07.07.2013

Dior Vernis Nirvana 704 Моя Нирвана

Описание от производителя: Ссылка

Лак, из-за которого я полюбила лаки Диор. Именно он виноват в том, что в моей коллекции их теперь много. Пришла в магазин я совсем не за ним, и в пузырьке он мне совершенно не понравился, а вот после того, как я нанесла его на блотер (всегда так тестирую лаки) я в него влюбилась, а что было, когда уже дома я прочла название.
Это была судьба! И люблю я его больше всех других до сих пор, люблю настолько, что купила второй экземпляр и это единственный лак в моей копилке в количестве двух штук. Для меня этот лак уникален: его с любопытством разглядывают знакомые, он очень нравится моей маме, моя сестра считает его невероятным, а мой молодой человек мрачным. В общем, среди моих знакомых не встретилось ни одного равнодушного. Я же боготворю его за цвет, о да, это моя нирвана! Такой же трепет вызывают у меня только лаки джинсовой коллекции и блю сатин, но Нирвана для меня остается номером один: это тот лак, который я собираюсь носить круглый год, потому что он будет уместен и в дождь, и в мороз, а сейчас он просто замечательно обыгрывает воздушный шифон и грубый джинс!
Фотографии лака сделаны в тени и на солнце
Технические характеристики безупречны. Плотный крем, с фирменным микрошимером. С первого слоя лак конечно полосит, но второй слой все исправляет, лак с легкостью позволяет исправлять дефекты, наслаивать в нужных местах, лично для меня имеет самую удобную для нанесения кисть. Быстро сохнет сам и имеет очень хороший глянец, но я всегда покрываю топом сверху, чтобы продлить маникюру жизнь. Это первый лак в моей коллекции, которым я крашу раз в неделю, потому что на моих ногтях он живет 5 дней! Именно поэтому я считаю лаки Диор безупречными для себя.
Важная информация: после приобретения лака от Диор, я столкнулась с тем, что не могла его сносно нанести, текстура волшебная, не затекает на кутикулу, кисть удобная, но после высыхания весь маникюр в пузырях. Экспериментальным методом был выявлен конфликт лака с несколькими базами и топами из моей коллекции, и чтобы вы не наступали на мои грабли расскажу, что эти лаки не любят, а что им нравится!
Конфликтует:
1. Viviene sabo «Bon Elixir» base lissante pour angeles Выравнивающая основа для ногтей с тальком
2. Zinger кальциевое укрепление ногтей профессиональное покрытие для ногтей с увлажняющими свойствами
3. Rimmel Licra 3 in 1 Base, topcoat, strengthener Комплексное средство для ухода за ногтями с лайкрой
4. Severina Экспресс-средство для быстрой сушки лака с блестками
5. Арт-визаж Отвердитель для ногтей для тонких и мягких ногтей
Дружит:
1. Orly Ridgefiller smoothing primer basecoat Базовое прорытие для выравнивания поверхности ногтей
2. ORLY Nailtrition nail strengthening & growth treatment basecoat Покрытие для укрепление и роста ногтей
3. Anny Nail Polish base coat Базовое покрытие под лак
4. ORLY In A Snap Quick-Dry Top Coat Топ-сушка для ногтей

С чем ношу (из любимого):
шифоновая блузка
любимый плащ
сарафан

Цена: 800 руб.
Срок использования: 1 мес.
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!
Ваша Оксана.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

OlgaLaks 07 июля 2013, 17:18
Отличный пост, хорошо показали! Он идеален, согласна!
Lasto4ka 07 июля 2013, 17:22
Да, мой безупречный лак!
Natalia_Bos 07 июля 2013, 17:41
Ай да цвет: такой глубокий, насыщенный и сдержанный!
С шифоновой блузкой — безупречный вариант
Lasto4ka 07 июля 2013, 17:46
Вот и я его люблю за сдержанность! С шифоновой блузой ношу его на работу! Безупречный вариант.
Veleena 07 июля 2013, 17:55
Еще немного и в моих хотелках он потеснит Blue Rebel. Я разрываюсь и начинаю отдавать предпочтение Нирване. Прекрасный, чудесный лак, с одной стороны летний, а с другой, на мой вкус, он и зимой уместен *_*
Lasto4ka 07 июля 2013, 18:00
А я и перед Блю Ребел не устояла! Да, он очень универсален, и на зиму, и на лето: спокойный, сдержанный, видимо потому и название такое!
OSen 07 июля 2013, 19:01
Оксана, ты очень классно его показала! На тебе он восхитителен! И отлично смотрится со всеми нарядами))
Lasto4ka 07 июля 2013, 19:53
Спасибо, Оксан!   Я его обожаю (страшно подумать уже треть флакончика искрасила)!
OSen 07 июля 2013, 22:40
Хаха, меня тоже такое пугать начинает и паника охватывает))
ChristinaK 07 июля 2013, 19:06
очень люблю этот цвет! ношу с леопардовым платьем) единственное густоват, и кисточка для меня толстая и не удобная
Lasto4ka 07 июля 2013, 19:55
А я кисточку очень люблю, для меня она очень удобна, с ней мне не приходится долго вырисовыва лунку, она легко принимает нужную мне форму, а там уж главное, чтоб руки не дрожжали!   Но я согласна, не всем удобна такая форма кисти.
Viche4ka 08 июля 2013, 01:55
Очень красивой показали лак) спасибо)
Lasto4ka 08 июля 2013, 08:27
Вам спасибо, что зашли! Я очень старалась, ведь показывала своего любимца!