El Corazon - Eggs of wild birds № 423/95

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об одном очень красивом лаке №423/95 из коллекции Eggs of wild birds.
Всех интересующихся прошу под кат))

Этот лак я выделила сразу же после выхода коллекции. Он показался мне таким красивым, спокойным, но в то же время совсем нескучным.
Цвет базы лака очень нежный, ассоциациями я не блещу, поэтому мне как и многим, цвет напоминает черничный йогурт. Очень вкусный и аппетитный цвет.

Я нанесла лак в три тонких слоя. Топом не покрывала, у самого лака очень приятный глянец, хоть и крупные глиттеры визуально немного выступают над поверхность, на ощупь это не заметно.
Наносить лак было очень легко и приятно. Он невероятно послушен, совсем не растекается и не затекает за кутикулу. Высыхает очень быстро, за полчаса три слоя были уже каменные, может лак высох и пораньше, я не проверяла.

Этот маникюр я носила в идеальном состоянии неделю и стерла лишь потому, что уже был виден отросший ноготок возле кутикулы. За это время лак немного стерся на торцах ногтей, но это совсем не заметно, так как лак не скалывается.

Этот биогель просто чудесен. Прекрасный цвет, который не надоедает и замечательная стойкость заставили меня просто влюбиться в этот лак. Минусы у него отсутствуют
Моя оценка — только 5 +++.
Срок тестирования — около месяца.
Спасибо всем за внимание, и хорошего дня!)
Очень красивый маникюр! Лак сильно напоминает Illamasque:)
Спасибо!   Да, у Illamasqua есть очень похожая серия, наверняка они вдохновлялись этой коллекцией от Коразон, даже практически скопировали…
О да, перепелиные биогели у них прекрасные.Из всего, что я приобрела у Коразон, они больше всего нравятся.
Спасибо за нежный йогурт!
Полностью с вами согласна! Спасибо и вам!

Люблю их!   и точка!
И я тоже!