31.07.2013

Мои июльские маникюры

Здравствуйте девушки- красавицы!
Заканчивается июль, который, порадовал нас по-настоящему летней погодой. И я хочу поделится с вами моими июльскими маникюрами:
Кому интересно, за мной под кат(много фото мало букв):
Rimmel # 430 Coralicicus

Этот, многим известный представитель линейки лаков Rimmel, имеет яркий кораллово-красный цвет и текстуру среднюю между желе и кремом.Очень яркий и красивый))Наносится легко (на фото-2 слоя), высыхает за 20 минут.Стойкость-около трёх дней.При удалении может оставить розовые следы.Имеет широкую, удобную кисточку.Летний, яркий, красилась им не единожды, хорош в педикюре)
Стоимость-примерно 100 рублей.
Оценка-5.
El Corazon #363

Ассоциации-глубокий болотистый волшебный густой лес, где редко и тонкими лучиками пробивается солнце и растёт папоротник.Вот какие чувства вызвал у меня этот лак, жаль что изготовители не удостоили его названия, а только безликим номером( Представляет собой крем на чёрной базе с множественным шиммером цвета серой спаржи.На фото- два слоя. которые высыхают за 20 минут.Стойкость- более трёх дней, удаляется без проблем.Кисточка-круглая тонкая.
Моё мнение: лак на три сезона-весна, лето, осень.Шикарно и необычно смотрится на ногтях))
Стоимость-65 рублей.
Оценка-5 +.
Novelty #162 & #102

Российские лаки, представленные в широкой палитре, в которой мне нравятся пастельные оттенки.Представляют собой крем — бирюзового и розового оттенка.Начну с минусов — и первый ( что не удивительно) и второй слой ложится с проплешинами, может потянуть за собой первый слой поэтому нужно приноровится не возить кисточкой на одном месте.Сохнет долго — примерно 40 минут.Запах-резковат.Но цвета мне очень понравились и я накрасила ногти # 102 соло:
И с стемпингом GR Rich Color # 20 :
Кисточка у Novelty круглая тонкая, для меня неудобная, слишком узкая.
Стоимость — 50 рублей.
Оценка — 3.
El Corazon # 423/554 Magic Attraction

Со стемпингом и матовым топом:
Ещё один волшебный лак от El Corazon цвета тёмного индиго с золотисто-фиолетовым крупным шиммером. Совсем не летний, но красивый)На фото — два слоя, которые высыхают за 20 минут, стойкость- примерно три дня., удаляется без следов.Кисточка-средняя-плоская.
Моё мнение — для лета слишком много блеска))поэтому отложу до осени, зимы.
Стоимость-120 рублей.
Оценка — 5 +.
China Glaze # 1092 Surfin'For Boys
Неоновый лак ализаринового цвета, как и многие неоны с полуматовым финишем.На фото-два слоя.высыхают за 30 минут, Стойкость-более 3 дней, удаляется без следов.Кисточка — круглая, узкая.Яркий, летний, привлекает внимание, идеален для лета.
Стоимость-270 рублей.
Оценка-5.
Essence # 125 Absolutely Blue

Необычный, для меня, в плане цвета, лак.Ради эксперимента был накрашен и очень понравился на руках оттенок с названием — синий Клейна (спс Яндексу))
На фото-два слоя, высыхает примерно за 25 минут, стойкость-удалила на третий день маникюр без сколов и потёртостей, удаляется легко.Имеет удобную широкую кисть.Многие пишут что недовольны лаками Essence и была приятна удивлена его отличными характеристиками)
Стоимость — около 100 рублей.
Оценка — 5.
GR Selctive # 03 Alpine Snow & GR Jolly Jewels # 119

Об GR Selctive # 03 Alpine Snow прочитала у нас на Косметисте, ну очень понравился как выглядит и в этот же день он был у меня)Решила сделать маникюр «сэндвич», для чего он идеально подходит.Немного разочаровал — сохнет долго, три слоя примерно 40 минут, но красивый, чертёнок))
Имеет желейную текстуру и красивый молочный оттенок.На фото три слоя-соло и два над GR Jolly Jewels # 119.Стойкость-около трёх дней.Имеет удобную среднюю плоскую кисточку.
Стоимость — 50 рублей.
Оценка — 4.
Ну и про GR Jolly Jewels # 119: представляет собой разно размерный шестиугольный глиттер (фуксия, бирюзовый, зелёный, золотой, бронзовый, серебряный) в прозрачный базе.Использовала только для «сэндвича».Имеет круглую кисточку.
Стоимость — примерно 100 рублей.
Оценка — 5.
GR Paris # 60

Красивое желе карминного цвета.Потрясающе смотрится на ногтях и, как и все красные, хорош в любое время года.На фото два слоя которые высыхают в течении 30 минут. Стойкость огорчила — к концу второго дня появились мелкие сколы.Удаляется без окрашивания.Имеет удобную круглую кисть.
Стоимость — 35 рублей.
Оценка — 4.
Групповое фото кисточек:Вот и всё)Спасибо всем кто осилил мой пост до конца.Рада если буду полезной.
Желаю приятных и нужных покупок))

Alcie 31 июля 2013, 10:10
чудесные маникюры! особенно зацепил второй El Corazon, что фиолетовый с золотом!
Ylia 31 июля 2013, 10:13
Спасибо)Он действительно очень красив.
lilalo 31 июля 2013, 10:14
Все маникюры хороши-тут и нежность, и яркость, и осенняя гамма есть!   класс!
Ylia 31 июля 2013, 10:15
Спасибо))Вот такое у нас лето, что даже осенне-зимние лаки уместны))
man_i_ya 31 июля 2013, 11:49
И у нас такое же, непонятно уже доставать осеннюю гамму или нет… а по теме- зацепил чайник)))
Ylia 31 июля 2013, 11:52
Будем надеяться на жаркий август))А чайник особенно хорош в тени, светится.
lilalo 31 июля 2013, 15:41
да и у нас такое же лето:))правда последняя неделя снова радует теплом и солнцем:))))поэтому у меня неоновый песок на ногтях:)
Sweter 31 июля 2013, 10:18
Изумительные маникюры, прекрасные цвета! Особенно понравился тандем GR Selctive и GR Jolly Jewels. Красивый цвет у Ессенс, рада, что он подошел Вам по техническим характеристикам ( я с ним не сдружилась). Согласна с Вами про лаки Novelty — красивая цветовая палитра, но очень долгий срок высыхания (сама сейчас в нем, только другой оттенок).
Ylia 31 июля 2013, 10:24
Спасибо))Да,Novelty подкачали, а я их набрала семь штук(
lyubaxa21 31 июля 2013, 10:32
El Corazon ну просто умопомрочительный цвет)))все вариации маникюра очень аккуратные и приятные, Вам 5+
Ylia 31 июля 2013, 10:37
Спасибо)Да,El Corazon радует и видом и качеством и ценой)
Mrs_Khavanskikh 31 июля 2013, 13:25
спасибо, что показали:) очень понравились ЭльКоразоны и красные, поищу
Ylia 31 июля 2013, 13:32
Рада быть полезной))
Katerino4ka 31 июля 2013, 13:40
мне понравились все варианты
Ylia 31 июля 2013, 13:45
nati 31 июля 2013, 13:52
Увидев первый лак очень захотела, хочется желейный и никак найти не могу, потом вспомнила что в сумке валяется риммел, посмотрела оказался тот же тон   но он у меня не желейныййййй
Ylia 31 июля 2013, 17:39
Лаки у нас с вами одинаковые.По характеристике он, скорее всего, что-то среднее между кремом и желе.При одном слое свободный край просвечивает и глянец ближе к желейному.Сейчас исправлю что бы не вводить в заблуждение)
ViNoGraD 31 июля 2013, 17:45
Отличные маникюры! «Чайничек» особенно понравился — такой яркий, летний цвет.
Ylia 31 июля 2013, 17:47
Спасибо)Чайник, действительно, самый летний из всех лаков здесь))
Heylenka 31 июля 2013, 19:44
Согласна со мнением по поводу новелти. Цвета есть настолько замечательные. Я купила год назад нежно лавандовый, но нанести его аккуратно, высушить (а сох он долго) у меня терпения не хватало. На этом представителе у меня закончилось знакомство с маркой. И, видимо, не зря
Ylia 31 июля 2013, 19:48
Я тоже больше в их сторону не посмотрю
pashka 31 июля 2013, 21:52
вы такая молодец! вроде такие простые лаки, а как красиво смотрятся
стояще
Ylia 01 августа 2013, 05:46
cat_woman 01 августа 2013, 00:34
Расскажите мне кто-нибудь про стемпинг!   Может знаете хороший пост на эту тему?если такой существует   На голубом лаке Эссенс очень понравился узор, не навязчивый такой, напомнил то ли мороз по стеклу, то ли стекающую воду) и сочетание ГР телесного и топа с разноцветными блёстками очень интересное, универсальное даже — и не вычурно, и с изюминкой!     Возьму на заметку, хотя раньше такие топы стороной обходила, ассоциировались с 90-ми))))
Ylia 01 августа 2013, 06:08
Полистала посты с тегом «стемпинг» вот что более менее стоящее нашла Ссылка
, Ссылка, что-то действительно не много постов с пошаговой инструкцией.
Спасибо за отзыв рада, быть полезной)
murnails 01 августа 2013, 09:49
Какое разнообразие! Спасибо за красоту
Ylia 01 августа 2013, 09:51
Вам спасибо что читаете))