Идеальный коралл YSL La Laque Couture 5 Corail divin

Для меня этим летом коралловый — один из самых вожделенных и востребованных оттенков маникюра и педикюра. В поисках своего идеала наткнулась на пост Оксаны Osen и сомнений не осталось — вот он, коралл моей мечты!

YSL La Laque Couture 5 Corail Divin — прекрасное приобретение на лето!
Такого цвета у меня еще не было — не слишком красный, не слишком рыжий, не слишком яркий, но и не скромняга — все сбалансировано и гармонично. Он подходит к большому количеству летних образов и уместен как на пляже, так и в офисе. Идеально сочетается с зеленой сочной травой.
С качеством лаков бренда я знакома давно (еще с прошлой серии) и всегда была более чем довольна. Поэтому в отношении новых приобретений спокойна — знаю, что они не разочаруют.

По текстуре это средней густоты крем. Кисточка рисует все сама — промазать мимо ногтя невозможно

Сначала меня немного смутило то, что первый слой полосит. Но потом наловчилась накладывать второй более густо. Никакой замазки или пузырей не получается — просто хорошее плотное покрытие.
Сохнет быстро, хотя я без сушки не могу и все равно ей пользуюсь.
Носится 2-3 дня, в принципе на 4-й тоже может выглядеть прилично. Сходит постепенно, затираясь на кончиках.

Посмотрим «в действии»:

В сравнении с собратьями:
Essie Tart Deco, Dior Bikini, Dior Aloha

Срок использования: неделя
Цена вопроса: 23 евро
какой няшечка   люблю такие оттенки)
И я! Идеален на лето :)
Очень красивые фото с цветами!
Потрясающий цвет! У меня в этом сезоне тоже в любимчиках кораллы :))
Для лета незаменимый цвет!
  • SPKT
  • 11 июля 2013, 04:12
Очень красивый лак! Хочу найти свои идеальный коралл, посмотрю и этот
эхх, сравнить бы его с chanel fracas
Обязательно посмотрите! Я свой уже нашла) С fracas мало общего, на мой взгляд. Там откровенная розовость, а тут именно коралл. Самый коралловый коралл
  • SPKT
  • 12 июля 2013, 04:08
Мой идеальный коралл должен выглядеть как fracas при искусственном тёплом освещении во как загнула
Спасибо вам, пойду тестировать YSL в магазине
Надеюсь, была полезной!
Вообще мой любимый цветовой сегмент))) коралловые ) очень люблю, когда в коралловом оттенке есть розовый подтон. у меня собирается уже целая коллекция. Еще едет ко мне замечательный коралл Cult nails Scandalious.
Поздравляю с приобретением!
Замечательный лак.
причем во всех смыслах ;)

Цвет такой глубины, что мне захотелось его съестьили я просто голодная перед обедом))) Потрясающие свотчи!
хаха)))) Лучше просто любоваться
Спасибо огромное! Старалась передать настроение лака