06.07.2013

Jessica Lime Cooler

У меня есть два замечательных летних оттенка от Джессики. Один я уже показывала тут
Сегодня хочется показать второй лак, полное название которого Jessica # 730 Lime Cooler, с приятных летним нежно-салатовый цветом.

По характеристикам лак немного капризен. Первый слой прилично полосит и оставляет проплешины, но если на кисть взять лака побольше то слой получается плотным. Второй слой перекрывает все недочеты, но работать кистью нужно аккуратно и проворно, иначе верхний слой потянет за собой предыдущий. Консистенция у лака густая, текстура кремообразная с прекрасным финишным глянцем. На всех свотчах, лак нанесен на базу, без топа и сушки.
Высыхает лак достаточно долго, для полного высыхание требуется как минимум 30 минут. Удаляется легко, не окрашивая ногтевую пластину.
На мне продержался дня три, без сколов и потертостей.

Цена: около 5 евро
Оценка: 5- (минус за капризность)

С уваением,
Алёна!

Love_me_tender 06 июля 2013, 13:25
Приятный цвет. Яблоко.
Telli 06 июля 2013, 15:29
Спасибо! :) На яблоко и правда похож :)
Lapo4ka 06 июля 2013, 14:40
Красивый такой оттенок! И прекрасный маникюр
Telli 06 июля 2013, 15:30
Спасибо большое! :)
LediY 06 июля 2013, 14:47
Чудесный зеленый, приятный и ненавязчивый
Telli 06 июля 2013, 15:30
Спасибо! :))))
Nika_klubnika 06 июля 2013, 15:07
Очень нежный и приятный цвет!
Telli 06 июля 2013, 15:31
Благодарю! :)
alena21131 06 июля 2013, 16:55
Потрясающий! мне именно такого оттенка не хватает для полного счастья!
Telli 06 июля 2013, 17:01
Спасибо большое! Если его нет, то обязательно нужно заиметь! :)))))
Viruska 06 июля 2013, 22:41
В последнее время обожаю подобные оттенки, только называю их горчичные, даже кухню хочу подобного цвета   ))
Жаль, у нас нет этой марки… На Ваших красивых ноготках смотрится замечательно!
Sofira 09 июля 2013, 03:44
Ой, какой чудесный! И фисташка тут тебе, и яблочко, и оливки… надо брать!