Лазурный Azure Chanel Le Vernis Nail Colour №657

Некоторые продукты несмотря на всю свою противоречивость, были созданы, чтобы стать легендой. Как по мне, так Azure этого лета от Chanel один из них.
Лазурный Azure Chanel Le Vernis Nail Colour №657

Лаки Chanel — это особая тема для разговора. Они как изысканные аксессуары вне времени, в завершении любого образа расставят яркие акценты или дополнят гармоничными деталями: все зависит от предпочтений обладательницы. Предпочтения оформляются весьма четко, когда за окном и не пахнет знойным летом и морем, хочется воссоздать в мелочах незабываемый отпускной колорит. И тут на берегу появляется Он.
Chanel Le Vernis Nail Colour №657 Azure
Лазурный Azure Chanel Le Vernis Nail Colour №657 Лазурный Azure Chanel Le Vernis Nail Colour №657

Хамелеон играет множеством оттенков и полутонов зеленого, голубого, синего. Пожалуй, самый некапризный металлик из всех, что я пробовала: легко наносится, быстро сохнет, в пару слоев уже непрозрачен, почти не полосит, достаточно стойкий, но и снять можно без шаманских танцев с бубном, ногтевую пластину не окрашивает. В бутыльке традиционно тонкая длинная кисть, сам лак как жидкий металл причудливого цвета.

Лазурный Azure Chanel Le Vernis Nail Colour №657
При различном освещении ведет себя по-разному, но неизменно привлекает внимание, вызывает эмоции.
Лазурный Azure Chanel Le Vernis Nail Colour №657
Итог: самый необычный представитель моей летней лакоколеккции необъяснимо притягательный и яркий, такой летний и радостный, мой Azure!
Цена: достался по акции вместе с Taboo за 1300 руб
Лазурный Azure Chanel Le Vernis Nail Colour №657

крашу им и стираю сразу.ну никак не могу на себе его видеть!
  • Yusik
  • 08 июля 2013, 23:07
а я наоборот — крашу только им, и любуюсь своими ногтями.   Точно — хит этого лета
  • OSen
  • 08 июля 2013, 23:33
Шикарный лак! Радует меня больше других эти летом! Да еще и носится дольше других, что не может не радовать!))
  • plal
  • 09 июля 2013, 00:39
Как раз сегодня накрасили им все двадцать ногтей
Очень манящий цвет.
  • SPKT
  • 09 июля 2013, 02:07
Купила его специально для педикюра, на руках подобные цвета не ношу… Тем не менее — накрасила. Понравилось
Смогла только два дня с ним выдержать)) Красив неимоверно, но тяжел для психики
Ах, море-море! Лак шикарен!