Идея маникюра с загадочным лаком Orly You`re blushing и декоративной икрой

Привет Красавицы! Покажу вам красивую идею маникюра. Или как можно ободрить неброский лак. Лак ORLY You`re blushing и мелкие шарики в виде икры, для декора ногтей.

Заострять внимание на лаке сегодня не буду. Скажу лишь, лишь что он хорошо наносится, имеет густую консистенцию и довольно быстро высыхает. Хороший лак, но не идеальный. Цвет мне показался невероятно загадочным, красивым и стильным. Напоминает сливу в какао. Очень нежно и женственно.
Ну так вот, я решила сделать маникюр более современным, и купила баночку декоративной икры для декора маникюра. Из всего разнообразия выбрала икру состоящую из нескольких оттенков (синий, красный, зеленый, фиолетовый) которые в итоге очень гармонируют с цветом лака.
Нанесла один слой лака на безымянный палец, и сразу насыпала сверху икринок. Когда поняла что все они подсохли и держаться, покрыла сверху слоем прозрачного верхнего покрытия. И маникюр стал невероятно красивым.

Прошу к просмотру фото:)

Цена: 58грн лак, и 7 грн икра.

Оценка: Лаку 5, а икринкам 3, за то что продержались они полный 1 день. :)

Спасибо за внимание, красавицы!
Настя♥
  • JulyKM
  • 08 июля 2013, 14:38
Очень даже красиво, а бульонки разного размера красиво «сели» на ноготок!
Спасибо за отзыв:)
Мне тоже очень понравилось)
Потрясающе красивый лак!
Спасибо:)
Красиво :) Похоже на коралловые рифы (если смотреть на них издалека), разноцветный мох или разноцветную плесень, на мой взгляд.
Да точно, на разноцветную плесень очень похоже:))
когда бульонки разного цвета, как-то органичнее смотрятся — однотонные нравились крайне редко. Очень красиво :)
Спасибо большое:) Очень рада что понравились)
Маникюр выше всяких похвал! Всегда мечтала сама себе научиться наводить красоту на ногтях(((.
Спасибо))) Я думаю это не трудно, особенно если использовать растворитель кутикулы)
Многие почему-то не любят икру… а мне очень нравится… правда на ком-то, себе не делала
Ахах) СПасибо))) Я тоже многое люблю, но на других)
Приятное сочетание, и разноцветность икринок его сильно освежает!
Спасибо)))
симпопульно!