Мой идеальный красный Mavala Juicy 264

Mavala Juicy 264
Всем привет. Многие девушки наверняка знают, как сложно найти «тот самый» идеальный красный цвет. Мои поиски наконец-то увенчались успехом. Герой моего лакоманьячного романа — Mavala Juicy 264. Прошу любить и жаловать.

Из плюсов:
1)Прекрасно ложится в один слой, не полосит и не плешивит, имеет текстуру «желе». Я по привычке наношу два слоя, лишь на одном пальце нанесла для сравнения один;
2)Довольно долго носится, дней пять(при том условии, что мои ногти безумно капризные и для меня пять дней — это победа);
3)Очень красивый зеркальный глянец. Я обычно наношу топ, но для сравнения оставила два пальца без него;
4)Цвет(это даже не «плюс» лака, а миллион плюсов). Тут комментарии излишни, по моему мнению, остается только любоваться.
Ну и как же без минусов:
1)Окрашивает ногти в желтый цвет, причем настолько сильно, что не отмыть никак. Базу наносить обязательно, иначе, рискуете остаться с ногтями цвета «мандарин».
2)Из-за насыщенного цвета все ляпы очень трудно корректировать, но кисточка довольно удобная, поэтому просто будьте поаккуратнее чем обычно, или придется стирать весь ноготок.
А теперь фотографии красавца.
Здесь как будто специально на журнале другой оттенок красного, практически для сравнения.
Тут на безымянном пальце один слой лака и нет топа, на среднем пальце топа тоже нет.
Цена:
Около 159 рублей в «Рив Гош» со скидкой.
Оценка: 4 Снизила балл только за то, что окрашивает ногтевую пластину и практически не поддается корректировке при нанесении.
Кстати, это уже мой второй пузырек.
Меня зовут Ника, ко мне лучше на «ты».
Вкусный красный! Жаль, что ногтевую пластину окрашивает((
Да, это очень прискорбно, когда мне окрасил у меня вообще были ногти длинные  .
привет, тезка
тоже влюбилась в цвет, уже использовала пузырек до конца. но ногти он мне окрашивал аж через слой базы, приходилось под него два слоя накладывать…
Привет, тезка  . Да, ядреный лак, я его поэтому даже долго боюсь носить.
Полностью поддерживаю, это мой самый любимый красный, покупаю уже второй флакон!
Спасибо за комментарий.