22.07.2013

Лиловое настроение

Здравствуйте девушки-красавицы!

Это герои моего сегодняшнего поста.

1. Anny # 225 Lilac powder.

Плотный крем. Требует не менее двух слоев. Я же предпочитаю три, но тонких. С этим лаком тонких слоев не получается, приходится выкручиваться двумя. Для лаков такой текстуры неплохо в качестве основы — выравнивающая, хотя оттенок настолько светлый и не въедливый, что при ровных ноготках можно вообще обойтись без основы.
Технически лаки Anny на высоте, потому свой глянец у лака хороший и носится он отлично, а если покрыть его топом, то вообще великолепно.
Особенно хочу отметить, что кисточка у лаков Anny, для меня самая удобная и беспроблемная.
Оттенок этого лака разбеленная *сирень*. Мои ассоциации — это как в стакан молока капнули лиловых чернил, и в результате получился нежнейший светло-лиловый цвет. Этот лак — самая светлая из моих *сиреней*.
Оценка лаку — 5 — («минус» за чрезмерную густоту и небольшую «замазочность» текстуры).
Цена — 260 руб.

2. OPI NL B29 Do you lilac it?

В сравнении с предыдущим товарищем, это даже очень жидкий кремовый лак. Лаки OPI меня в плане текстуры практически никогда не подводят, и я могу насладиться нанесением трех тонких слоев. Первый слой полосит, второй — уже лучше, третий — еще лучше. Сохнет быстро, потому маникюр много времени не занимает. А еще, в этом экземпляре оказалась не очень широкая кисточка, что меня особенно порадовало, обычно в лаках OPI кисточки ну очень уж широки для меня.
Оттенок — насыщенная *сирень*, но может самую малость припыленная. Мои ассоциации — это цветы сирени притомившиеся на знойном солнышке, но близится вечер, и вот, вот куст заблагоухает! Этот лак — самая сиреневая из моих *сиреней*.
Оценка лаку — 5.
Цена — около 370 руб.
Носить их летом по одиночке мне почему-то не захотелось, а этот дуэт сложился как-то сам собой.
Маникюр носила 4 дня, и могу сказать, что он совсем мне не надоел, думаю, что повторю его еще ни один раз.
Лаки я нанесла на на основу Alessandro Ridge Filler и покрыла сушкой Orly Sec'n Dry.
Вот таким у меня получилось — лиловое настроение
Спасибо за внимание.
Рита.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Tale 22 июля 2013, 20:53
Anny понравился очень-очень И в дуете оба хороши — нежные, воздушные
RitaMix 22 июля 2013, 20:58
Мариша, согласна))) Anny придется скоро повторить, он у меня хорошо соединяется и с белым, и с розово-сиреневыми. Мне кажется, что летом маникюр должен быть либо ярким и взрывным, либо вот таким — нежно умиротворяющим
alena21131 22 июля 2013, 20:59
Очень красивый маникюр! Сочетание оттенков отличное))
RitaMix 22 июля 2013, 21:03
Ой, Алена, спасибо))) рада, что маникюр понравился
Kulka 22 июля 2013, 21:08
Отличный маникюр и сочетание цветов! Свежо и стильно;)
RitaMix 22 июля 2013, 21:25
спасибо) мне тоже это сочетание по душе)
Dashdoosh 22 июля 2013, 21:10
шикарный дует   так здорово смотрятся вместе! и маникюр на высоте
RitaMix 22 июля 2013, 21:26
Даша, спасибо)))
Ylia 22 июля 2013, 21:17
Замечательно)))
RitaMix 22 июля 2013, 21:27
спасибо, Юля) рада, что нравится)
Skazo4naia 22 июля 2013, 21:17
Отличное сочетание! Тоже захотелось сделать маникюр в сиреневых оттенках)
RitaMix 22 июля 2013, 21:29
По-моему сиреневые мало кого оставляют равнодушными   Это одни из самых моих любимых оттенков.
_belize_ 22 июля 2013, 21:31
Очень красиво   думаю, поодиночке эти лаки тоже хороши, но OPI прямо заиграл на фоне Anny)) я этим летом тоже частенько балуюсь сиреневым маникюром)))
RitaMix 22 июля 2013, 21:35
Оля, вы сто раз правы))) в одиночестве этот лак больше осенний, а вот в паре с Anny стал абсолютно летним!
Latte 22 июля 2013, 21:45
Риточка, какая красота, необыкновенная нежность! и по отдельности, и в дуэте. Ручки у тебя очень красивые, трогательные
RitaMix 22 июля 2013, 21:48
Веточка, спасибо) руки — натруженные, внук уже больше 7 кг весит и с рук не слазит  , вены вздулись трогательно
Viruska 22 июля 2013, 21:48
Ритуля, ну вот как ты так тонко чувствуешь оттенки? Идеальная комбинация и в плане цвета, и в плане последовательности. Очень нежный, свежий и изысканный маникюр! У тебя такие красивые ухоженные ручки   И колечко — просто чудо!
RitaMix 22 июля 2013, 22:01
Верочка, я так давно лаки не показывала… вот хотелось свое возвращение отметить наиболее приятным для меня маникюром. Нашла его именно в пору цветения сирени, и это сочетание мне подсказала сама природа.
Joy 22 июля 2013, 21:57
Очень красивый маникюр. Оттенки отлично дополняют друг друга и смотрятся великолепно! Люблю такие цвета, буду искать их, хочу такую же красоту себе))
RitaMix 22 июля 2013, 23:21
Спасибо, Наташа!
Я тоже неравнодушна к этой гамме.
SashaEf 22 июля 2013, 22:04
Рита! Такой нежный маникюр получился! Люблю сиреневую гамму, но не на моих руках)) есть парочка anny, один из них грешит такой же текстурой.)))
RitaMix 22 июля 2013, 23:25
Сашуня, а я вот впервые встретилась у Anny с таким замазочным лаком. Первый слой ну очень непрезентабельный получается, уже кажется, что это и не исправить никогда. Ан, нет, второй хорошо ложится. Но все равно это напрягает(
SashaEf 23 июля 2013, 09:58
Рита, да-да… та же ситуация...2 толстых слоя… у меня персиковый нюд с шиммером… капризный крем… № оттенка не помню
Brigitta 22 июля 2013, 22:16
Рита, У вас такие красивые руки. И нежный и женственный маникюр это только подчеркивает!
RitaMix 22 июля 2013, 23:27
Спасибо, Лера! Мне очень приятно
555Galina 22 июля 2013, 22:18
Обожаю смотреть на женские ухоженные руки; даже не видя лица, можно многое по ним понять))) Маникюр отменный, сочетание цветов получилось изысканно- благородным, сдержанным, но небанальным. Браво!
RitaMix 22 июля 2013, 23:28
Ой, захвалили совсем  , мне аж неудобно…
Очень рада, что мой маникюр вам пришелся по душе.
vestikii 22 июля 2013, 22:20
Замечательный маникюр, аж сиренью запахло..! Анни люблю всей душой за самую удобную в мире кисточку, а опи за невероятное количество цветов-оттенков…
RitaMix 22 июля 2013, 23:30
Вот и у меня такие ощущения, когда его ношу, прям четко ощущаю запах сирени…
Полностью разделяю ваше мнение, а еще, люблю эти лаки за качество и стойкость)))
Ataliya 22 июля 2013, 22:25
Анни очень красиво смотрится, надо будет мне возобновить свою любовь к лакам))
RitaMix 22 июля 2013, 23:40
Наташа, 225 Lilac powder — оттенок нежный и спокойный. Очень рекомендую)
Ataliya 23 июля 2013, 00:01
Обязательно к нему присмотрюсь. Спасибо за ответ))
Terracotta 22 июля 2013, 22:29
Рита, отлично смотрится маникюр!
RitaMix 22 июля 2013, 23:44
Спасибо! Очень приятно, когда то что нравится тебе, доставляет удовольствие и другим)))
jbarda4ok 22 июля 2013, 22:50
Ритуль, ну оччччччччень красивое сочетание   Как ваши животики?
RitaMix 22 июля 2013, 23:47
Юляша, мне тож очень нравится   животики все-то болят
OSen 22 июля 2013, 23:24
Рита, очень нежное сочетание! И маникюр великолепный!)
RitaMix 22 июля 2013, 23:49
Оксана, вот этот ОПИ как раз очень беспроблемный, и с кистью вполне можно сдружиться)))
OSen 22 июля 2013, 23:52
Поставила его на заметку)))
Angora 23 июля 2013, 00:04
Не буду оригинальной, Ритуля,… очень нежный и благородный маникюр! ручки такие ухоженные, хоть и как говоришь, натруженные))))) Изысканная женщина всегда остается изысканной!
RitaMix 23 июля 2013, 23:53
Танюша, спасибо!
Вот только начала приходить в себя, и отрастила хоть какую-то длину)
Draconessa 23 июля 2013, 00:25
Рита, у Вас такие красивые руки, вот сама ни за что бы не догадалась, что они уже внука нянчат ))
Маникюр как всегда на высоте, очень удачный дуэт сложился. И не перестаю удивляться, сколько сегодня постов с лаками ANNY )))
RitaMix 23 июля 2013, 23:54
Алена, спасибо))) Лаки Anny я полюбила с первой пробы. Даже эта «лиловая пудра» немного сложная в управлении, но все равно любимая!
E_katerina 23 июля 2013, 03:11
Надо попробовать такое сочетание.
Пост очень красивый, всё на высшем уровне!
RitaMix 23 июля 2013, 23:56
Спасибо, Катюша!
Давно про лаки посты не делала…
Очень захотелось этим сочетанием с вами поделиться, думаю, что оно действительно получилось очень удачным)
Coluchka 23 июля 2013, 04:52
Ритуличка, мне так нравится — я тоже очень люблю лиловый и сирень, даже сумку такую хочу!
У тебя красивые руки.
RitaMix 24 июля 2013, 00:02
Олюня, спасибочки)
Сиренево-лиловые аксессуары всегда вне моды. Помню, как-то купила себе сиреневые босоножки эссерэ, так лет пять их носила, и каждый год меня разные девушки спрашивали: где я их купила?
Ногти с маникюром, кстати, тоже аксессуар!
murnails 23 июля 2013, 04:58
Аккуратный и нежный маникюр, который хочется моментально повторить   Спасибо за лиловую красоту и ухоженные руки!
RitaMix 24 июля 2013, 00:03
Спасибо) Рада, что вам понравилось!
bambinina 23 июля 2013, 06:17
а я все никак пудру не выгуляю)) хотя очень нравится, меня этим летом прям потянуло в сторону таких вот выбеленных пастелей
RitaMix 24 июля 2013, 00:06
Аня, ну ты даешь, я ее этим летом и так и этак… раз 5 уже одевала))) оттенок — супер! Этим летом белые замазки в моде, но ведь на все ногти не оденешь, а с этой анечкой прям на ура! идет)
NorthAri 23 июля 2013, 08:14
Рита, я обожаю сиреневые оттенки, и эта парочка меня очаровала!
RitaMix 24 июля 2013, 00:08
Леночка, рада, что ты заценила   Всегда приятно получать комплименты от девушки с безупречным вкусом!
Lampsy 23 июля 2013, 08:36
отличный дуэт, такой привлекательный!
RitaMix 24 июля 2013, 00:14
Благодарю вас! Я старалась
Lipochka1981 23 июля 2013, 09:36
В тандеме смотрятся просто умопомрачительно! Дуэт, однозначно заслуживающий внимания! Спасибо, детка, порадовала!
RitaMix 24 июля 2013, 00:15
Липочка, постараюсь порадовать тебя еще ни один раз
Lipochka1981 24 июля 2013, 13:50
Спасибо, дорогая!
WhiteCamomile 23 июля 2013, 09:47
Лиловое настроение — это прекрасно! Ритуль, отличный дуэт и маникюр, как всегда, выше всяких похвал!
RitaMix 24 июля 2013, 00:21
Олюня, в нашей жизни хорошее настроение — половина успеха! Этот дуэт как раз огромный плюс для хорошего настроения)))
A_nastasi_a 23 июля 2013, 09:50
Нежный дуэт) и маникюр отличный впрочем как и всегда
RitaMix 24 июля 2013, 00:22
Настюша, спасибо))) Рада тебя видеть/читать
Purshinka 23 июля 2013, 10:02
Отличный дуэт, люблю лиловые, но редко ношу) только в удовольствие
RitaMix 24 июля 2013, 00:24
А у меня, наоборот, лиловые, как только я вынимаю их из коробки, вызывают удовольствие, и настроение мое поднимается…
YuliaFeya 23 июля 2013, 10:06
Рита, сочетание идеальное! Очень красивые лаки!))
RitaMix 24 июля 2013, 00:25
Спасибо, Юляша)) Так фирмы-то какие, профессионалы все ж! Они просто обязаны радовать нас красивыми оттенками и качеством.
MaRi_Na_I 23 июля 2013, 10:47
Рита, какие красивые руки! Ты для меня во многом эталон, именно так хочу выглядеть через энной количество лет — изысканно, утонченно, ухоженно! Не перестаю восхищаться тобой!
Маникюр отменный, мне нравится такое сочетание. Анька немного замазочная, да, но я очень люблю этот лак за нежнейший оттенок!
RitaMix 24 июля 2013, 00:29
Мариш, с твоей целеустремленностью и косметической дисциплиной тебе все будет по плечу. Ой, как же я порой вам, молодым, завидую, вот был бы такой же выбор в наши молодые годы… А то, вот только сейчас и наверстываю…
Аньку после твоего поста купила, с первых твоих свотчей приглянулась, люблю ее безмерно)))
nastyamk2007 23 июля 2013, 11:29
Рита! У тебя очень красивые ручки, дуэт лаков их только украсил!
RitaMix 24 июля 2013, 00:37
Настя, спасибо) Мне тоже кажется, что такие оттенки мне подходят, потому я и рада их эксплуатировать по полной))
Viche4ka 23 июля 2013, 11:34
Шикарный маникюр! Очень понравились оба лака)) обязательно куплю, если найду)
RitaMix 24 июля 2013, 00:39
Спасибо) Берите, не пожалеете. Первый хоть чуточку и замазочный, но все-равно с ним легко работать, второй вообще беспроблемный, а уж оттенки… они на все 5 баллов!
Oleciy 23 июля 2013, 11:36
Рита, у Вас великолепный маникюр! Понравилось сочетание лаков: свежее, воздушное, нежное!
RitaMix 24 июля 2013, 00:40
Спасибо) именно этого я и добивалась)) рада, что получилось
Munya 23 июля 2013, 12:02
Прекрасно смотрятся в дуэте!
RitaMix 24 июля 2013, 00:41
Они как будто для дуэта и созданы! Мне кажется, очень здорово один подчеркивает другой))
Christina_Guettler 23 июля 2013, 13:04
красиииво! Рита, руки у тебя очень гармоничные.
RitaMix 24 июля 2013, 00:42
Спасибо, Кристина! Приятно безмерно…
Veleena 23 июля 2013, 14:55
Отлично дополняют друга друга в дуэте и гармонируют с тоном кожи. Ручки с ними ухоженные и аккуратные. И какое-то дыхание весны чувствуется.)
RitaMix 24 июля 2013, 00:44
Марина, права, для весны этот маникюр очень подходящий, но я выгуливаю его сейчас, потому как не знаю, что там меня будущей весной ждет…
princesshelena 23 июля 2013, 15:59
Anny просто шикарный
RitaMix 24 июля 2013, 00:45
Иночка, спасибочки)))
LILY 23 июля 2013, 18:53
Рита, очень мило, очень )
а Anny просто прелесть)
RitaMix 24 июля 2013, 00:45
Лен, прелесть, прелесть… даже спорить не буду
Lasto4ka 24 июля 2013, 08:30
Очень красиво! В последний раз в ИДБ понравился именно этот Анни, но не купила по велению жабы, думаю все же вернусь за ним. ;)
RitaMix 24 июля 2013, 23:17
На него не жалко потратиться. Необычайно нежный оттенок. Очень советую за ним вернуться
Deepsyred 25 июля 2013, 22:05
Рита у тебя такие руки красивые! Честно засмотрелась! И лаки нанесены аккуратно и со вкусом!
RitaMix 02 августа 2013, 14:42
Олюнчик, спасибо))) Что-то редко тебя вижу, пропала совсем…
Melme 25 июля 2013, 22:27
Какая же красота! Свежие, летние, нежные оттенки! У вас, Рита, такие красивые ухоженные руки!
RitaMix 02 августа 2013, 14:43
Спасибо))) Это все сиреневые оттенки, они располагают к нежностям
Alexandra_Razueva 27 июля 2013, 05:57
Отличное нежное сочетание оттенков, будто цветущая сирень двух сортов… Маникюр получился прелестным!
RitaMix 27 июля 2013, 10:54
Да, да! Именно такого эффекта и добивалась))) этакий букет сирени на ноготках