Лак Illamasqua Obsess

Лак из постоянной коллекции – оказался моим самым ярким летним вариантом маникюра. Выглядит он как токсичная фуксия на солнце, очень яркий, сочный цвет. Но, что самое интересное, в тени и при комнатном освещение цвет становится куда более спокойный и скорее даже фиолетовым, нежели розовым. Не смотря на такой сочный цвет, лак отлично подходит под любую casual одежду, лично мне он очень понравился!
В нанесении он бесподобен – легко красить, не полосит и не растекается, но собственный глянец оказался блекловат, поэтому я использовала поверх прозрачный топ от Essie. Как и у всех лаков Illamasqua кисточка у Obsess достаточно тонкая, приплюснутая, но очень удобная в применении и, что немаловажно, громоздкий колпачок на самом деле съемный. Стойкость хорошая: на третий день я обнаружила скол, но, пожалуй, это стоит списать на активные огородные работы в саду.

Оценка: твердое летнее 5!
Цена: около 500 рублей.

Я — Женя, ко мне на ты)
Очень красиво)

• plal
  • 07 июля 2013, 02:10
Ярко! Понравился лак и то, как он показан.

Спасибо большое!)
Ух! Какой яркий! У меня есть подобный, но не такой насыщенный… Ваш очень понравился

Спасибо, у меня есть схожий OPI, но он чуть более блеклый.
Какой яркий! Очень красивый

Спасибо большое!)
Это точно obsession! Одержимость цветом прям. Яркий, броский, привлекающий внимание.)

Согласна, название оправдано содержимым лака))
  • JanaR
  • 07 июля 2013, 09:14
Странно… Я всегда считала кисточку илламасок тонкой…

Наверное, смотря с чем сравнивать. Я считаю тонкой кисточку Шанель. А толще чем у Illamasqua встречала только один раз.
  • JanaR
  • 07 июля 2013, 16:42
ок, смотря с чем сравнивать:

в центре- шанель, справа- илламаска. ну и опи слева, для сравнения)

Прямо удивили!) По моим ощущениям она делает солидные такие мазки, потому к толстым и приписала… Ок, пусть будет тонкой)
Какой же он красивый *__*
первый фуксийный оттенок, который мне захотелось))))

Спасибо!) Очень летний оттенок, настроение точно поднимает)
Женечка, я тебя узнала по маникюру)))) Поздравляю с попаданием на косметисту! Отличный маникюр и красивый лак))

Алена, спасибо большое!) Можно сказать мое посвящение — первый пост здесь)
Очень-очень красиво! Цвет завораживает!

Спасибо!)
Женя, отличный яркий оттенок! Замечательный глянец! Лаку твердое «ДА»!)))

Спасибо, но глянец не родной, я наносила топ поверх
Да, действительно, в посте написано, что сверху топ Essie, первый раз читала не заметила.Зря Вы не показали лак без топа-вводите в заблуждение
эх, где ж теперь брать эти илламаски без приключений… красотища ведь! хочу уже оттенков 10, и ваш — не исключение))

Может откроют еще представительство в России снова… Уж столько человек их любят, а они все никак(
Красивый лак и фотографии! Цвет очень смелый))

Спасибо большое!)
Очень крутой цвет! Мой любимый оттенок розового. И маникюр у вас получился отличный! Пойду похожим цветом накрашу)))

Спасибо!)
Не люблю розовые. Но Ваша фуксия меня прямо сблила с ног. Она такая заводная и вкусная!

СПасибо, я обычно тоже такими не пользуюсь, это был эксперемент)
Эксперимент получился что надо! Цвет великолепный!
очень красивый цвет! взгляд прямо зацепился за Ваше фото, когда проматывала ленту)

Спасибо!) Яркий точно!)
  • Melme
  • 12 июля 2013, 00:51
Мне просто необходимо познакомиться с этой маркой поближе! Изумительно!