07.07.2013

Итальянские травы - Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect - Verde Incantata #531

Хочу поделиться с Вами своей находкой и любимчиком еще незакончившегося лета — нежным оттенком весенне-летнего лака от итальянской марки косметики Collistar! Всех прошу к просмотру

Благодаря одной из акций в Брокарде я стала обладательницей этого нежного оттенка зеленого. Раньше все оттенки оранжевого, желтого, синего и зеленого для меня были нечто из вон выходящего. Сейчас же крашу ногти этими оттенками с удовольствием. Но все таки насыщенные оттенки синего и зеленого для меня пока табу. А вот нежные молочные пастэльные оттенки люблю очень даже.
Развернутое мнение: это первый мой лак от этой итальянской марки косметики. Раньше пользовалась только уходовой косметикой (молочком для тела и скрабом). Но благодаря всяким акциям есть возможность попробовать что-то новенькое для себя. Конусообразная бутылочка объемом в 6 мл имеет очень удобный длинный колпачек, благодаря чему удобно держать кисточку в руке. Также отмечу редкий факт в лаках масс-маркета — маленькие металлические шарики в бутылочке предназначенные для взбалтывания лака.
Оттенок… красивый молочный оттенок зелени, пастельный. Без бирюзы, голубого и синего. Чистая зелень! Кажется, именно таким должен быть мятный лак   Лак наношу в два слоя, тогда покрытие получается равномерным и без проплешин. Должна сказать, что этот лак непривычно жидкий и текучий, по этому для первого раза нужно было приноровиться набирать небольшое количество лака на кисть, которая, между прочим, обычная:
Сама текстура лака похожа на эмаль, на самой же баночке лака заявлено о гелевом эффекте. Никогда не носила гель-лак, по этому судить вам — гелевый эффект или все же нет   Оставляю решение этого вопроса на вас, прекрасные косметисточки
Сохнет лак быстро сам, без посторонней помощи. Носится тоже долго 4-5 дней, о долгой носке также написано на бутыльке.
В общем, лаком я осталась довольна. Красиво смотрится на коротких ногтях и так же отлично смотрится на педикюре с нюдовыми или бежевыми босоножками. Отличная стойкость и цвет! Что еще можно желать?
Далее прилагаю к просмотру фотографии в деле:
В тени:

Период использования:месяц;
Объем: 6 мл;
Стоимость: около 80 грн;
Оценка: 5.

Спасибо за внимание!
Женя

Kate_Ray 07 июля 2013, 21:44
Какой цвет прекрасный, свежий. и глянец классный)
Поздравляю вас с такой прекрасной покупкой
_belize_ 07 июля 2013, 21:52
Никогда не присматривалась к лакам этой марки, но, пожалуй, стоит это сделать — на Ваших ноготках лак очень понравился
Malinka_Baronesska 07 июля 2013, 21:54
Шикарный лак, шикарные фото, шикарный маникюр! Огромное спасибо за такой сочный пост
Gabriel 07 июля 2013, 22:10
Чудесный лак! И фотопост такой освежающий :) истинное удовольствие!
moyavesna 07 июля 2013, 23:02
Красивый нежный цвет. Спасибо за пост. Загляну к стенду Collistar.
Draconessa 07 июля 2013, 23:23
Прекрасный оттенок, именно такой я готова носить все лето! Отличный глянец
Anusikcairo 07 июля 2013, 23:31
Необычно красиво и свежо!
RitaMix 08 июля 2013, 00:49
Цвет — загляденье, маникюр красивый! Недавно тоже купила свой первый лак Колистар, но пока лежит, ждет осени, он у меня космический.
Viche4ka 08 июля 2013, 02:01
Такой нежный цвет)) обязательно поищу лак, спасибо, что показали
Sunnysky 08 июля 2013, 08:12
Влюбилась в цвет)
Kseni4ka 08 июля 2013, 08:22
Потрясающий цвет и покрытие!
MaRi_Na_I 08 июля 2013, 09:02
Давно хожу вокруг сего лака, как лиса. Нравится на всех свотчах. На Ваших тоже прекрасен!
Lampsy 08 июля 2013, 09:33
прекрасный, нежный цвет!
Natalia_Bos 08 июля 2013, 10:16
Какой цвет! Какой цвет! Уже хочу)))
У меня были несколько лаков Коллистар — осталась очень довольна. Пошла пополнять коллекцию!
alena21131 08 июля 2013, 11:39
Очень красиво вы его показали! Маникюр отличный!
Adelana 08 июля 2013, 12:11
Мне очень нравится качество лаков этой марки. Отличное покрытие. И оттенки привлекательные.
Вы смогли показать этот лак во всей красе, изумительное сочетание с цветочками, прекрасный маникюр. Спасибо!
MissFehn 08 июля 2013, 15:14
Цвет замечательный! И фотографии красивые.Теперь и мне нннада))
belymsha 08 июля 2013, 18:25
Какой нежный красавец   Вы его так замечательно показали, что теперь и я хочу)
Yusik 08 июля 2013, 22:48
люблю лаки Collistar, спасибо Вам за чудесные фотографии
Miss_R 09 июля 2013, 22:26
Я тоже буквально недавно купила свой первый лак этой фирмы) Очень понравился лак, только у меня цвет более интенсивный, насыщенный мятный. Тоже лаком очень довольна))