загляденье! А лак отлично украсил ваши руки!
Спасибо большое)
отличный, вкусный клрасный! очень люблю лаки ГР))) маникюр у Вас — загляденье!
Спасибо) Я тоже люблю их лаки)
Люблю 21 номер! Вкусный ягодный красный! Обалденный маникюр у вас!
Спасибо)) И мне полюбился 21)
Я присоединяюсь к комплиментам о маникюре! Сплошное удовольствие смотреть.
А 21 да, он такой, хорош! :-)
  • Kulka
  • 19 июля 2013, 14:00
Цвет просто супер! У меня он сейчас на педикюре кстати, мне очень нравится   Но вот со снятием у меня проблемы, всё вокруг красное, и руки, и пальцы  .
эх, вот и у меня та же проблема…
У меня нет проблем со снятием, просто обильно смачиваю ватный диск жидкостью и держу несколько секунд, снимается отлично, как для красных оттенков)
красивый и очень сочный цвет!
маникюр красивый, как уже выше писали)))
Большое спасибо

Фото отпад! Лак красив и весьма достоен) надо из любопытства купить хотя бы один;-)
Спасибо))) За свою цену лак более чем достойный) попробуйте, думаю не пожалеете)
Потрясающий оттенок за копеечную цену! Просто изумительный! Буду искать в наших краях.
Спасибо за пост!
И вам спасибо, что читаете) Удачных вам поисков)
  • Olay75
  • 19 июля 2013, 15:18
Красавчик какой! и маникюр-загляденье просто! такая ровная линия у кутикулы… как Вы это делаете?
Спасибо большое) У этого лака удобная кисточка, что позволяет ровно прокрасить ноготь у кутикулы) а если и бывают неровности, то старый добрый способ зубочистка помогает))
  • Melme
  • 19 июля 2013, 19:11
Роскошный красный! И маникюр
Идеальная форма ногтей, такая ровная линия покраса, да и цвет лака просто супер.
Думаю, ваши руки однозначно привлекают внимание
Ох, вы меня прям засмущали)) спасибо большое)