17.07.2013

Спелый Golden Rose Rich Color #17

Готовя вторую часть обзора по обновленной линейке Golden Rose Rich Color, я нашла симпатичный лак из старой коллекции в оттенке #17.
Лаков схожего оттенка у меня в косметичке не присутствует, поэтому я решила сделать отдельный обзор на этого товарища.
Посмотрите, может и Вам он понравится?)

Golden Rose Rich Color #17:
Развернутое мнение: Производитель пишет, что это сочный коралловый оттенок, но я коралла тут не наблюдаю.
Хотя может у меня неправильное понимание того, что такое коралл?
Для меня это скорее арбуз или фруктовый коктейль, охлаждающий летними ночами.
Нанесение: невероятно послушный и неконфликтный лак, уже с первого слоя дающий ровное покрытие. По традиции, чтобы сделать цвет более ярким и сочным, я добавляю еще один тонкий слой, что позволяет избежать проплешин и неровностей.
У лака свой отличный глянец (на свотчах маникюр без топа) и хорошая стойкость — 4 дня без каких-либо попыток к бегству.
Довольна ли я? Конечно! Он прекрасен и позитивен, а самое главное, что я буду таскать его не только летом, но и осенью, и зимой, чтобы
привнести ярких красок.
Цена:
75 рублей
Оценка:

Надеюсь мой пост будет полезным и Ваше настроение улучшится при просмотре
Я, Алена, со мной на ты

Xtep 17 июля 2013, 17:03
Мой самый любимый лак сейчас. И да, я тоже считаю его коралловым (как и производитель). :) Очень здорово он выглядит на ваших ручках.
Seme4kina 17 июля 2013, 17:08
у меня сбита цветовая палитра, видимо)))
спасибо за комплимент!
nati 18 июля 2013, 12:55
Очень красивый, цвет коралловых бус