17.07.2013

Golden Rose Rich color.Моя небольшая коллекция

Здравствуйте, девушки.Расскажу вам о своей небольшой коллекции лаков Golden Rose серии Rich color.
Люблю эти лаки за обширную палитру оттенков, за яркие цвета, за удобную широкую кисть, за беспроблемное нанесение, за «непузыристость и неполосистость».

Итак, поехали…

1.Golden Rose Rich color № 30
Плотный крем оттенка переспелой вишни.При разном освещении может уходить и в тёмно-красный и в практически чёрный.Отлично наносится, не растекается за пределы ногтя.Носится 3 дня без сколов и затираний.Уже с первого слоя даёт ровное, глянцевое, насыщенное покрытие.При удалении окрашивает кожу.
Оценка: 5-

2.Golden Rose Rich color № 29
Писала об этом оттенке тут

3.Golden Rose Rich color № 24
Ярко-красный оттенок, по консистенции жидковат, немного растекается.В один слой даёт тонкое покрытие, в два слоя выглядит плотным ярким, глянцевым.Носится дня 2, на третий день затираются кончики.При удалении окрашивает кожу.
Цена: 35 рэ.

4.Golden Rose Rich color № 31.
Фиолетовый или цвет спелой сливы.Кому как нравится.Напоминает мне мой любимый Essie Bahama Mama.Плотный крем, не течёт, даёт плотное глянцевое покрытия с первого слоя.Носится 3 дня, потом скалывается.

5.Golden Rose Rich color № 14
Нежный фиолетовый, припылённый оттенок.По консистенции в меру жидкий.Немного растекается.Носится дня 2, потом затираются кончики.При удалении лак не окрашивает кожу.
Цена: 35 рэ.

6.Golden Rose Rich color № 16.
Яркий, насыщенный, тёмно-синий, чернильный плотный крем.Легко наносится, даёт плотное, глянцевое покрытие уже с первого слоя.Носится 3 дня, на 4 день затираются кончики.При удалении пачкает кожу.
Цена: 35 рэ.

7.Golden Rose Rich color № 15.
Жидкий крем пастельно-голубого оттенка с молочным подтоном.Напоминает мне цвет летнего хмурого неба после дождя.Грязный эмалевый оттенок.Один из моих любимых.С первого слоя дает неплотное покрытие, второй слой исправляет все огрехи.Не очень глянцевый, но его это не портит.Носится 3 дня, потом затираются кончики.Легко удаляется, не оставляя после себя никаких следов.

8.Golden Rose Rich color № 18
Мятно-зелёный, местами бирюзовый плотный крем.Мой фаворит этим летом.Покупаю уже третий флакончик.Идеален во всём, от нанесения до удаления.Держится 4 дня без сколов и затираний.
Оценка: 5+.

9.Golden Rose Rich color № 36
Яркий кислотный, жёлто-зелёный оттенок.По консистенции жидковат, может растекаться и залезать на кутикулу.В один слой даёт полупрозрачное покрытие, в два-плотный яркий глянец.Держится 2-3 дня, потом затираются кончики.Удаляется без проблем.
Цена: 35 рэ.

10.Golden Rose Rich color № 05.
Цвет кофе с молоком.Или какао.Кто что больше любит.Не очень густой, не очень жидкий.Отлично ложится, не течет.Оттенок без блёсток и перламутра, не слишком глянцевый.В один слой полупрозрачное покрытие, в два-плотное, насыщенное.Носится дня 2, потом скалывается.Удаляется без проблем.
Оценка: 5-
Цена:35 рэ.

Спасибо, что заглянули.
Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

Viruska 17 июля 2013, 20:05
Ух, какая коллекция! Есть, где разгуляться)) На Вашем аккуратном маникюре понравились абсолютно все! Но 36 определенно хочу себе!
Ira-chka 18 июля 2013, 00:44
Bukashechka 17 июля 2013, 20:14
Да,36 крут!
Chiara_Manzoni 17 июля 2013, 20:49
А мне последний понравился, 05.
Но кажется он подчеркивает красноту пальчиков?
Ira-chka 18 июля 2013, 00:44
Подчёркивает, но они у меня и так красные…
WhiteCamomile 17 июля 2013, 21:33
Ирина, было интересно посмотреть на Вашу коллекцию лаков, а так же… парфюма)))
Puziko 17 июля 2013, 22:57
Срочно захотела себе 05)))
Как третий флакончик 18го? Я то свой один никак не прикончу, в один слой ложится прекрасно, расход мизерный, держится долго… а тут уже третий
Ira-chka 18 июля 2013, 00:46
Ну считайте: руки, ноги и подружка, регулярно подрезающая у меня этот лак)
ira-irina 18 июля 2013, 00:58
Отличная коллекция у Вас!
у меня тоже есть 05, а еще вот один из любимых — №44
Ira-chka 18 июля 2013, 01:06
44-великолепен! Освежающий такой оттенок, для жары самое то.Нужно будет поискать.Спасибо за наводку.
EkaterinaSummer 18 июля 2013, 01:44
Красивые оттенки и отличная коллекция
В следующий раз хотелось бы побольше фото при естественном дневном освещении, понимаю, что не всегда это возможно, но так лучше виден истинный цвет. А в тени, при искусственном освещении или со вспышкой цвет может значительно искажаться.
Ira-chka 18 июля 2013, 10:11
Хорошо, учту.
Munya 18 июля 2013, 11:17
ого, хорошая коллекция у Вас! У меня пока 2 шт, 18 (зеленый), и кажется 5 или 6 (персиково-коралловый с золотым шиммером). Хочу попробовать еще несколько оттенков в красно-черной гамме и посмотреть как темные цвета будут себя вести. Пока у меня не однозначное мнение.
AntiNOsfer 18 июля 2013, 13:21
Голубой и фисташковый просто супер! Очень давно ищу такой красивый оттенок
Тауповый тоже очень красив)
JuliaX 18 июля 2013, 14:46
Купите №21, не пожалеете
Ira-chka 18 июля 2013, 15:16
Он у меня есть)На заглавном фото между синим и тёмным бордо, просто нет пока его свотчей. Очень нравится этот оттенок, ягодно-красный, аппетитный
JuliaX 18 июля 2013, 18:09
Я его тоже люблююю
JuliaX 18 июля 2013, 18:11
А я к 31-му присмотрюсь
Dark 20 июля 2013, 21:09
отдельное спасибо вам за то, что выложили свотчи сразу на всю коллекцию, а не как многие любят показать коллекцию на заглавном фото, а проваливаешься в пост, только парочка оттенков, остальное to be continued!
желто-зеленый оттенок меня просто покорил, осталось только найти его в продаже)
Ira-chka 21 июля 2013, 02:35
Я сама такого же мнения про посты)Да и коллекция небольшая, позволяет уложится в один пост.Спасибо Вам
Jenya 22 июля 2013, 13:08
Тоже люблю эти лаки. Скупила много, но судя по вашему посту, не все:-)
А как у вас два 15 то получились? Разберитесь ка, а то не знаю какой мне нужен
Очень уж красивые.
Ira-chka 22 июля 2013, 14:19
ой, опечатка получилась)Спасибо, что исправили.Насыщенный синий-это №16
Jenya 22 июля 2013, 15:15
Как то странно. У меня 15 с примесью серого, а у тебя пастельно голубой:-)
18 у меня просто зеленый, этакая «зеленка», а у тебя бирюзовый. По описанию точь в точь 44
Ira-chka 22 июля 2013, 15:26
не-не, сейчас посмотрела, номера на бутыльках правильные.Может фотографии не совсем удачные получились, цвета искаженные… Постараюсь сделать с правильной цветопередачей.
Jenya 22 июля 2013, 22:32
Ну фото то нормальные. А описание то как раз говорит об обратном:-)
Короче не понятно немного.может разные лаки?)))
Ira-chka 23 июля 2013, 09:18
я характеризовала оттенки по своим ассоциациям, как я их вижу.Вы видите по другому.Ничего непонятного…
Jenya 23 июля 2013, 11:57
Я уже поняла это) все мы видим и ассоциируем цвета по разному:-) поэтому мне показалось что совсем другие:-)
Надеюсь не обидела тебя) ни в коем случае не хотела этого.
Теперь хочу фиолетовые:-) а 44 есть у тебя? Вот он красавчик:-)
Ira-chka 23 июля 2013, 12:00
нет, не обидела конечно
44 нет, он какого оттенка? без перламутра?
Jenya 23 июля 2013, 12:38
Ну и хорошо:-)
Он такой мятно бирюзовый, шиммер есть в бутылке, а на ногтях не видно:-) классный цвет.
Ira-chka 23 июля 2013, 16:01
Посмотрела.В восторге, поищу такой, чёт не видела пока… у меня как раз и платье такого цвета и босоножки)Благодарю за наводку.