Aurelia Magnifique Marmelade #16

Всем привет)
Сегодня покажу вам наивный, девчачий, розовый оттенок от Aurelia с эффектом «сахарного» блеска.
Купила я его давно и вот наконец-то дошли до него руки.
Лак Aurelia из коллекции Magnifique Marmelade, которая включает в себя 15 тонов, мой лак в оттенке #16

Цвет мне очень нравится- похожий на мармелад, розовый с мелкими частицами шиммера, которые придают лаку тот самый «сахарный» блеск. По консистенции жидкий крем, при нанесении лак никуда не затекает, но он полосит на первом слое, второй слой все сглаживает, но цвет не очень интенсивный, мне больше понравился как он выглядит в три слоя. Кисточка довольно удобная, длинная и плоская. Первые два слоя высыхают по пять миную, третий около 10. Финиш у него полуглянцевый (на всех фото лак покрыт топом).
Удаляется этот лак немного сложнее обычного крема, из-за мелкого шиммера. Держится он 3 дня, потом начинает откалываться с кончиков ногтей.

Оценка: 4.5 за нанесение, 5 за все остальное
Цена: около 120 руб.
Совершенно не фанат розовых, но это такой хорошенький!   нежнейшие сахарные конфетки просто, а не ноготки, восхитительно!
Анна, спасибо!
Цвет действительно на любителя, такой девчачий розовый!
А у меня ассоциации мармеладом)
Очень красивый! классный пост, маникюр, ну и лак конечно)
  • Brull
  • 17 июля 2013, 12:37
Такой нежный оттенок, как у принцессы!
И маникюр у Вас отличный!:)
Отличное сравнение — как у принцессы)))
Настя, благодарю)
не туда(
Настя, спасибо)
Ой, какой классный! Очень милый оттенок
Анна, спасибо)
Мне тоже нравится, он такой милый и нежный)
  • Brull
  • 17 июля 2013, 12:38
Пардон!:) Не там написала! :)

Такой нежный оттенок, как у принцессы!
И маникюр у Вас отличный!:)
С принцессой, отличное сравнение)))
Оттенок прям сахарный и сладкий)
и вправду — девчачий розовый!   похоже на леденец, мммм!)))) я не фанатка лаков этой марки — пробовала около 5 штук из разных серий — обошлось без особых восторгов, но Ваш такой очаровательный красавец, что, пожалуй, поищу его при случае!
Жаль, что у Вас не сложились отношения с этой маркой(
А этот розовый, действительно такой нежный и такой девчачий, прям леденец)
Рада что понравился оттенок!
ну, не то, чтобы они совсем не сложились, лаки неплохие с орли, например, у меня отношения куда хуже, просто и особого восторга лаки не вызвали. а некоторые скалывались уже в первый день носки, хотя проблем таких ни с какими другими лаками никогда не было.
как бы там ни было, этому оттенку, при случае, я готова дать шанс — уж больно он хорош!))
Слава богу, у меня пока таких неприятностей не случалось!
Этот розовенький действительно очень хорош! Думаю шанс дань надо
  • LanaNZ
  • 17 июля 2013, 13:54
Очень нежный оттенок!
Лена, благодарю!
Самой понравился)
  • LanaNZ
  • 17 июля 2013, 14:38
Я — Светлана (Лана), не Лена…
Прошу прощения   Лана
Комментарий удален
Не встречала еще таких) понравился!
Я на него чисто случайно наткнулась, крутила-вертела, но все же взяла, и не сожалею об этом
Прелесть! Очень воздушный розовый :)
Gabriel, спасибо!
Про воздушность согласна с Вами)
я из этой серии цапнула голубой и серый оттенки, очень нравятся оба! На этот облизнулась, но не взяла — не любитель розового. Хотя он очень соблазнительный ))
Алёна, я видела ваш пост, серенький и голубой, действительно красивы, но я таких не видела!
Согласна, розовый на любителя, как раз для меня, этот цвет один из любимых!
Верочка, потрясающий маникюр! Шикарный оттенок)
Алёна, спасибо большое)
Оооо, какая прелесть! мимими
  Девчачий такой!
Очень вкусный цвет! Сразу захотелось сладенького ммм)))
Спасибо, Нина!
Очень аппетитный цвет)