Тёмно-красный товарищ или лак MaxFactor Glossfinity 185 ruby fruit

Полное название лака: MaxFactor Glossfinity glossy nails for up to 7 day. Оттенок 185 ruby fruit

Доброго времени суток всем! Мой первый пост хотелось бы написать о лаке из новой, но уже хорошо знакомой всем на просторах интернета серии Glossfinity. А подробнее под катом:)
Объем у лака достаточно приличный — 11мл. Бутылек имеет очень удобную форму, что позволяет удобно хранить его вместе с другими лаками. Кисть тонкая, но удобная. Ей легко прорисовать полукруг у кутикулы.
Цвет — темно-красное, даже скорее винное желе. Потрясающий глубокий цвет, уместный как и для похода в кафе, так и для элегантного вечера в ресторане.
Консистенция у лака достаточно жидкая. В один слой ложится плешиво, но 2 слой все исправляет.
Но, лак очень красит все и вся если залезть на кутикулу или боковые валики, так же лак немного краснит кутикулу.
Сохнет лак очень быстро, имеет свой отменный глянец, но я всё-таки покрыла его слоем сушки, т.к. ногти красила перед сном и только перестраховалась.
Стойкость у лака очень приличная — 4 дня я с ним отходила и сняла почти в первозданном виде, лак немного затерся на кончиках и немного потерял свой глянец.
И теперь хочу представить вам лак во всей красе:
Лак у окна на солнышке:
В тени лак выглядит почти чёрным:
Идентичен по цвету спелым ягодам черешни:
А на этой фотографии раскрылась желейность лака, он как бы «светится»:
Отменный глянец:
Цена:
180-200руб. в сети «РИВ ГОШ»
Оценка:
5-(минус за окрашивание кутикулы)

Меня зовут Маша, ко мне, несомненно, на ты:)
Принимаю любые рекомендации, отзывы и советы, ибо я здесь пока новичок;)
Такой глубокий и насыщенный цвет… Стопроцентное попадание в черешню
Спасибо за первый отзыв  ! влюбилась в этот цвет по уши   было еще куча кадров с черешней, но я побоялась переборщить:)
У меня есть этот лак) По соотношению цена-качество — он очень даже хорош! Стойкий, имеет собственный глянец, послушен в нанесении — все в нем хорошо:)
Это точно, стойкость хороша, но у меня еще имеется его ярко-красный брат по серии, вот он разочаровал качеством — сколы пошли на 2 день  , хотя можно попробовать дать ему 2-ой шанс, наверное, следующий пост будет про него
А какой именно номер этого красного неудачного лака? А то я засматривалась на какой-то яркий) у меня еще из этой серии 2 лака: #145 noisette, который клон Парадоксаля — вот он отличный тоже по качеству, и #15 opal — а его не советую, совершенно ужасен по техническим характеристикам, использовала его всего один раз, так и стоит, кандидат в мусорное ведро:)
#85 cerice, а клон Парадоксаля имеется, все руки до него не доходят:)
А за опал очень жаль, что неудачный, собиралась его покупать, но лучше займусь поиском альтернативы:)
  • Anasty
  • 10 июля 2013, 01:42
Нежно люблю этот лак! Прекрасный цвет, великолепная стойкость, удобная кисть.
Спасибо за комментарий!;) вопреки тому, что я фанаты широких кистей, мне было удобно наносить лак, Максфактор порадовал этой серией:)
Классическая вишня — немного вампирская! Очень красивый цвет!
Жаль, что кутикулу окрашивает, но подобные винные оттенки часто этим грешат.
Согласна, цвет просто потрясающий  , а окрашивание кутикулы можно ему и простить за все его другие ТХ:)