Anny # 375 Sunday in park

Лаки Anny я давно хотела попробовать, у них шикарная палитра цветов, да и отзывы в сети «кричат» о хорошем качестве. Естественно у нас Anny нет, поэтому мне пришлось прибегнуть к помощи добрых людей и лак, по моей просьбе, мне прислали из другого города + еще базу к нему, но я ее еще не испытала, поэтому и отзыва пока что не будет. Своим первым лаком Anny я выбрала именно этот желтый, доверилась мнению знакомой, которая мне его прислала, а она сказала что этот желтый лак совсем не вредный и теперь я с ней полностью согласна. Более покладистого желтого лака я еще не встречала, а обычно все желтые лаки вредные в нанесении, но этот лак идеальный по всем параметрам, что меня невероятно удивило и поэтому эти лаки будут появляться в моей лаковой косметичке без доли сомнения.
После шанелевской Мимозы я полюбила желтые лаки, но все равно Мимоза остается самым подходящим желтым лаком для меня и полного клона я так и не смогла найти, а Мимозу уже не найти… ну да ладно, плакать не буду, люблю пробовать все новое
Оттенок лака называется 375 «Sunday in park», это яркий желтый цвет с мелким бело-серебристым шиммером. Шиммер так и переливается в бутыльке, на ногтях он виден только на солнце либо при искусственном освещении. Но и в то время, когда шиммер не виден, он не дает лаку быть плоской замазкой, чем очень грешат желтые лаки. А еще мне очень нравятся флаконы лаков Anny, стеклянные кубики.

Кисть очень удобная, средней толщины, ближе к тонким кистям:

Лак сохнет быстро, примерно 15 минут достаточно до полного высыхания лака. Первый слой плешивит, но я всегда ношу лаки в 2 слоя, второй слой ложится идеально и равномерно. После нанесения второго слоя я все ждала, где же подвох, ну не может желтый лак так хорошо себя вести, но нет, подвоха просто нет   Лак и правда не вредный.
Три дня лак продержался на моих ногтях в идеальном состоянии, ни сколов, ни потертостей. Глянец хороший, но на второй день я обновляла топом, потому что люблю четкий и яркий глянец каждый день.
Цвет лака очень жизнерадостный и солнечный, только вот вечером почему то несколько теряет свою яркость и кажется более бледным, но днем он бесподобен

На ногтях при разном освещении:

Поймала шиммер на солнце:

И в «образе»  :

Цена: 350 рублей

Какой красивый желточек! Думаю, он куда послушнее Мимозы.
  • 17 июля 2013, 11:03
Спасибо! Намного послушнее))
классный, солнечный лак!   умеренно яркий, чтобы быть уместным практически всегда и везде   маникюр у Вас очень аккуратный
  • 17 июля 2013, 11:04
Спасибо, Ирина)))
Какой красивый цвет, идеальный желтый
  • 17 июля 2013, 11:05
Спасибо! Идеальный, особенно если учесть что желтые лаки обычно очень капризны, а этот ну вообще послушный))

Наташа, чудесный желтый, да, мне, конечно, напомнил Мимозу:) Мне кажется, все желтые так или иначе сравнивают с ней;))
  • 17 июля 2013, 11:10
Спасибо, Марина))) Ты права, Мимоза как законодатель желтых лаков прямо   Хотя вот все равно по цвету именно она самая сбалансированная (ну для меня конечно))
Согласна, совсем не вредный лак!
  • 18 июля 2013, 09:43
В желтом лаке это радует особенно))
Спасибо за своевременный отзыв!)) Только сегодня подумала о том, что все-таки хочу желтый лак, каким бы проблемным он не был))) тем более, с Anny мои ногти дружат отлично) буду брать
  • 18 июля 2013, 09:44
Рада что отзыв пригодился, желтые лаки действительно отличаются не самым покладистым характером, но этот совершенно беспроблемный)))
  • Oleciy
  • 17 июля 2013, 14:29
Я не любительница желтых лаков, но это первый желтый лак после Мимозы, который понравился)) раз уж Мимозу не купила, то этот, пожалуй, попробую.
У Вас очень аккуратный маникюр!
  • 18 июля 2013, 09:44
Попробуйте, лак действительно хороший по всем параметрам)))

Красив! купила желтый орли, так понравился цвет! но никак не знаю куда его «одеть») желтого ни в одежде ни в акссесуарах нет…
Носите с серым, белым, голубым или фиолетовым! ;)
  • 18 июля 2013, 09:45
Спасибо! А не обязательно ведь сочетать с чем то желтым, для меня лак вообще сам по себе, как отдельный аксессуар)))
Есть желтый, правда другого производителя и более разбеленный, по т/х просто тихий ужас!
А твой по всем показателям получает оценки отлично
  • 18 июля 2013, 09:46
Вика, желтые лаки обычно всегда по тех. характеристикам не самые приятные, у меня 8 желтых лаков и все не самые легкие в нанесении, кроме этого Anny)))
По-моему, этот Энни очень близок к мимозе.
И твоим рукам очень идёт))
  • 18 июля 2013, 09:47
Близок, да, только при вечернем освещении Мимоза такая же яркая как и днем, а Anny немного блекнет)
Спасибо, Катюша!)
  • 17 июля 2013, 19:00
какой солнечный )
и — да, на мимозу очень похож )
  • 18 июля 2013, 09:47
У него даже название солнечное
Наташенька, отличный оттенок желтого!
С таким оттенком лака на ногтях я чувствовала бы себя милым пушистым цыпленочком)))
  • 18 июля 2013, 09:48
Олечка, спасибо!)
Какие приятные у тебя ассоциации
Наташа, мне очень нужен подобный оттенок) Спасибо за наводку, обязательно поищу его в магазине.
  • 18 июля 2013, 09:48
Рита, у вас не составит труда найти этот лак, надеюсь тебе понравится!)
Я тоже фанат желтых лаков, в любимцах желток от Impala Professional
Я все пропустила, но надеюсь наверстать:) Отличный желтый! Твоим ручкам очень идет, такой веселый и свежий. И длина ногтей для него «самое то»!