Мои июльские маникюры

Здравствуйте девушки- красавицы!
Заканчивается июль, который, порадовал нас по-настоящему летней погодой. И я хочу поделится с вами моими июльскими маникюрами:Кому интересно, за мной под кат(много фото мало букв):
Rimmel # 430 Coralicicus

Этот, многим известный представитель линейки лаков Rimmel, имеет яркий кораллово-красный цвет и текстуру среднюю между желе и кремом.Очень яркий и красивый))Наносится легко (на фото-2 слоя), высыхает за 20 минут.Стойкость-около трёх дней.При удалении может оставить розовые следы.Имеет широкую, удобную кисточку.Летний, яркий, красилась им не единожды, хорош в педикюре)
Стоимость-примерно 100 рублей.
Оценка-5.
El Corazon #363

Ассоциации-глубокий болотистый волшебный густой лес, где редко и тонкими лучиками пробивается солнце и растёт папоротник.Вот какие чувства вызвал у меня этот лак, жаль что изготовители не удостоили его названия, а только безликим номером( Представляет собой крем на чёрной базе с множественным шиммером цвета серой спаржи.На фото- два слоя. которые высыхают за 20 минут.Стойкость- более трёх дней, удаляется без проблем.Кисточка-круглая тонкая.
Моё мнение: лак на три сезона-весна, лето, осень.Шикарно и необычно смотрится на ногтях))
Стоимость-65 рублей.
Оценка-5 +.
Novelty #162 & #102

Российские лаки, представленные в широкой палитре, в которой мне нравятся пастельные оттенки.Представляют собой крем — бирюзового и розового оттенка.Начну с минусов — и первый ( что не удивительно) и второй слой ложится с проплешинами, может потянуть за собой первый слой поэтому нужно приноровится не возить кисточкой на одном месте.Сохнет долго — примерно 40 минут.Запах-резковат.Но цвета мне очень понравились и я накрасила ногти # 102 соло:
И с стемпингом GR Rich Color # 20 :
Кисточка у Novelty круглая тонкая, для меня неудобная, слишком узкая.
Стоимость — 50 рублей.
Оценка — 3.
El Corazon # 423/554 Magic Attraction

Со стемпингом и матовым топом:
Ещё один волшебный лак от El Corazon цвета тёмного индиго с золотисто-фиолетовым крупным шиммером. Совсем не летний, но красивый)На фото — два слоя, которые высыхают за 20 минут, стойкость- примерно три дня., удаляется без следов.Кисточка-средняя-плоская.
Моё мнение — для лета слишком много блеска))поэтому отложу до осени, зимы.
Стоимость-120 рублей.
Оценка — 5 +.
China Glaze # 1092 Surfin'For Boys
Неоновый лак ализаринового цвета, как и многие неоны с полуматовым финишем.На фото-два слоя.высыхают за 30 минут, Стойкость-более 3 дней, удаляется без следов.Кисточка — круглая, узкая.Яркий, летний, привлекает внимание, идеален для лета.
Стоимость-270 рублей.
Оценка-5.
Essence # 125 Absolutely Blue

Необычный, для меня, в плане цвета, лак.Ради эксперимента был накрашен и очень понравился на руках оттенок с названием — синий Клейна (спс Яндексу))
На фото-два слоя, высыхает примерно за 25 минут, стойкость-удалила на третий день маникюр без сколов и потёртостей, удаляется легко.Имеет удобную широкую кисть.Многие пишут что недовольны лаками Essence и была приятна удивлена его отличными характеристиками)
Стоимость — около 100 рублей.
Оценка — 5.
GR Selctive # 03 Alpine Snow & GR Jolly Jewels # 119

Об GR Selctive # 03 Alpine Snow прочитала у нас на Косметисте, ну очень понравился как выглядит и в этот же день он был у меня)Решила сделать маникюр «сэндвич», для чего он идеально подходит.Немного разочаровал — сохнет долго, три слоя примерно 40 минут, но красивый, чертёнок))
Имеет желейную текстуру и красивый молочный оттенок.На фото три слоя-соло и два над GR Jolly Jewels # 119.Стойкость-около трёх дней.Имеет удобную среднюю плоскую кисточку.
Стоимость — 50 рублей.
Оценка — 4.
Ну и про GR Jolly Jewels # 119: представляет собой разно размерный шестиугольный глиттер (фуксия, бирюзовый, зелёный, золотой, бронзовый, серебряный) в прозрачный базе.Использовала только для «сэндвича».Имеет круглую кисточку.
Стоимость — примерно 100 рублей.
Оценка — 5.
GR Paris # 60

Красивое желе карминного цвета.Потрясающе смотрится на ногтях и, как и все красные, хорош в любое время года.На фото два слоя которые высыхают в течении 30 минут. Стойкость огорчила — к концу второго дня появились мелкие сколы.Удаляется без окрашивания.Имеет удобную круглую кисть.
Стоимость — 35 рублей.
Оценка — 4.
Групповое фото кисточек:Вот и всё)Спасибо всем кто осилил мой пост до конца.Рада если буду полезной.
Желаю приятных и нужных покупок))
  • Alcie
  • 31 июля 2013, 10:10
чудесные маникюры! особенно зацепил второй El Corazon, что фиолетовый с золотом!
  • 31 июля 2013, 10:13
Спасибо)Он действительно очень красив.
  • lilalo
  • 31 июля 2013, 10:14
Все маникюры хороши-тут и нежность, и яркость, и осенняя гамма есть!   класс!
  • 31 июля 2013, 10:15
Спасибо))Вот такое у нас лето, что даже осенне-зимние лаки уместны))

И у нас такое же, непонятно уже доставать осеннюю гамму или нет… а по теме- зацепил чайник)))
  • 31 июля 2013, 11:52
Будем надеяться на жаркий август))А чайник особенно хорош в тени, светится.
  • lilalo
  • 31 июля 2013, 15:41
да и у нас такое же лето:))правда последняя неделя снова радует теплом и солнцем:))))поэтому у меня неоновый песок на ногтях:)
  • Sweter
  • 31 июля 2013, 10:18
Изумительные маникюры, прекрасные цвета! Особенно понравился тандем GR Selctive и GR Jolly Jewels. Красивый цвет у Ессенс, рада, что он подошел Вам по техническим характеристикам ( я с ним не сдружилась). Согласна с Вами про лаки Novelty — красивая цветовая палитра, но очень долгий срок высыхания (сама сейчас в нем, только другой оттенок).
  • 31 июля 2013, 10:24
Спасибо))Да,Novelty подкачали, а я их набрала семь штук(
El Corazon ну просто умопомрочительный цвет)))все вариации маникюра очень аккуратные и приятные, Вам 5+
  • 31 июля 2013, 10:37
Спасибо)Да,El Corazon радует и видом и качеством и ценой)
спасибо, что показали:) очень понравились ЭльКоразоны и красные, поищу
  • 31 июля 2013, 13:32
Рада быть полезной))
мне понравились все варианты
  • 31 июля 2013, 13:45
  • nati
  • 31 июля 2013, 13:52
Увидев первый лак очень захотела, хочется желейный и никак найти не могу, потом вспомнила что в сумке валяется риммел, посмотрела оказался тот же тон   но он у меня не желейныййййй
  • 31 июля 2013, 17:39
Лаки у нас с вами одинаковые.По характеристике он, скорее всего, что-то среднее между кремом и желе.При одном слое свободный край просвечивает и глянец ближе к желейному.Сейчас исправлю что бы не вводить в заблуждение)
Отличные маникюры! «Чайничек» особенно понравился — такой яркий, летний цвет.
  • 31 июля 2013, 17:47
Спасибо)Чайник, действительно, самый летний из всех лаков здесь))
Согласна со мнением по поводу новелти. Цвета есть настолько замечательные. Я купила год назад нежно лавандовый, но нанести его аккуратно, высушить (а сох он долго) у меня терпения не хватало. На этом представителе у меня закончилось знакомство с маркой. И, видимо, не зря
  • 31 июля 2013, 19:48
Я тоже больше в их сторону не посмотрю
  • pashka
  • 31 июля 2013, 21:52
вы такая молодец! вроде такие простые лаки, а как красиво смотрятся
стояще
  • 01 августа 2013, 05:46
Расскажите мне кто-нибудь про стемпинг!   Может знаете хороший пост на эту тему?если такой существует   На голубом лаке Эссенс очень понравился узор, не навязчивый такой, напомнил то ли мороз по стеклу, то ли стекающую воду) и сочетание ГР телесного и топа с разноцветными блёстками очень интересное, универсальное даже — и не вычурно, и с изюминкой!     Возьму на заметку, хотя раньше такие топы стороной обходила, ассоциировались с 90-ми))))
  • 01 августа 2013, 06:08
Полистала посты с тегом «стемпинг» вот что более менее стоящее нашла Ссылка
, Ссылка, что-то действительно не много постов с пошаговой инструкцией.
Спасибо за отзыв рада, быть полезной)
  • murnails
  • 01 августа 2013, 09:49
Какое разнообразие! Спасибо за красоту
  • 01 августа 2013, 09:51
Вам спасибо что читаете))