09.07.2013

YSL La Laque Couture #13 Parme Graffiti

Этот чуть разбеленный, пастельный, но вместе с тем весьма харАктерный стоял в моем плане покупок с ранней весны — с тех самых пор, как я безоглядно влюбилась в лаки марки. Но покупка не складывалась — очередь до него так и не доходила. К тому же, я не слишком люблю подобные цвета на бледных руках.
Я, пожалуй, не стану петь оды качеству лака — их я спела уже достаточно. Скажу, уже тоже не впервые: лаки идеальные. Пожалуй, лучшие среди люксовых — тех, что мне довелось попробовать. По текстуре лак — неплотный крем, в один слой ляжет без полос, но просвечивать свободный край будет точно, в два слоя плотен, но не замазочен (я, к слову, не встречала еще ни одного замазочного сен-лорана).
Ассоциации? Лавандовые поля из окна скоростного поезда.
Тут решила скомбинировать с ANNY 225:
Маникюру, как мне показалось, не хватило какой-то единой идеи, и я покрыла сверху белым Dance Legend Dotty Top. Лето — время экспериментов, но я проходила так ровно день. Все же на ногтях я люблю чистый Цвет.
Цена: около 900 р.
Оценка: 5!

Спасибо за внимание.

Марина.
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Ch0c0late 09 июля 2013, 16:37
Как в сочетании, так и сам по себе лак великолепен!) Обожаю Ваши посты! И текст, и фото идеальны!))
MaRi_Na_I 09 июля 2013, 16:38
Спасибо! Идеального не бывает, но все равно мне безумно приятно;)))
Viruska 09 июля 2013, 16:38
Марина, великолепный маникюр! Лак такой приятный, нежный, будто сливок в него подмешали)) В дуэте с Энни очень понравилось, идеальное, на мой взгляд, сочетание!
MaRi_Na_I 09 июля 2013, 16:42
Верочка, спасибо! Да, лаванда, разбеленная молоком или сливками:) Мне в дуэте с Энни чего-то не хватило, подозреваю, что капли холодного сиреневого у последнего, но в целом носибельное вполне сочетание:)
AnnaCherry 09 июля 2013, 16:42
Очень интересный оттенок. Мне понравился даже с горошками, хотя я тоже предпочитаю кремовые лаки
MaRi_Na_I 09 июля 2013, 16:44
Аня, вот и я все эти глиттеры-горошки как-то не слишком уважаю. Хотя иногда да, хочется для разнообразия.
Yusik 09 июля 2013, 16:43
Красивый, летний, яркий и позитивный маникюр
MaRi_Na_I 09 июля 2013, 16:44
Спасибо! Ну, он скорее пастельно-нежный, чем яркий;))
Purshinka 09 июля 2013, 16:48
Марина, я сегодня как раз в нем, только сверху покрыла топом ИСЛ из коллекции Tie&Dye для фиолетовых лаков)
MaRi_Na_I 09 июля 2013, 16:50
Надя, а я как раз о тебе вспомнила, когда делала фото. Поставила рядом этот и белый. Хотела их сочетать, потом передумала: у меня Герлен на очереди:)
Ааа, топ который с градиентом?
Purshinka 09 июля 2013, 16:52
Он таким выглядит во флаконе, но на самом деле стоит его взболтать и… это обычный топ, придающий кремовым лакам сияние. Из этой коллекции я взяли синий и фиолетовый. Оба пока выгуливаю в разных вариантах
MaRi_Na_I 09 июля 2013, 17:05
У нас их нет, но ты же знаешь мои планы:) Думаю — не стоит ли их прихватить, или ничего особенного?
Purshinka 09 июля 2013, 17:10
Ну… как тебе сказать)))) Я не любитель топов, но эти интересные. В дьюти фри Парижа в свободном доступе
Sunnysky 09 июля 2013, 16:56
Благодаря таким постам я медленно, но верно превращаюсь в Лакоманьяка
MaRi_Na_I 09 июля 2013, 17:05
О, ну прямо сага о… лакоманьяках:) удачного, а главное безболезненного, Вам превращения;)
margarittemeow 09 июля 2013, 16:59
Какой приятный цвет, нежный и женственный… спасибо за пост, теперь уверенна, что мне нужен такой же оттенок лака))))
MaRi_Na_I 09 июля 2013, 17:06
Такой точно нужен:)
man_i_ya 09 июля 2013, 17:29
Эстетическая красота) Марина ты не изменяешь себе! Отпускной улов? Порадовала себя покупками в отпуске?
Машечка, спасибо!
Нет, это уже здесь куплено, а в отпуске совсем немного покупок было:)
_belize_ 09 июля 2013, 17:44
О, лаки оттенков сиреневого — моя слабость   очень понравился на Ваших ноготках!)
Anestezia 09 июля 2013, 17:54
Марина, из всех твоих ИсЛ, этот один из лучших. Казалось бы, ну лавандовый, ну и что? Но выглядит он очень стильно, по-Провански :)
MaRi_Na_I 10 июля 2013, 08:52
Настя, вот в Провансе и выгуляю его, пожалуй;)
Veleena 09 июля 2013, 17:56
Из поста в пост любуюсь твоими ухоженными ручками и идеальными маникюрами!
Нравится приглушенность этого оттенка, которая заставляет обратить на себя внимание не сразу. Сначала скользнуть мимо взглядом, запомнив только цветовой блик. А потом уже вернуться и задержаться подольше на нем,)
А если бы в Anny было чуть меньше молочной и больше сиреневой нотки — сочетание вышло бы совершенным ^^
MaRi_Na_I 10 июля 2013, 08:54
Спасибо тебе, Мариш!:)
Он такой — вроде обычный сиреневый, но нет… как-то вправду задерживает взгляд.
Вот об этом я и говорю — чуть больше холодной сиреневой нотки — и было бы идеально. Но Энни хорош сам по себе:)
Kseni4ka 09 июля 2013, 18:20
Марина! Это просто вау! Обалденный летний маникюр!
MaRi_Na_I 10 июля 2013, 08:55
Ксюша, спасибо!:)
Latte 09 июля 2013, 18:21
Каждый пост Марины — художественное и литературное наслаждение). Безупречный маникюр, тонкий вкус, изящное исполнение.Не покривлю душой, если скажу, что понравились все варианты маникюра. Лак исключительный, аналогов я не видела. Выглядит дорого и с изюминкой
MaRi_Na_I 10 июля 2013, 08:55
Веточка, спасибо, мне невероятно приятно!:) стооооолько крышесносных комплиментов!:)
Love_me_tender 09 июля 2013, 18:45
Просто отлично! Обожаю ваши посты. Ещё!
MaRi_Na_I 10 июля 2013, 08:56
Спасибо! Очень приятно! Стараюсь не разочаровывать;))
Oleciy 09 июля 2013, 19:06
Вот он идеальный лак лавандового цвета!)) В сочетании с другими лаками конечно хорошо смотрится, но мне все же больше всего он понравился в чистом виде))) Вот чувствую, быть ему моим первым сен лорановским лаком!))
Марина, на твоих загорелых руках смотрится очень красиво! Маникюр как всегда безукоризнен!
MaRi_Na_I 10 июля 2013, 08:58
Олеся, спасибо! Он очень хорош соло, а это так, баловство;))
Исл — отличные лаки, скорее уже начинай знакомство с ними:)
OSen 09 июля 2013, 19:21
Марин, лак чудесен! Но больше понравилось соло!)
Тоже о нем задумывалась, но имея Незабудку, думаю, надо ли)) ведь есть столько других хотелок))
MaRi_Na_I 10 июля 2013, 09:01
Оксан, спасибо! Да, соло мне тоже нравится определенно больше.
Незабудка совсем другая по характеру. Она темнее, грязнее, теплее… для лакоманьяка ощутимая разница. Я незабудку ношу преимущественно осенью, этот — истинно летний:)
OSen 10 июля 2013, 10:30
Согласна, что незабудка другая. Совсем. И она у меня тоже лежит до осени) но то ли я сейчас такой цвет на себе не вижу, поэтому и жду осени с незабудкой)) хотя не удивлюсь, что в приступе очередного загула по лакам исл я и parme graffiti прихвачу))
GalinaGalina 09 июля 2013, 19:35
Красивый лак, очень понравилось фото №2. Видно, что прекрасно будет смотреться с желтыми и зеленоватыми тонами.
MaRi_Na_I 10 июля 2013, 09:02
Спасибо, Галина!
Я больше всего его люблю на белом, но да, и с пастельным желтым, и с чуть разбеленным зеленым будет здорово:)
olga_igoverna 09 июля 2013, 19:46
Марина, этот товарищ — один из любимых у меня  . Понравилось, как ты его показала, но я тоже за соло))
MaRi_Na_I 10 июля 2013, 09:03
Спасибо, Оленька!
И я за соло, крайне редко ношу двухцветные маникюры или глиттеры:)
Natalia_Bos 09 июля 2013, 21:11
Красивый лак, но Anny меня покорил
MaRi_Na_I 10 июля 2013, 09:04
Об Энни я писала отдельный пост, если интересно, посмотрите:)
Draconessa 09 июля 2013, 21:27
как же хорош, что соло, что в двойном маникюре!
Обидно, что у нас не представлена эта марка, а попробовать многое хочется. Хоть на других полюбуюсь…
MaRi_Na_I 10 июля 2013, 09:06
Да, к сожалению, лаки исл не везде представлены:( но, надеюсь, наступит день — и на Вашей улице грузовик с лаками с пряниками перевернется;))
Subaru 09 июля 2013, 22:06
Как красиво)) Снова мои любимые ручки и маникюр! Вы меня заразили лаками Ив Сен Лоран

Мне понравилась идея с топом, но на мой взгяд она зимняя, а не летняя   И цвет у лака необычный- мне показалось пыльная сирень на синей базе.

Ваш пост как всегда на высоте
MaRi_Na_I 10 июля 2013, 09:07
Спасибо! Так приятно!:)))
С топом тут такая история — я подобными оттенками зимой не крашу ногти, а топ для меня освежающ летом, и отлично с образом гармонировал. Но вообще, я такие дуэты ношу крайне редко.
Subaru 10 июля 2013, 09:31
Да он действительно такой освежающий и морозный) Я тоже с топами как-то не дружу совсем, люблю сочность.
NorthAri 10 июля 2013, 00:46
люблю все сиреневое:)
Очень нравится твоя форма ногтей!
MaRi_Na_I 10 июля 2013, 09:09
Лена, я заметила!:)
Спасибо! С формой все еще иногда экспериментирую:)
Lena_Lenina 10 июля 2013, 10:45
Здорово, что варианты маникюров с героем поста показаны в сочетании с общим образом!   Очень красивый пост и лак, конечно, тоже красавчик. Я всё поглядываю на YSL, но так ничего и не купила еще.
MaRi_Na_I 10 июля 2013, 10:49
Лаки ИСЛ — идеальны, не устану повторять это. Так что купите хотя бы один на пробу:) Правда, остановиться потом будет крайне сложно:)
RitaMix 10 июля 2013, 17:50
Обожаю сиренево-лиловые! Обыграла ты его мастерски   Маникюры в твоем исполнении вызывают эстетическое удовольствие))) как впрочем и макияжи
MaRi_Na_I 10 июля 2013, 18:09
Рита, спасибо! Такие комплименты от тебя дорогого стоят!:)
IrinaTretyakova 30 сентября 2013, 09:48
А мне с топом больше понравился))сразу такой интересный, привлекает внимание))