Orly "Star spangled". Звёздная россыпь в клубничном варенье

Любите ли вы красный на ногтях так же, как я?
После долгой дружбы с гель-лаком, я решилась украшать свои руки самостоятельно. Давно и нежно люблю все оттенки и вариации красного в маникюре, но доселе не понимала глиттерные и шиммерные текстуры, но все изменилось в одно мгновение…

Итак, героем моего поста является прекраснейший представитель орлят: «Star spangled». По текстуре и цвету лак напоминает желеобразное клубничное варенье, что привело меня восторг. В памяти всплыли те детские ольфакторные услады в моменты таинства перетирания клубники с сахаром для варенья, когда ещё процесс приготовления был не рутиной, а прекрасным и увлекательным времяпрепровождением деревенских вечеров. Именно засахаренная ностальгия и заставила меня полюбить этот лак.

Что касается более приземленных характеристик, то лак представляет собой насыщенно-красную желеобразную массу с довольно мелким красным шиммером, который отдает золотом при ярком освещении. Кисть изначально показалась слишком длинной и тонкой, но на деле показала себя отлично. Последний раз самостоятельно я красила ногти около двух лет назад, прошу не судить строго за огрехи в нанесении лака, зато можно пронаблюдать насколько реально такой кистью новичку более-менее аккуратно прокрасить ногтевую пластину.

На всех свотчах лак нанесен в два слоя, сверху топ, не из лучших как по мне. К этому лаку очень напрашивается топ с эффектом стекла на ногтях, я такой ещё не успела найти, но буду эксперементировать.

В носке проявил себя хорошистом: за стандартные три дня немного потерлись кончики, на рабочих пальцах ввиду постоянных кулинарных экспериментов случилась пара сколов. Меня это нисколечко не расстроило, ибо после гель-лаков душа просит разнообразия.

Цена: 55 грн., около $8.
очень красивые фотографии, но жаль, что сам лак практически не виден. да красный, но текстуру не могу рассмотреть, слишком далеко. только на 1 фото видно лак.
Старалась описать как можно ближе к действительности. В следующий раз учту недочеты по фотоматериалу:) Благодарю за конструктивную критику и за первый комментарий!
я не критиковала:)) фото очень красивые. просто пару кадров поближе, что бы рассмотреть текстуру. а остальные оставить! они безумно красивые.
Ой, очень приятно слышать. Мне даже захотелось снова накрасить именно им и сделать пару снимков, если завтра солнце побалует! Я имела ввиду критику не в плохом значении слова, а как адекватное замечание, помощь так сказать. Это мой дебютный пост и само-собой не без мелких недочетов
для дебютного поста это идеально. особенно фото:)
  ну всё, теперь я окончательно вдохновилась на подвиги!
  • Puziko
  • 12 июля 2013, 22:54
Как красиво Вы его показали! Я тоже нежно люблю его, и заливаю тремя слоями топа для стеклянного эффекта)))
Дааа, сегодня как раз приобрела многообещающий топ, буду пробовать и обязательно покажу, что вышло, но уже с другими лаками.
Очень красиво!
Спасибо за приятный отзыв
  • amarga
  • 12 июля 2013, 23:23
Тоже люблю его)
Один из его плюсов — легко и ровно наносится даже в 1 слой, так что можно быстро с ним маникюр сделать)
+ у меня лично без топа высыхает минут за 7-10, что безусловно радует, особенно таких непосед, как я
Был у меня, очень нравился :) А для глянца хватало 1 слоя Seche Vite.
Фото — заглядение! С дебютом, ждем еще красоты от Вас)
Благодарю за комплимент! Радовать, надеюсь, буду ещё и не раз, т.к. и сама тут частенько вдохновляюсь :) К топам ещё пристреливаюсь, сложно судить после умопомрачительного стеклянного покрытия гель-лаков, ох как сложно.   Спасибо за наводку
Красивый оттенок, можно даже назвать его Рождественским!
С вашим оттенком кожи прекрасно сочетается; я думаю, на загорелой было бы не так эффектно!
Какие же разные возникают ассоциации, но праздничности у него не отнять, это явно.) Думаю, что в свете рождественских огней он выглядел бы даже выгоднее, чем под летним солнцем. Я вообще больше люблю красные лаки( равно, как и помады) на молочно-белой коже, не знаю даже откуда у меня это убеждение… Возможно, любовь к Дите фон Тиз)
  • Kulka
  • 13 июля 2013, 11:09
Шикарная подача материала! Я бы назвала это — «лак в жизни», в действии… Аккуратный маникюр, красивый лак. Вам всё удалось!
Благодарю   Я старалась и даже переживала чуть, столько красоты здесь нагляделась, вот теперь и сама решила поделиться! ** не в тему: после вашего поста присматриваюсь к индийским маслам   Я большая фанатка масел, но до индийских не добралась ещё!
Замечательный пост! Красивый лак и маникюр, и просто великолепнейшие фото!
Очень приятно, что мы с Вами соотечественницы!   С дебютом!
Ураа! Лена, ваш блог был одним из первых, которые я нашла, когда начала интересоваться самостоятельным уходом и украшением рук:)) До сих пор помню, как я улыбнулась, прочитав «блог по-ленински»   Спасибо за приятные слова! Раз уж мы соотечественницы, то теперь вполне вероятно, что по маникюру узнаем друг друга где-нибудь в злачном лаковом месте
  • Melme
  • 15 июля 2013, 23:49
Фото неверотяно красивы! но и правда в близи бы побольшее)
Буду исправляться:) Спасибо!
Красивый ручки и прекрасные фотографии! Развороты с изображением города, создают приятную атмосферу отпуска)
Пост получился замечательный и оттенок лака симпатичный ))
  спасибо большое!
Знаете, что мне понравилось в Вашем посте? То, что Вы показали, как лак выглядит в нОске, в жизни, как его бОлбшую часть времени видите Вы и всегда — окружающие. Привычные нам макросвотчи на самом деле в большинстве своем малоинформативны. Спасибо Вам  .
Благодарю! Изначально я такие свотчи и задумывала, но без хорошего помощника на справилась бы   Передаю ему все комплименты!