Грязные танцы на вечеринке при полной луне

Sephora Nail Lacquer 5 Day Shine #62 и #53

В категории “импульсивный шоппинг” у меня на этот раз оказались два замечательных металлика от марки Sephora из летней коллекции “Color Hit”. Лаки, которые я опробовала впервые.
Выглядит эта новая линейка на стенде чрезвычайно привлекательно: во-первых, сами флакончики радуют глаз. Необычные миниатюрные плоские “жбанчики”, которые очень приятно вертеть в руках. Во-вторых, много ярких сочных кремов, желе, металликов, а также декоративные топы – есть из чего выбрать. В-третьих, небольшая цена.

Для дебюта я выбрала парочку металликов, которые мысленно сразу же соединила в пару: фиолетовый #53 Dirty Groove (“грязные танцы”) и бирюзовый #62 Full Moon Party (“вечеринка при полной луне”).
Содержание флакончиков ПОЧТИ не разочаровало: широкая удобная кисточка (а-ля Rimmel), послушная, в меру густая консистенция. Dirty Groove вообще беспроблемный, Full Moon Party совсем немножко полосит за счет бОльшего содержания в нем шиммера. Сохнут очень быстро – докрасив вторую руку, поняла, что первая уже высохла. Топом-сушкой покрыла уже чисто инстинктивно, можно спокойно обойтись и без него.

Супер-мега-макро ногтей при солнечном свете.

При наличии ловких рук лак можно уложить в один слой, который не будет плешивить или просвечивать. Но я пока не такой еще продвинутый пользователь, поэтому на представленных фотографиях покрытие в два слоя (плюс база и топ).
А теперь ложка дегтя: Full Moon Party, конечно, ооочень красив, но боже, как же он окрасил мне ногти при снятии – это нечто! Пальцы выглядели так, словно, я окунула их в зеленку. И маску отбеливающую наносила, и лимоном терла, и зубной пастой чистила – это лишь слегка убрало зелень. Фу, ужас! В следующий раз (если будет желание, конечно) попробую наносить его на базу под глиттеры.
Стойкость: на пятый день затерлись кончики.
Оценка Full Moon Party: 3
Оценка Dirty Groove: 5
Цена одного лака: 115 рублей с максимальной скидкой в ИДБ.

Такой красивый и такой поросёнок… жаль
Что тут скажешь кроме банального «красота требует жертв»…

синий ооочень красивый!
Потрясающий синий! А в бутыльке — фиолетовый))
Вы совершенно правы: во флаконе выглядит мягким фиолетовым, но при нанесении вдруг превращается в настоящий электрик-блю. Сама не поняла, откуда что берется…

Боже мой, хочу зеленый   он просто великолепен!
Тогда запаситесь отбеливающими средствами и терпением! Там пигмент такой въедливый — будь здоров
Хотя цвет красивый — да…
  • qwerty
  • 17 июля 2013, 15:48
Азур с бел-аргусом напоминают) красавчики!