Golden Rose Paris №219

Хочу показать вам одного бюджетного красавчика среди лаков для ногтей.

Я не против бюджетных лаков, считаю, что они достойны нашего внимания. Особенно люблю марку Golden Rose за разнообразие оттенков и хорошую ценовую политику!

Для тех, кто еще не знаком с этими лаками (которых наверное все меньше и меньше), покажу кисть. Она длинная, тонкая. Я больше люблю широкие, однако этой наносить лак более-менее удобно.

Лак не полосит, наносится ровным слоем. Но жидковат, полупрозрачен, поэтому одного слоя недостаточно. Я наношу три. Сохнет долго, как мне кажется. Но если честно, я не встречала лаки, которые сохнут быстро. Не представляю, как это возможно без сушки. Поэтому отношусь к этому спокойно.
Стойкость хорошая — без сколов 4-5 дней.

Этот экземпляр меня сразу заинтересовал своим красивым цветом. Он не содержит шиммера совсем. Однородный, нежный розовый оттенок.

И чуть крупнее, чтобы разглядеть текстуру:

Как вам? Мне очень нравится. Такой красивый цвет, необычный. Он нестандартный, не барбишный   В три слоя дает красивое, плотное розовое покрытие.
Поэтому этот лак стал достойным жителем моей лакоколлекции.

А вы любите лаки этой фирмы? Любите бюджетные лаки или больше предпочитаете проф или люкс?

Цена: 50 руб

хороший цвет — очень деликатный и нежный
надо взять на заметку — обновить набор нюдовых лаков
Согласна с Вами. Присмотритесь к нему, очень уж хорош)
  • nati
  • 18 июля 2013, 15:34
был у меня подобный… и в пир и в мир, хороший оттенок и для офиса и когда не знаешь чем накрасить))
Да, да, именно!
Люблю ГР, особенно их пески. но вот с башенками у меня не срослось, правда она у меня всего одна, но слишком полосящий оттенок оказался… Ваш красивый очень и маникюр отличный!
Спасибо! Вы знаете, тут от оттенка много зависит. У меня есть несколько таких, которые ложатся просто ужасно(кстати надо бы их выкинуть), а некоторые себя очень хорошо показывают, как этот. Так что попробуйте другие оттенки.
  • Ylia
  • 18 июля 2013, 18:40
Красивый лак и аккуратный маникюр))Ни чем не отличается от более дорогих лаков)
Я тоже так считаю, спасибо!
Похож на шанелевский pêche nacrée.
Спасибо, что показали его! Обязательно присмотрюсь :-)
Рада, что была полезной!
  • Kulka
  • 18 июля 2013, 20:12
Я эти лаки просто обожаю!)) Хороший аккуратный нюд получился, надо поискать этот лак. Спасибо за наводку!
Есть за что, я с Вами солидарна) Успехов в поисках и спасибо за комментарий!