Коралловый песок от Golden Rose

Всем всего доброго!
В моей коллекции снова песочное дополнение в виде замечательного лака от Golden Rose.

Golden Rose Holiday nail color # 66 представляет из себя средней плотности крем с мелкой песчаной крошкой, которая после высыхания лака и дает песчаную структуру. Для равномерного покрытия достаточно двух слоев, так песчинки располагаются плотнее к дуг другу и поверхность выглядит более однородной.
Запах ненавязчивый — лаковый. Высыхает быстро, минут за 20 оба слоя. Ногтевую пластину не окрашивает, держится три дня без проблем, потом появляются сколы. Снимается лак чуть сложнее обычного крема. Кисть удобная средняя.

Цена: 140 руб.

Алена.
  • bege
  • 18 июля 2013, 12:14
Не очень люблю пески, но последняя фотка супер! Располагает!)
Спасибо.

Люблю пески и он -красавец! У меня пока пара песков от ДЛ
Спасибо, соглашусь с вами)
Какой чудесный песочек, цвет изумительный! У Вас обалденная форма ногтей
Большое спасибо, очень приятно))
  • luummi
  • 18 июля 2013, 13:24
Ну очень красивый! Давно смотрю именно на этот оттенок, но останавливает сложность снятия.Расскажите подробнее как вы его удаляете!
Спасибо, снимать совсем не сложно, чуть больше усилий, или, если лень тереть, то можно снять с помощью фольги. Но мне обычно достаточно сильно пропитанного ЖДСЛ ватного диска и немного терпения. Он совсем не похож в этом плане на глиттеры — песок сходит намного проще.
  • nati
  • 18 июля 2013, 13:29
Цвет очень красивый, но вот песок не люблю ассоциация со стенами зданий))Пост отличный и радует последнее время аккуратный и красивый маникюр на косметисте
Спасибо. Да, у меня долго ассоциировался с плохо положенным асфальтом (темные оттенки) или со штукатуркой ::), но стоило попробовать на себе и мое мнение тут же изменилось.
Очень красивый песочек, а маникюр просто прелесть! :):):)
Спасибо, Анечка!
  • lilalo
  • 18 июля 2013, 14:00
Так, мне он срочно нужен:)))) Спасибо за обзор. Песок очень красивый!
Спасибо! Желаю вам его заполучить)
Ален, шикарненький песочек!
Особенно на последнем фото, показала ты его во всей красе!
Спасибо, Верочка! Очень приятно!
  • Libra
  • 18 июля 2013, 19:53
У меня сейчас на ногтях именно этот оттенок   очень нравится, такой летний! Еще есть нежный розовый № 63. Последнее фото очень красивое, такое аппетитное яблоко!
Больше спасибо! Я его тоже обожаю. Розовый так же имеется, даже пост про него был::)
  • 18 июля 2013, 22:16
Для меня эти песочки стали просто открытием! Скупила почти всю линейку-один другого краше! Этот был одним из первых, красавчик! Выгуливала его на прошедших выходных на свадьбе друзей, буквально вчера сняла и тут Ваш пост! Еще раз убедилась какой же он классный и показали вы его очень красиво!
P.S. Кстати, снимается он у меня вообще без проблем ( у меня смывка от Орли), а вот голубой металик из этой же серии уже намного сложнее, но ногти не портит и не царапает никакой из них.
Спасибо! Мне тоже безумно эта коллекция понравилась)) Прикупила еще парочку. И голубой металлик в том числе, тот, что с шестиугольным глиттером.
  • 18 июля 2013, 22:22
Да-да, именно о нем я! О-о-о, это вообще голубая бомба! Мои дети сказали, что он похож на рыбью чешую
Согласна с вами на 100000% я им пока только один ноготь попробовала накрасить (ромашка закончилась), так вот я не могла глаз оторвать от него, пришлось стереть, чтоб ни где не споткнуться))
  • 18 июля 2013, 22:29
  Я тоже сначала хотела один ноготь им накрасить, акцентом, так сказать, и ведь не удержалась накрасила ВСЕ!   Да, он ослепителен!
Я вот ломаю голову как бы его показать по красивей, прям не знаю чтобы подобрать для фона…
  • 18 июля 2013, 22:39
Ой, покажите хоть как, он сам по себе хорош, пусть люди его увидят!
P.S. Может ракушки?
Вы думаете? Может и ракушки… или нечто серебристое?
  • 18 июля 2013, 22:44
Не знаю, но для меня он прочно ассоциируется с морем… Буду с нетерпением ждать Вашего рассказа о нем!
Мы ведь про 55 говорим? ;;) у меня с чем-то вроде фольги   ..., спасибо, я постараюсь его достойно представить!
  • 18 июля 2013, 23:04
Да, 55! Фольга? Может быть, почему бы и нет! Красиво получится! Там в линейке есть еще серебристый металлик с таким же глиттером как в 55-вот тот чистая фольга!
Может у меня создалось такое впечатление на фоне чисто синего песка..., в общем буду пробовать! Мне надА тот металлик))))))