YSL La Laque Couture #13 Parme Graffiti

Этот чуть разбеленный, пастельный, но вместе с тем весьма харАктерный стоял в моем плане покупок с ранней весны — с тех самых пор, как я безоглядно влюбилась в лаки марки. Но покупка не складывалась — очередь до него так и не доходила. К тому же, я не слишком люблю подобные цвета на бледных руках.
Я, пожалуй, не стану петь оды качеству лака — их я спела уже достаточно. Скажу, уже тоже не впервые: лаки идеальные. Пожалуй, лучшие среди люксовых — тех, что мне довелось попробовать. По текстуре лак — неплотный крем, в один слой ляжет без полос, но просвечивать свободный край будет точно, в два слоя плотен, но не замазочен (я, к слову, не встречала еще ни одного замазочного сен-лорана).
Ассоциации? Лавандовые поля из окна скоростного поезда.
Тут решила скомбинировать с ANNY 225:
Маникюру, как мне показалось, не хватило какой-то единой идеи, и я покрыла сверху белым Dance Legend Dotty Top. Лето — время экспериментов, но я проходила так ровно день. Все же на ногтях я люблю чистый Цвет.
Цена: около 900 р.
Оценка: 5!

Спасибо за внимание.

Марина.
Как в сочетании, так и сам по себе лак великолепен!) Обожаю Ваши посты! И текст, и фото идеальны!))

Спасибо! Идеального не бывает, но все равно мне безумно приятно;)))
Марина, великолепный маникюр! Лак такой приятный, нежный, будто сливок в него подмешали)) В дуэте с Энни очень понравилось, идеальное, на мой взгляд, сочетание!

Верочка, спасибо! Да, лаванда, разбеленная молоком или сливками:) Мне в дуэте с Энни чего-то не хватило, подозреваю, что капли холодного сиреневого у последнего, но в целом носибельное вполне сочетание:)
Очень интересный оттенок. Мне понравился даже с горошками, хотя я тоже предпочитаю кремовые лаки

Аня, вот и я все эти глиттеры-горошки как-то не слишком уважаю. Хотя иногда да, хочется для разнообразия.
  • Yusik
  • 09 июля 2013, 16:43
Красивый, летний, яркий и позитивный маникюр

Спасибо! Ну, он скорее пастельно-нежный, чем яркий;))
Марина, я сегодня как раз в нем, только сверху покрыла топом ИСЛ из коллекции Tie&Dye для фиолетовых лаков)

Надя, а я как раз о тебе вспомнила, когда делала фото. Поставила рядом этот и белый. Хотела их сочетать, потом передумала: у меня Герлен на очереди:)
Ааа, топ который с градиентом?
Он таким выглядит во флаконе, но на самом деле стоит его взболтать и… это обычный топ, придающий кремовым лакам сияние. Из этой коллекции я взяли синий и фиолетовый. Оба пока выгуливаю в разных вариантах

У нас их нет, но ты же знаешь мои планы:) Думаю — не стоит ли их прихватить, или ничего особенного?
Ну… как тебе сказать)))) Я не любитель топов, но эти интересные. В дьюти фри Парижа в свободном доступе
Благодаря таким постам я медленно, но верно превращаюсь в Лакоманьяка

О, ну прямо сага о… лакоманьяках:) удачного, а главное безболезненного, Вам превращения;)
Какой приятный цвет, нежный и женственный… спасибо за пост, теперь уверенна, что мне нужен такой же оттенок лака))))

Такой точно нужен:)

Эстетическая красота) Марина ты не изменяешь себе! Отпускной улов? Порадовала себя покупками в отпуске?

Машечка, спасибо!
Нет, это уже здесь куплено, а в отпуске совсем немного покупок было:)
О, лаки оттенков сиреневого — моя слабость   очень понравился на Ваших ноготках!)

Марина, из всех твоих ИсЛ, этот один из лучших. Казалось бы, ну лавандовый, ну и что? Но выглядит он очень стильно, по-Провански :)

Настя, вот в Провансе и выгуляю его, пожалуй;)
Из поста в пост любуюсь твоими ухоженными ручками и идеальными маникюрами!
Нравится приглушенность этого оттенка, которая заставляет обратить на себя внимание не сразу. Сначала скользнуть мимо взглядом, запомнив только цветовой блик. А потом уже вернуться и задержаться подольше на нем,)
А если бы в Anny было чуть меньше молочной и больше сиреневой нотки — сочетание вышло бы совершенным ^^

Спасибо тебе, Мариш!:)
Он такой — вроде обычный сиреневый, но нет… как-то вправду задерживает взгляд.
Вот об этом я и говорю — чуть больше холодной сиреневой нотки — и было бы идеально. Но Энни хорош сам по себе:)
Марина! Это просто вау! Обалденный летний маникюр!

Ксюша, спасибо!:)
  • 09 июля 2013, 18:21
Каждый пост Марины — художественное и литературное наслаждение). Безупречный маникюр, тонкий вкус, изящное исполнение.Не покривлю душой, если скажу, что понравились все варианты маникюра. Лак исключительный, аналогов я не видела. Выглядит дорого и с изюминкой

Веточка, спасибо, мне невероятно приятно!:) стооооолько крышесносных комплиментов!:)
Просто отлично! Обожаю ваши посты. Ещё!

Спасибо! Очень приятно! Стараюсь не разочаровывать;))
  • Oleciy
  • 09 июля 2013, 19:06
Вот он идеальный лак лавандового цвета!)) В сочетании с другими лаками конечно хорошо смотрится, но мне все же больше всего он понравился в чистом виде))) Вот чувствую, быть ему моим первым сен лорановским лаком!))
Марина, на твоих загорелых руках смотрится очень красиво! Маникюр как всегда безукоризнен!

Олеся, спасибо! Он очень хорош соло, а это так, баловство;))
Исл — отличные лаки, скорее уже начинай знакомство с ними:)
  • OSen
  • 09 июля 2013, 19:21
Марин, лак чудесен! Но больше понравилось соло!)
Тоже о нем задумывалась, но имея Незабудку, думаю, надо ли)) ведь есть столько других хотелок))

Оксан, спасибо! Да, соло мне тоже нравится определенно больше.
Незабудка совсем другая по характеру. Она темнее, грязнее, теплее… для лакоманьяка ощутимая разница. Я незабудку ношу преимущественно осенью, этот — истинно летний:)
  • OSen
  • 10 июля 2013, 10:30
Согласна, что незабудка другая. Совсем. И она у меня тоже лежит до осени) но то ли я сейчас такой цвет на себе не вижу, поэтому и жду осени с незабудкой)) хотя не удивлюсь, что в приступе очередного загула по лакам исл я и parme graffiti прихвачу))
Красивый лак, очень понравилось фото №2. Видно, что прекрасно будет смотреться с желтыми и зеленоватыми тонами.

Спасибо, Галина!
Я больше всего его люблю на белом, но да, и с пастельным желтым, и с чуть разбеленным зеленым будет здорово:)
Марина, этот товарищ — один из любимых у меня  . Понравилось, как ты его показала, но я тоже за соло))

Спасибо, Оленька!
И я за соло, крайне редко ношу двухцветные маникюры или глиттеры:)
Красивый лак, но Anny меня покорил

Об Энни я писала отдельный пост, если интересно, посмотрите:)
как же хорош, что соло, что в двойном маникюре!
Обидно, что у нас не представлена эта марка, а попробовать многое хочется. Хоть на других полюбуюсь…

Да, к сожалению, лаки исл не везде представлены:( но, надеюсь, наступит день — и на Вашей улице грузовик с лаками с пряниками перевернется;))
  • Subaru
  • 09 июля 2013, 22:06
Как красиво)) Снова мои любимые ручки и маникюр! Вы меня заразили лаками Ив Сен Лоран

Мне понравилась идея с топом, но на мой взгяд она зимняя, а не летняя   И цвет у лака необычный- мне показалось пыльная сирень на синей базе.

Ваш пост как всегда на высоте

Спасибо! Так приятно!:)))
С топом тут такая история — я подобными оттенками зимой не крашу ногти, а топ для меня освежающ летом, и отлично с образом гармонировал. Но вообще, я такие дуэты ношу крайне редко.
  • Subaru
  • 10 июля 2013, 09:31
Да он действительно такой освежающий и морозный) Я тоже с топами как-то не дружу совсем, люблю сочность.
люблю все сиреневое:)
Очень нравится твоя форма ногтей!

Лена, я заметила!:)
Спасибо! С формой все еще иногда экспериментирую:)
Здорово, что варианты маникюров с героем поста показаны в сочетании с общим образом!   Очень красивый пост и лак, конечно, тоже красавчик. Я всё поглядываю на YSL, но так ничего и не купила еще.

Лаки ИСЛ — идеальны, не устану повторять это. Так что купите хотя бы один на пробу:) Правда, остановиться потом будет крайне сложно:)
Обожаю сиренево-лиловые! Обыграла ты его мастерски   Маникюры в твоем исполнении вызывают эстетическое удовольствие))) как впрочем и макияжи

Рита, спасибо! Такие комплименты от тебя дорогого стоят!:)
А мне с топом больше понравился))сразу такой интересный, привлекает внимание))