Chanel Nail Colour 551 coco blue

Легендарный лак CHANEL в оттенке coco blue, покорил многих девушек своим небесным оттенком. Я купила его с надеждой, что и мне он подойдет так же, как многим, но увы…

Этот оттенок совершенно не смотрится на моих руках, делает вид кожи болезненно-красным, а ногти тусклыми. Я уже 3 раза пыталась к нему привыкнуть, но не получилось, не моё.
В бутыльке он выглядит волшебно, светло-голубая база с огромным количеством мельчайшего голубого шиммера. На ногтях он смотрится будто с жемчужным отливом, выглядит нежно-голубым.
Консистенция жидкая, но благодаря тоненькой кисточке его легко можно нанести не запачкав кутикулу. В 2 слоя он хорошо ложится без проплешин и полос. Сохнет не слишком быстро, поэтому желательно пользоваться топ-сушкой. Запах легкий, не удушающий. На ногтях он держится 2-3 дня до первых сколов.
дневной свет:
искусственное освещение:

Цена: 40 долларов.
  • Alcie
  • 18 июля 2013, 17:59
а мне ТАК понравился этот оттенок голубого на Ваших ручках  ! и красноты не видать…
Спасибо. В реальности краснота все же есть возле кутикулы и с этим оттенком кутикула выглядит даже чуть воспаленной (так всегда кажется, когда оттенок лака не подходит тону кожи)
Моя вечная печаль(( А не знаете, как с этим бороться?
  • morgan
  • 18 июля 2013, 18:31
Хотела когда-то этот оттенок, но переболела) Теперь на других смотрю любуюсь, но для себя решила, что не особо носибелен будет.
Вашим ноготкам в нем отлично, жаль что краснота смущает
Вот надо было и мне переболеть))) Спасибо)
Краснота смущает, да :( С некоторыми оттенками она вот так «появляется», руки приобретают болезненный вид. На многих этот лак нереально красиво выглядит, что глаз не оторвать, но не на мне(
На фотографиях смотрится идеально!
Спасибо, но я даже на фото вижу красный оттенок кутикулы, нездоровый такой вид :( А на самом деле она у меня в очень хорошем состоянии и никакой красноты, но лак придает ей болезненный вид(

Анюта, обидно, что тебе не подошел. У меня это один из самых любимых и востребованных лаков на лето, не устаю им любоваться. Но мне ничего не краснит, смотрится органично…
Он очень многим девушкам идет, но не мне :( Избавлюсь от него, да и все… я уже решила, что красить ногти я им не могу, то как выглядит- меня смущает. Я ведь так надеялась, что мне он подойдет, но нет :(
  • Fira
  • 18 июля 2013, 19:49
Цвет лака очень красивый и фото получились нежные))
  • 18 июля 2013, 20:16
А мне понравилось, красноты не вижу совсем, лак лежит отлично. У вас очень красивые ручки)

И мне понравилось, вы строги к себе! нет никакой красноты! Цвет лака божественный, и джинсы очень клевые
Суперский цвет! И я тоже не вижу никакой красноты   Идеальный маникюр)))
Если судить по фотографиям, то вам идет))) а вот мне — категорически не пошел. Даже не в тону кожи, а не лежит душа к нему, и все…
  • Oleciy
  • 19 июля 2013, 08:09
Конечно Вам виднее, но лично я не увидела никакой красноты. Мне кажется, что этот оттенок очень хорошо смотрится на Вас!)) А какой аккуратный маникюр! И форма ногтей у Вас очень красивая!))
Присоединюсь к большинству — отлично смотрится. Особенно понравилось фото с джинсой. Очень аккуратные ноготки. Давно хочу этот лак приобрести, но пока не соберусь никак. Пользуюсь прошлогодним голубым Sky Line, но он перламутровый.
небесный голубой! очень красиво))
Самый красивый небесно-голубой оттенок
Аня, это очень красивый и нежный голубой!