16.07.2013

Vera Advanced #56

Впервые лаки бренда Vera Advanced я увидела у коллеги, но купить не получалось — так как я не встречала в Санкт-Петербурге.
Счастье случилось, когда получив одну из коробочек, я увидела экземпляр лака этого бренда — о нем и расскажу.

Лак Vera Advanced Nail Polish #056:
Скажу сразу — знакомство у нас состоялось отличное!
В лаке мне понравилось все: и текстура, и нанесение, и скорость высыхания, и стойкость.
Отдельный плюс — кисть: плоская, не слишком длинная — по ногтю скользит отлично.
Благодаря кисти нанесение выходит беспроблемным — лак дает плотное покрытие уже с первого слоя, но для создания сочного оттенка я бы посоветовала красить два.
У лака свой отличный глянец, плюс хорошая скорость высыхания — 10 минут и я уже занималась своими делами.
Проносила я его ровно четыре дня, после чего пришлось сменить оттенок на более спокойный.
Цена:
на официальном сайте лак стоит 200 рублей, но мне достался вместе с содержимым коробочки:)
Оценка:
5 — очень понравился!

Резюме: лак отличный, обязательно буду покупать другие оттенки, благо палитра большая!
Надеюсь, мой пост был полезным.
Я, Алена, со мной на ты

tat__v 16 июля 2013, 21:26
Очень красивый оттенок! В какой коробочке пришел лак?
Seme4kina 16 июля 2013, 22:31
Благодарю!