10.07.2013

Голубой неон... или не Он? Лак для ногтей Golden Rose Paris Nail Lacquer №204

Каких только синих и голубых лаков не побывало на Косметисте этим летом! Внесу свой скромный вклад в общую копилочку с моим бюджетным героем.

Сегодня речь о лаке, который я купила в начале лета, но носить стала только сейчас. Это
Golden Rose Paris Nail Lacquer №204 :

С первого раза лак мне абсолютно не понравился, дело в том, что этот лак подходит только под хорошо загорелые или смуглые руки, в начале лета мои руки были светлее, и когда я впервые нанесла лак, то подумала «фиии!» пальцы трупика.
Но на днях, находясь в тоске от того, что в наших магазинах лакоманьяку нечего купить, решила дать лаку второй шанс, и, вы знаете, не прогадала. На этот раз мне понравился и лак, и его вид на моих руках!
Перейдём к ТХ. Кремовый лак, нанесение беспроблемное, с первого слоя всё выходит аккуратно, вторым слоем завершаем процесс покраски, топ не требуется, но, думаю, можно и покрыть. Высыхает минут за 15. Срок носки стандартный для ГР — несколько дней, но долго этот цвет не проносить, можно устать.
Несмотря на копеечную цену, люблю «треугольнички» ГР, кисточка удобная, с нанесением у кутикулы вообще никаких проблем.
Цвет получается яркий, иногда даже уходит в неон, со вспышкой его трудно поймать, он «сияет»!
Cо вспышкой

Без вспышки

На солнышке
Цена: 55 рублей

Всем, кто прочитал, моё огромное спасибо

Lena_Lenina 10 июля 2013, 10:38
Обалденно красивая форма ногтей и очень аккуратный маникюр!
Лак веселенький, поистине летний, морской!
Kulka 10 июля 2013, 10:50
Спасибо за приятный комментарий
Sofo4ka 10 июля 2013, 10:44
Красивый джинсовый цвет) возьму на заметку
Kulka 10 июля 2013, 10:51
Да, он такой) Прекрасно сочетается со всей летней джинсовой одеждой.
Veleena 10 июля 2013, 11:18
С загаром и впрямь отлично дружит. Совершенно гармоничное сочетание
Kulka 10 июля 2013, 12:12
Спасибо, приятно от Вас слышать
Anna_Bel 10 июля 2013, 11:21
Маникюр потрясающий, ногтики изумительные и лак очень хорош! У меня темно-синий такой GR — совершенно не разочарована, несмотря на его бюджетность. А ваш так просто создан для лета, солнца и хорошего настроения! Великолепно!
Kulka 10 июля 2013, 12:14
Благодарю за такую высокую оценку! Мне вообще лаки ГР нравятся, самые беспроблемные для меня.
Rumpelshtitshen 10 июля 2013, 12:38
Нет слов как красиво! И ногти и лак. Пойду, что ли, своим ГР накрашу :D
Kulka 10 июля 2013, 14:05
Спасибо!   А я вот не знаю, чем сегодня красить, хочется чего-нибудь новенького
Arven 10 июля 2013, 13:56
Красивый цвет и очень аккуратный маникюр! Вот только бутылочки эти разочаровывают — непрактичные
Kulka 10 июля 2013, 14:08
Спасибо! Да, дизайном их бутылочек никого не удивишь. Причём на днях видела лаки в точно таком же «треугольничке», но фирма была другая   Это ж надо у ГР слямзить дизайн, понимаю ещё у люкса
Mezentceva 10 июля 2013, 14:14
По летнему свежо! Красивый маникюр.
Kulka 10 июля 2013, 14:29
Благодарю) Спасибо, что зашли!
Christina_Guettler 10 июля 2013, 14:19
omg, какие красивые ногти! лак не интересовал, смотрела только на Ваш маникюр!)
Kulka 10 июля 2013, 14:30
Кристина, очень лестно услышать от Вас комплимент, спасибо
lara83 10 июля 2013, 14:50
у меня есть этот лак, но ни разу его так и не попробовала, на днях обязательно, как раз у меня руки сейчас уже загорелые, на ваших ногтях красота получилась
Kulka 10 июля 2013, 14:59
Спасибо! Вот сейчас сижу и думаю, хорошо, что я его не выкинула))) а мысль была И уж точно была уверена, что писать про него не буду, а в итоге… руки потемнели и он стал прекрасен!
NastenaLedy 10 июля 2013, 19:27
Какой чистый цвет, маникюр и форма ногтей у Вас просто золото :)
Kulka 10 июля 2013, 20:43
Спасибо, мне очень приятно!
PolishMadness 10 июля 2013, 22:53
Прежде всего хочеться отметить Ваши ногти, по-моему 50% успеха этого цвета это ваш маникюр! Хотя и цвет очень красивый)
Kulka 11 июля 2013, 10:16
Ух спасибо! Засмущали
Sharvin 11 июля 2013, 14:59
Обожаю лаки от Golden Rose, сочетание качества и цены шикарное!
и ноготки у Вас классные, и цвет красивый) люблю яркие оттенки)
Kulka 11 июля 2013, 15:08
Спасибо! Я тоже эти лаки очень люблю, недорого и качественно, и что самое главное — не надо «танцев с бубнами»)))
Gabriel 11 июля 2013, 15:10
Красивый, чистый цвет! Здорово, что совсем беспроблемный :)
Kulka 11 июля 2013, 15:17
Это точно, я им наверное и с закрытыми глазами накрашу)))
Alcie 12 июля 2013, 21:45
суперский голубой! и ноготки как всегда замечательные)
Kulka 13 июля 2013, 10:24
Благодарю за комплимент! Приятно, что читаете