Здравствуйте, девушки!
Сегодня мне бы хотелось показать вам лак, к которому у меня сложилось неоднозначное отношение. Вроде и придраться не к чему, а восторга не вызывает
Orly Nail Lacquer 40453 Preamp За подробностями приглашаю под кат

Orly Nail Lacquer 40453 Preamp

Лак представляет собой розовую базу с долей лилового, в которую щедро насыпана ярко-розовая и золотая микро-слюда. По консистенции лак довольно жидкий, это скорее крем, чем желе, но покрытие дает неплотное, легкое, полупрозрачное. В два тонких слоя может все еще просвечивать свободный край ногтя, поэтому я наношу три. Такой плотности, в принципе, можно добиться с помощью двух более толстых слоев, при этом пирогом покрытие выглядеть не будет. Распределяется по ногтю лак легко, равномерно, проблем с нанесением не возникло. Сохнет очень быстро, два слоя высыхают минут за двадцать без сушки, три слоя — за столько же только с сушкой. Финиш матовый, не шершавый, но уже после нанесения даже одного слоя топа у лака появляется некая зеркальность, многомерность.
Стойкость тоже хорошая, 2 дня выдерживает на ура, потом начинают едва заметно затираться кончики. Стирается немного сложнее, чем крем, но не требует прибегать к методу с фольгой, как глиттер.

Хватит слов, давайте посмотрим на него «в работе».
В тени слюда тоже проглядывает, но оттенок уходит больше в холодный
Orly Nail Lacquer 40453 Preamp Здесь видно зеркальность, глянцевость
И на солнышке
Orly Nail Lacquer 40453 Preamp Orly Nail Lacquer 40453 Preamp Orly Nail Lacquer 40453 Preamp Orly Nail Lacquer 40453 Preamp Orly Nail Lacquer 40453 Preamp Orly Nail Lacquer 40453 Preamp
В общем и целом, как я уже говорила в начале, претензий к Preamp у меня нет, даже наоборот, сплошные плюсы, но особой симпатии тоже не возникает, что-то меня в нем смущает, но никак не пойму что. Лак является частью осенней коллекции прошлого года. Может, в этом дело и осенью он мне покажется уютнее, хотя сомневаюсь…

Коллекция: Orly Fall 2012 Electronica Collection
Цена: ~ $7.
Оценка: объективно 5, субъективно затрудняюсь оценить.

Спасибо всем за внимание
А мне очень понравился. Шиммер придает глубины, делает лак «сложным», в общем,
Спасибо! Да мне вроде бы тоже нравится, наверное, я просто придираюсь)) Согласна, шиммер добавляет ему изюминку)
Мне такие лаки кажутся старомодными, может вас это смутило?
Возможно это оно и есть, спасибо за подсказку)
В у меня он весенний фаворит! Такой нескучный розовый, хотя признаться честно, розовых я не любитель.
Наверное, тоже отложу его до весны, вдруг, избавлюсь к тому времени от предрассудков)) Я тоже не люблю прямолинейно розовые. Слюда его «зажигает», этим и зацепил)
Спасибо за комментарий)
Мне очень нравится Ваш лак. И я его долго искала, но, к сожалению, у нас уже нет в продаже:)
Спасибо) Что интересно, я тоже его долго искала, заказывала и ждала, и точно помню, что на тот момент он мне определенно нравился!))
Желаю Вам его найти и чтобы он Вас порадовал!))
Красивый! И маникюр очень аккуратный!
Благодарю! Мне очень приятно)

Вера, маникюр и ногти — просто супер, предмет бесконечного любования. Лак… честно говоря, тут я, как и ты, немного затрудняюсь)
Мариночка, спасибо большое, очень взаимно!)) Ты меня в краску вгоняешь
Вот-вот, ты меня понимаешь))
Вера, маникюр как всегда на высоте! Меня тоже что-то в нем смущает, может я просто не люблю столь «шиммерные» лаки?))
Юлечка, благодарю за похвалу   А я вроде и люблю шиммерные, но все равно смущает))
Вера, я как-то на свотчах его видела и тоже он мне понравился, но не встретился на моём пути)
Лак красивый, и шиммер интересный. Может, он просто твоему состоянию внутреннему не соответствует?
Попробуй осенью, вдруг и правда понравится)
Ника, все может быть. Возможно, не «распробовала» еще))
Однозначно буду пробовать в другие сезоны, спасибо!
А я бы непременно купила, если б увидела у нас. Небанальный розовый.
Очень красиво Вы его показали)
Спасибо, Катя, я старалась
Он очень красивый и да, именно небанальный, буду пересматривать к нему свое отношение ))
Надеюсь, он Вас порадует, если попадется
Без золотого шиммера был бы скучным, плоским, «очередным» розовым лаком. А так он выглядит совершенно прекрасно, его интересно разглядывать, и цвет очень комплиментарен Вашим рукам. Так что, по-моему, Вы привередничаете
Вы столько приятного сказали, что мне даже неловко за свою чрезмерную требовательность к лаку
Шиммер его очень преображает, он-то меня и сподвиг на покупку)) Буду «разнашивать»)) Спасибо!
Вера, по-моему чудесный лак! Красивый, небанальный… Наверное, он предназначен для отпуска на морях, ну или для бабьего золотого лета (на загорелых пальчиках), в городе или, что еще хуже, в офисе я его представить затрудняюсь. Поищу себе)) Хоть я и не любитель розового, но этот лак однозначно и изюминкой, и я его хочу именно к осени…

Маникюр, как всегда, безупречный!
Леночка, спасибо большое за такой развернутый комментарий и за комплимент
Он очень красивый, но на себе стваит меня в замешательство. Соглашусь с тобой, видимо ему сейчас не время и не место, не зря же производитель выпустил его осенью, им виднее
Удачный поисков и сплошных восторгов!
Да, его прям так и вижу под короткую кожаную курточку, большой шарф и высокие сапоги)) Спасибо)
Представила тебя в таком образе
Верочка, очень симпатиШный лак))) Я тоже собралась его покупать, но наличие огромного кол-ва розово-сиренево-лиловых, которые я даже ни разу не накрасила, удержало меня от покупки в тот раз. Больше я такой глупости не совершу, и обязательно его заимею! Такие лаки с первой попытки всегда дают осечку, зато потом, когда разносишь… ты начинаешь их любить беззаветно)))
Ритуля, спасибо за ободряющий комментарий. Он чудесный и уверена, на тебе он мне намного больше понравится, чем на себе)) Покажешь, как приобретешь? Мне определенно нужно взглянуть на него со стороны
Вот и у меня так с розово-лиловыми, лежат нетронутые подолгу, только я и этот экземпляр захватила, но, видимо, достала «не вовремя»)))
  • Alcie
  • 12 июля 2013, 21:58
Очень необычный красавец)
Спасибо Вам от него   Ага, интересный такой)