Описание от производителя: Ссылка

Лак, из-за которого я полюбила лаки Диор. Именно он виноват в том, что в моей коллекции их теперь много. Пришла в магазин я совсем не за ним, и в пузырьке он мне совершенно не понравился, а вот после того, как я нанесла его на блотер (всегда так тестирую лаки) я в него влюбилась, а что было, когда уже дома я прочла название.
Это была судьба! И люблю я его больше всех других до сих пор, люблю настолько, что купила второй экземпляр и это единственный лак в моей копилке в количестве двух штук. Для меня этот лак уникален: его с любопытством разглядывают знакомые, он очень нравится моей маме, моя сестра считает его невероятным, а мой молодой человек мрачным. В общем, среди моих знакомых не встретилось ни одного равнодушного. Я же боготворю его за цвет, о да, это моя нирвана! Такой же трепет вызывают у меня только лаки джинсовой коллекции и блю сатин, но Нирвана для меня остается номером один: это тот лак, который я собираюсь носить круглый год, потому что он будет уместен и в дождь, и в мороз, а сейчас он просто замечательно обыгрывает воздушный шифон и грубый джинс!
Фотографии лака сделаны в тени и на солнце
Dior Vernis Nirvana 704 Моя Нирвана Технические характеристики безупречны. Плотный крем, с фирменным микрошимером. С первого слоя лак конечно полосит, но второй слой все исправляет, лак с легкостью позволяет исправлять дефекты, наслаивать в нужных местах, лично для меня имеет самую удобную для нанесения кисть. Быстро сохнет сам и имеет очень хороший глянец, но я всегда покрываю топом сверху, чтобы продлить маникюру жизнь. Это первый лак в моей коллекции, которым я крашу раз в неделю, потому что на моих ногтях он живет 5 дней! Именно поэтому я считаю лаки Диор безупречными для себя.
Dior Vernis Nirvana 704 Моя Нирвана
Dior Vernis Nirvana 704 Моя Нирвана Dior Vernis Nirvana 704 Моя Нирвана Dior Vernis Nirvana 704 Моя Нирвана Dior Vernis Nirvana 704 Моя Нирвана Важная информация: после приобретения лака от Диор, я столкнулась с тем, что не могла его сносно нанести, текстура волшебная, не затекает на кутикулу, кисть удобная, но после высыхания весь маникюр в пузырях. Экспериментальным методом был выявлен конфликт лака с несколькими базами и топами из моей коллекции, и чтобы вы не наступали на мои грабли расскажу, что эти лаки не любят, а что им нравится!
Конфликтует:
1. Viviene sabo «Bon Elixir» base lissante pour angeles Выравнивающая основа для ногтей с тальком
2. Zinger кальциевое укрепление ногтей профессиональное покрытие для ногтей с увлажняющими свойствами
3. Rimmel Licra 3 in 1 Base, topcoat, strengthener Комплексное средство для ухода за ногтями с лайкрой
4. Severina Экспресс-средство для быстрой сушки лака с блестками
5. Арт-визаж Отвердитель для ногтей для тонких и мягких ногтей
Дружит:
1. Orly Ridgefiller smoothing primer basecoat Базовое прорытие для выравнивания поверхности ногтей
2. ORLY Nailtrition nail strengthening & growth treatment basecoat Покрытие для укрепление и роста ногтей
3. Anny Nail Polish base coat Базовое покрытие под лак
4. ORLY In A Snap Quick-Dry Top Coat Топ-сушка для ногтей

С чем ношу (из любимого):
шифоновая блузка
Dior Vernis Nirvana 704 Моя Нирвана любимый плащ
Dior Vernis Nirvana 704 Моя Нирвана сарафан
Цена: 800 руб.
Срок использования: 1 мес.

Ваша Оксана.
Отличный пост, хорошо показали! Он идеален, согласна!
Да, мой безупречный лак!
Ай да цвет: такой глубокий, насыщенный и сдержанный!
С шифоновой блузкой — безупречный вариант
Вот и я его люблю за сдержанность! С шифоновой блузой ношу его на работу! Безупречный вариант.
Еще немного и в моих хотелках он потеснит Blue Rebel. Я разрываюсь и начинаю отдавать предпочтение Нирване. Прекрасный, чудесный лак, с одной стороны летний, а с другой, на мой вкус, он и зимой уместен *_*
А я и перед Блю Ребел не устояла! Да, он очень универсален, и на зиму, и на лето: спокойный, сдержанный, видимо потому и название такое!
  • OSen
  • 07 июля 2013, 19:01
Оксана, ты очень классно его показала! На тебе он восхитителен! И отлично смотрится со всеми нарядами))
Спасибо, Оксан!   Я его обожаю (страшно подумать уже треть флакончика искрасила)!
  • OSen
  • 07 июля 2013, 22:40
Хаха, меня тоже такое пугать начинает и паника охватывает))
очень люблю этот цвет! ношу с леопардовым платьем) единственное густоват, и кисточка для меня толстая и не удобная
А я кисточку очень люблю, для меня она очень удобна, с ней мне не приходится долго вырисовыва лунку, она легко принимает нужную мне форму, а там уж главное, чтоб руки не дрожжали!   Но я согласна, не всем удобна такая форма кисти.
Очень красивой показали лак) спасибо)
Вам спасибо, что зашли! Я очень старалась, ведь показывала своего любимца!