08.07.2013

Лазурный Azure Chanel Le Vernis Nail Colour №657

Некоторые продукты несмотря на всю свою противоречивость, были созданы, чтобы стать легендой. Как по мне, так Azure этого лета от Chanel один из них.

Лаки Chanel — это особая тема для разговора. Они как изысканные аксессуары вне времени, в завершении любого образа расставят яркие акценты или дополнят гармоничными деталями: все зависит от предпочтений обладательницы. Предпочтения оформляются весьма четко, когда за окном и не пахнет знойным летом и морем, хочется воссоздать в мелочах незабываемый отпускной колорит. И тут на берегу появляется Он.
Chanel Le Vernis Nail Colour №657 Azure

Хамелеон играет множеством оттенков и полутонов зеленого, голубого, синего. Пожалуй, самый некапризный металлик из всех, что я пробовала: легко наносится, быстро сохнет, в пару слоев уже непрозрачен, почти не полосит, достаточно стойкий, но и снять можно без шаманских танцев с бубном, ногтевую пластину не окрашивает. В бутыльке традиционно тонкая длинная кисть, сам лак как жидкий металл причудливого цвета.

При различном освещении ведет себя по-разному, но неизменно привлекает внимание, вызывает эмоции.

Итог: самый необычный представитель моей летней лакоколеккции необъяснимо притягательный и яркий, такой летний и радостный, мой Azure!
Цена: достался по акции вместе с Taboo за 1300 руб

ChristinaK 08 июля 2013, 22:12
крашу им и стираю сразу.ну никак не могу на себе его видеть!
Yusik 08 июля 2013, 23:07
а я наоборот — крашу только им, и любуюсь своими ногтями.   Точно — хит этого лета
OSen 08 июля 2013, 23:33
Шикарный лак! Радует меня больше других эти летом! Да еще и носится дольше других, что не может не радовать!))
plal 09 июля 2013, 00:39
Как раз сегодня накрасили им все двадцать ногтей
Очень манящий цвет.
SPKT 09 июля 2013, 02:07
Купила его специально для педикюра, на руках подобные цвета не ношу… Тем не менее — накрасила. Понравилось
Piglet_1989 09 июля 2013, 11:36
Смогла только два дня с ним выдержать)) Красив неимоверно, но тяжел для психики
Nika_klubnika 09 июля 2013, 15:06
Ах, море-море! Лак шикарен!