Лиловое настроение

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте девушки-красавицы!

Это герои моего сегодняшнего поста.

1. Anny # 225 Lilac powder.

Плотный крем. Требует не менее двух слоев. Я же предпочитаю три, но тонких. С этим лаком тонких слоев не получается, приходится выкручиваться двумя. Для лаков такой текстуры неплохо в качестве основы — выравнивающая, хотя оттенок настолько светлый и не въедливый, что при ровных ноготках можно вообще обойтись без основы.
Технически лаки Anny на высоте, потому свой глянец у лака хороший и носится он отлично, а если покрыть его топом, то вообще великолепно.
Особенно хочу отметить, что кисточка у лаков Anny, для меня самая удобная и беспроблемная.
Оттенок этого лака разбеленная *сирень*. Мои ассоциации — это как в стакан молока капнули лиловых чернил, и в результате получился нежнейший светло-лиловый цвет. Этот лак — самая светлая из моих *сиреней*.
Оценка лаку — 5 — («минус» за чрезмерную густоту и небольшую «замазочность» текстуры).
Цена — 260 руб.

2. OPI NL B29 Do you lilac it?

В сравнении с предыдущим товарищем, это даже очень жидкий кремовый лак. Лаки OPI меня в плане текстуры практически никогда не подводят, и я могу насладиться нанесением трех тонких слоев. Первый слой полосит, второй — уже лучше, третий — еще лучше. Сохнет быстро, потому маникюр много времени не занимает. А еще, в этом экземпляре оказалась не очень широкая кисточка, что меня особенно порадовало, обычно в лаках OPI кисточки ну очень уж широки для меня.
Оттенок — насыщенная *сирень*, но может самую малость припыленная. Мои ассоциации — это цветы сирени притомившиеся на знойном солнышке, но близится вечер, и вот, вот куст заблагоухает! Этот лак — самая сиреневая из моих *сиреней*.
Оценка лаку — 5.
Цена — около 370 руб.
Носить их летом по одиночке мне почему-то не захотелось, а этот дуэт сложился как-то сам собой.
Маникюр носила 4 дня, и могу сказать, что он совсем мне не надоел, думаю, что повторю его еще ни один раз.
Лаки я нанесла на на основу Alessandro Ridge Filler и покрыла сушкой Orly Sec'n Dry.
Вот таким у меня получилось — лиловое настроение
Спасибо за внимание.
Рита.
  • Tale
  • 22 июля 2013, 20:53
Anny понравился очень-очень И в дуете оба хороши — нежные, воздушные
Мариша, согласна))) Anny придется скоро повторить, он у меня хорошо соединяется и с белым, и с розово-сиреневыми. Мне кажется, что летом маникюр должен быть либо ярким и взрывным, либо вот таким — нежно умиротворяющим
Очень красивый маникюр! Сочетание оттенков отличное))
Ой, Алена, спасибо))) рада, что маникюр понравился
  • Kulka
  • 22 июля 2013, 21:08
Отличный маникюр и сочетание цветов! Свежо и стильно;)
спасибо) мне тоже это сочетание по душе)
шикарный дует   так здорово смотрятся вместе! и маникюр на высоте
Даша, спасибо)))
  • Ylia
  • 22 июля 2013, 21:17
Замечательно)))
спасибо, Юля) рада, что нравится)
Отличное сочетание! Тоже захотелось сделать маникюр в сиреневых оттенках)
По-моему сиреневые мало кого оставляют равнодушными   Это одни из самых моих любимых оттенков.
Очень красиво   думаю, поодиночке эти лаки тоже хороши, но OPI прямо заиграл на фоне Anny)) я этим летом тоже частенько балуюсь сиреневым маникюром)))
Оля, вы сто раз правы))) в одиночестве этот лак больше осенний, а вот в паре с Anny стал абсолютно летним!
  • 22 июля 2013, 21:45
Риточка, какая красота, необыкновенная нежность! и по отдельности, и в дуэте. Ручки у тебя очень красивые, трогательные
Веточка, спасибо) руки — натруженные, внук уже больше 7 кг весит и с рук не слазит  , вены вздулись трогательно
Ритуля, ну вот как ты так тонко чувствуешь оттенки? Идеальная комбинация и в плане цвета, и в плане последовательности. Очень нежный, свежий и изысканный маникюр! У тебя такие красивые ухоженные ручки   И колечко — просто чудо!
Верочка, я так давно лаки не показывала… вот хотелось свое возвращение отметить наиболее приятным для меня маникюром. Нашла его именно в пору цветения сирени, и это сочетание мне подсказала сама природа.
  • Joy
  • 22 июля 2013, 21:57
Очень красивый маникюр. Оттенки отлично дополняют друг друга и смотрятся великолепно! Люблю такие цвета, буду искать их, хочу такую же красоту себе))
Спасибо, Наташа!
Я тоже неравнодушна к этой гамме.
Рита! Такой нежный маникюр получился! Люблю сиреневую гамму, но не на моих руках)) есть парочка anny, один из них грешит такой же текстурой.)))
Сашуня, а я вот впервые встретилась у Anny с таким замазочным лаком. Первый слой ну очень непрезентабельный получается, уже кажется, что это и не исправить никогда. Ан, нет, второй хорошо ложится. Но все равно это напрягает(
Рита, да-да… та же ситуация...2 толстых слоя… у меня персиковый нюд с шиммером… капризный крем… № оттенка не помню
Рита, У вас такие красивые руки. И нежный и женственный маникюр это только подчеркивает!
Спасибо, Лера! Мне очень приятно
Обожаю смотреть на женские ухоженные руки; даже не видя лица, можно многое по ним понять))) Маникюр отменный, сочетание цветов получилось изысканно- благородным, сдержанным, но небанальным. Браво!
Ой, захвалили совсем  , мне аж неудобно…
Очень рада, что мой маникюр вам пришелся по душе.

Замечательный маникюр, аж сиренью запахло..! Анни люблю всей душой за самую удобную в мире кисточку, а опи за невероятное количество цветов-оттенков…
Вот и у меня такие ощущения, когда его ношу, прям четко ощущаю запах сирени…
Полностью разделяю ваше мнение, а еще, люблю эти лаки за качество и стойкость)))

Анни очень красиво смотрится, надо будет мне возобновить свою любовь к лакам))
Наташа, 225 Lilac powder — оттенок нежный и спокойный. Очень рекомендую)

Обязательно к нему присмотрюсь. Спасибо за ответ))
Рита, отлично смотрится маникюр!
Спасибо! Очень приятно, когда то что нравится тебе, доставляет удовольствие и другим)))
Ритуль, ну оччччччччень красивое сочетание   Как ваши животики?
Юляша, мне тож очень нравится   животики все-то болят
  • OSen
  • 22 июля 2013, 23:24
Рита, очень нежное сочетание! И маникюр великолепный!)
Оксана, вот этот ОПИ как раз очень беспроблемный, и с кистью вполне можно сдружиться)))
  • OSen
  • 22 июля 2013, 23:52
Поставила его на заметку)))
  • Angora
  • 23 июля 2013, 00:04
Не буду оригинальной, Ритуля,… очень нежный и благородный маникюр! ручки такие ухоженные, хоть и как говоришь, натруженные))))) Изысканная женщина всегда остается изысканной!
Танюша, спасибо!
Вот только начала приходить в себя, и отрастила хоть какую-то длину)
Рита, у Вас такие красивые руки, вот сама ни за что бы не догадалась, что они уже внука нянчат ))
Маникюр как всегда на высоте, очень удачный дуэт сложился. И не перестаю удивляться, сколько сегодня постов с лаками ANNY )))
Алена, спасибо))) Лаки Anny я полюбила с первой пробы. Даже эта «лиловая пудра» немного сложная в управлении, но все равно любимая!
Надо попробовать такое сочетание.
Пост очень красивый, всё на высшем уровне!
Спасибо, Катюша!
Давно про лаки посты не делала…
Очень захотелось этим сочетанием с вами поделиться, думаю, что оно действительно получилось очень удачным)
Ритуличка, мне так нравится — я тоже очень люблю лиловый и сирень, даже сумку такую хочу!
У тебя красивые руки.
Олюня, спасибочки)
Сиренево-лиловые аксессуары всегда вне моды. Помню, как-то купила себе сиреневые босоножки эссерэ, так лет пять их носила, и каждый год меня разные девушки спрашивали: где я их купила?
Ногти с маникюром, кстати, тоже аксессуар!
Аккуратный и нежный маникюр, который хочется моментально повторить   Спасибо за лиловую красоту и ухоженные руки!
Спасибо) Рада, что вам понравилось!
а я все никак пудру не выгуляю)) хотя очень нравится, меня этим летом прям потянуло в сторону таких вот выбеленных пастелей
Аня, ну ты даешь, я ее этим летом и так и этак… раз 5 уже одевала))) оттенок — супер! Этим летом белые замазки в моде, но ведь на все ногти не оденешь, а с этой анечкой прям на ура! идет)
Рита, я обожаю сиреневые оттенки, и эта парочка меня очаровала!
Леночка, рада, что ты заценила   Всегда приятно получать комплименты от девушки с безупречным вкусом!
  • Lampsy
  • 23 июля 2013, 08:36
отличный дуэт, такой привлекательный!
Благодарю вас! Я старалась
В тандеме смотрятся просто умопомрачительно! Дуэт, однозначно заслуживающий внимания! Спасибо, детка, порадовала!
Липочка, постараюсь порадовать тебя еще ни один раз
Спасибо, дорогая!
Лиловое настроение — это прекрасно! Ритуль, отличный дуэт и маникюр, как всегда, выше всяких похвал!
Олюня, в нашей жизни хорошее настроение — половина успеха! Этот дуэт как раз огромный плюс для хорошего настроения)))
Нежный дуэт) и маникюр отличный впрочем как и всегда
Настюша, спасибо))) Рада тебя видеть/читать
Отличный дуэт, люблю лиловые, но редко ношу) только в удовольствие
А у меня, наоборот, лиловые, как только я вынимаю их из коробки, вызывают удовольствие, и настроение мое поднимается…
Рита, сочетание идеальное! Очень красивые лаки!))
Спасибо, Юляша)) Так фирмы-то какие, профессионалы все ж! Они просто обязаны радовать нас красивыми оттенками и качеством.

Рита, какие красивые руки! Ты для меня во многом эталон, именно так хочу выглядеть через энной количество лет — изысканно, утонченно, ухоженно! Не перестаю восхищаться тобой!
Маникюр отменный, мне нравится такое сочетание. Анька немного замазочная, да, но я очень люблю этот лак за нежнейший оттенок!
Мариш, с твоей целеустремленностью и косметической дисциплиной тебе все будет по плечу. Ой, как же я порой вам, молодым, завидую, вот был бы такой же выбор в наши молодые годы… А то, вот только сейчас и наверстываю…
Аньку после твоего поста купила, с первых твоих свотчей приглянулась, люблю ее безмерно)))
Рита! У тебя очень красивые ручки, дуэт лаков их только украсил!
Настя, спасибо) Мне тоже кажется, что такие оттенки мне подходят, потому я и рада их эксплуатировать по полной))
Шикарный маникюр! Очень понравились оба лака)) обязательно куплю, если найду)
Спасибо) Берите, не пожалеете. Первый хоть чуточку и замазочный, но все-равно с ним легко работать, второй вообще беспроблемный, а уж оттенки… они на все 5 баллов!
  • Oleciy
  • 23 июля 2013, 11:36
Рита, у Вас великолепный маникюр! Понравилось сочетание лаков: свежее, воздушное, нежное!
Спасибо) именно этого я и добивалась)) рада, что получилось
  • Munya
  • 23 июля 2013, 12:02
Прекрасно смотрятся в дуэте!
Они как будто для дуэта и созданы! Мне кажется, очень здорово один подчеркивает другой))
красиииво! Рита, руки у тебя очень гармоничные.
Спасибо, Кристина! Приятно безмерно…
Отлично дополняют друга друга в дуэте и гармонируют с тоном кожи. Ручки с ними ухоженные и аккуратные. И какое-то дыхание весны чувствуется.)
Марина, права, для весны этот маникюр очень подходящий, но я выгуливаю его сейчас, потому как не знаю, что там меня будущей весной ждет…
Anny просто шикарный
Иночка, спасибочки)))
  • 23 июля 2013, 18:53
Рита, очень мило, очень )
а Anny просто прелесть)
Лен, прелесть, прелесть… даже спорить не буду
Очень красиво! В последний раз в ИДБ понравился именно этот Анни, но не купила по велению жабы, думаю все же вернусь за ним. ;)
На него не жалко потратиться. Необычайно нежный оттенок. Очень советую за ним вернуться
Рита у тебя такие руки красивые! Честно засмотрелась! И лаки нанесены аккуратно и со вкусом!
  • 02 августа 2013, 14:42
Олюнчик, спасибо))) Что-то редко тебя вижу, пропала совсем…
  • Melme
  • 25 июля 2013, 22:27
Какая же красота! Свежие, летние, нежные оттенки! У вас, Рита, такие красивые ухоженные руки!
  • 02 августа 2013, 14:43
Спасибо))) Это все сиреневые оттенки, они располагают к нежностям
Отличное нежное сочетание оттенков, будто цветущая сирень двух сортов… Маникюр получился прелестным!
Да, да! Именно такого эффекта и добивалась))) этакий букет сирени на ноготках