Огненный красавец лак для ногтей Л'этуаль French Cancan. Коллекция Amour DE Vacances. № 134 miss cointreau

Спешу вам, дорогие дамы, представить новинку от Летуаль.
Огненного красавца под номером 134 из коллекции любовные каникулы (как вариант перевода   )

Встретились мне представители данной коллекции только в одном магазине. Они сразу сразили мое сердце и, конечно, я не удержалась от покупки.
Представлены «любовные каникулы» 5 цветами
Итак, ярко оранжевый шиммер.
солн.свет
Флакон стандартный Летуалевский -небольшой аккуратный, квадратной формы. Кисточка средней ширины и средней же жесткости, ровно подстрижена. Для нанесения удобна в меру. Сам лак очень жидкий, наносится в один слой проплешинами и полупрозрачно. Второй слой полностью исправляет ситуацию.
Сохнет, казалось бы, быстро. Но нет, схватывается верхний слой за пару минут, но вот попробуйте, например, застегнуть джинсы и сразу получится «коцка». Для полного просыхания требуется довольно длительное время. Специально носила сутки без сушки для тестирования. В связи с этим, рекомендую использовать топ типа Сеше, чтобы просушить надежно. (Осторожно с Сеше, может «порвать» лак у кутикулы- грешит этим данная сушка, имела опыт со схожей текстурой).
яркое солнце- стал рыженьким
Носится лак средненько. На следующий день стали обтираться кончики- это без топа. С топом, думаю, пару-тройку дней, а потом будут светиться торцы ноготков. Стирается, без проблемно, немного сложнее чем просто крем. Не пачкает ничего и не окрашивает. Наносится, без проблемно, как я уже говорила, второй слой идеально перекрывает все проплешины первого, край ногтя. Дает возможность подправить недочеты нанесения.
И, наконец, самое интересное. Собственно -как он выглядит
Общий вид иск. свет
Цвет оранжевый. Не больше и не меньше. Никаких уходов в розовый и т.д. Не вульгарный.
Но сразило меня вот что: он выглядит почти как фольга, сверху словно припорошенная шиммером. Конечно, такой эффект заметен в основном под иск. освещением. Но…
не самое удачное фото, но зато, хоть малость, удалось поймать этот эффект. Иск. свет.
Сам шиммер золотой и оранжевый.
Он необыкновенный! Просто фантастически богато и благородно блястить сверкает!
ест.осв.
иск. свет
вот такая тигра у меня получилась с помощью essence и диска ob25 (под топом orly)
ест.осв.
Итого: нанесение легкое, цвет и блеск-просто пёфект, а вот стойкость, для лака заявленного как стойкий, на 3ку(как раз перед написанием поста приготовила плов- получите распишитесь за коцку- и это под топом)
Цена: 199р
мне по брУлянтовой карте-150р
Оценка:4 (за нестойкость)
такой неоднозначный цвет. вроде нравится, а вроде нет
такое бывает
хотя цвет как раз и однозначный… может вас именно текстура смущает ;)
Я под цветом подразумеваю и текстуру. Под одним освещением, он мне нравится, под другим нет.
а под каким не нравится?
Нравится первое фото на ногтях. Но опять же… я, наверно, не смогла бы его носить. Вы должны меня понять, это же девочковое. Вот вроде нравится, но нет ))))

значит не ваш «формат» ;))
Ух ты)) я вообще фанат оранжевого)) но тут меня умилил тигра))) классно Вы его)))
благодарю
  • Puziko
  • 08 июля 2013, 22:48
Он. Мне. Срочно. Нужен!

большей «награды» за создания поста и не придумаешь, чем такие комментарии!
Интересный лак)) с тигром Вы здорово придумали
спасибочки!
красивый очень и маникюр шикарный

прямо как живой огонь!
да, он такой! рада что удалось передать на фото!
«Тигр» очень классный!
аж самой нравится
Красивый лак))) А я такой-же хочу, но только ярко-желтый…
благодарю!
следующий пост как раз о нем сделаю. но он не столько желтый… сколько золото+желтый+лимонная зеленца… вот как-то так ))
но тоже шикарный мелкий -мелкий шиммер а основа словно фольга… сейчас ношу на ножках-оченно нравится!
Ой, вот спасибо огромное, буду с нетерпением ждать)))
Судя по Вашему описанию — этот лак как раз то, что мне нужно по оттенку!
могу кинуть в личку фотку на ножках, если не смущает )))
Соло на ногтях не понравился совершенно, но со стемпингом…  .Настоящая такая холеная тигрица разтянулась под солнышком, и шкурка переливаетс на свету  .
Вод действительно, неоднозначный лак.