Colorama Maybelline New York № 120 | Yes Love № D5

Всем привет.
Не устояла перед модным нынче бирюзово-зеленым оттенком, а заодно опробовала заморский испанский глиттер фирмы Yes Love, о которой в двух словах будет сказано далее.
Прошу под кат =)

Начну с Colorama Maybelline New York № 120 по праву основного оттенка.

Это плотный и очень хорошо пигментированный крем — на всех свотчах вы увидите только 1 слой, причем тонкий. Но этого действительно достаточно, чтобы без проплешин и просветов нанести лак.
Саморазравнивается по ногтю, не капризен при нанесении, можно хоть вдоль ногтя красить, хоть поперек. Что я и делала около линии кутикулы — крупной бревнообразной кистью полукруг у основания ногтя рисовать сложно, я делала это ее уголком.

Визуально лак мне нравится очень, наносится тоже спокойно, а вот как он повел себя после — это поворот.
Через 12 часов после нанесения приличный кусок лака просто взял и скололся.
Стала перекрашивать ноготь — выяснилось, что при стирании этот чудесный мятно-зеленый цвет остается на коже вокруг ногтя. Но ногтевую платину не окрашивает. Однако, для меня даже это шок — лаки Colorama обычно так себя не ведут!

Фото:

Солнце:

Цена: 99р
Оценка: 4----

Теперь к испанцу Yes Love № D5

Как я поняла, косметика и лаки этой фирмы продаются в Испании, Португалии, и, наверное, в ряде других южных стран, ибо концепция бренда такова: молодые девушки приезжают на курорт, и тут выясняется, что они забыли взять всю свою косметику (сюрреалистический сюжет, но что поделать). И вот эта фирма призвана обеспечить несчастных всем необходимым — лаками, тенями, блесками, и прочими украшалочками — по совершенно копеечным ценам.

Отметим, что, так как девушки приехали на курорт, то, соответственно, все оттенки должны быть яркими.
Вот что есть лично у меня, а вообще интернет полнится яркими бутылечками с логотипом этой фирмы:

Честно говоря, подумываю о заказе глиттеров х)
Итак, возвращаясь к описываемому оттенку — это глиттер в прозрачной базе, его очень много, и он грамотно подобран по цвету меж собой — крупная и мелкая зелень, золото, и синие шестигранники:

На солнце:

Пахнет весь этото замес не очень приятно — резкий химический запах, но зато быстро для глиттера сохнет.
Удаляется, наверное, болезненно, но я лично давно уже перешла на Peel off base и в этом плане горя не знаю.

Цена: 1,5 евро
Оценка: 5- (за запах)

На этом все

Надеюсь, была полезной)

Ох, стоял у меня нелегкий выбор между Колорамой в вашем оттенке и Rimmel Sky High 825. Выбрала Риммель! Чудесный лак — держится с топом и различными уборками до 5 дней. А оттенок похожий) присмотритесь) фото конечно так себе, но для наглядности
Действительно похожий, но ваш более голубой)
Я Римель из-за цены обхожу вниманием, обычно те же оттенки можно у более дешевых массов встретить)
Спасибо за отзыв и фото ^__^

А у нас цена Риммель и Колорамы одинаковая
Но еще такой же оттенок есть у Голден Роуз. Тоже есть и тоже нравится)
у нас колорама 99, а римель 231 оО

у меня Риммель 60 секунд который — он по-моему везде стоит около 100р.))))
Мммммм… какая красотень! Недавно тоже взяла себе такой лак, но еще не красила, а зря, он так красив, особенно с блестками!
О, вы не пожалеете, в жизни он еще сочнее и краше)
Спасибо за комментарий)))
Понравилось как в сочетании они смотрятся :)))
Блестяшки все делают лучше ^__^ Спасибо за отзыв=)
Такие пограничные, чуть припыленные цвета очень нравятся. И в сочетании с глиттером вышло интересно, даже не смотря на то, что акцент на четырех ногтях, все равно умеренно
Большое спасибо за отзыв, очень приятно)))
  • Melme
  • 11 июля 2013, 21:40
Отличный отличный маникюр! Очень люблю эту серию Колорамы)
Большое спасибо, рада, что понравилось :)
У меня из всех оттенков колорамы именно этот окрасил ногтевую пластину, но цвет просто изумительный, обычно всегда использую базу, но тут чт-то как-то не подумала, так скорей хотелось нанести на ноготки… аккуратно и только на базу теперь