A-England - Tristam

Полное название лака:
A-England — Tristam

Лак довольно плотной консистенции, при желании можно нанести в один слой, но я по привычке наношу в два. Лак очень хорошо наносится, никуда не затекает, не полосит, я бы сказала идеальное нанесение, подойдет начинающим) Без сколов и потертостей лак продержался 2 дня, потом появились потертости, но хочу заметить, что поверх лака нанесена сушка Orly — Sec'n'Dry, обычно она немного уменьшает срок носки лака. На солнце лак очень красиво сверкает, в тени голография пропадает, и он смотрится спокойно.

Цена:
450 руб.
Оценка:
Красивый лак)))

«Тристам» прекрасен! Я Ингланды топом не покрываю, так голографию лучше видно. Но и не ношу долго, максимум два дня.
Красавец! недавно привезла с Канады подруге, сама влюбилась) подтверждаю все вышесказанное — чудесен в нанесении, как и все ингланды, носится просто на убой, ходила дней 5, сверху была Сеша вита. Многогранен, на свету играет просто великолепно. До него не признавала голографики, он изменил мое к ним отношение. На фото не передать всей его прелести, всего его богатства игры. У кого есть возможность — берите. С темными джинсами смотрится отлично, но уместен абсолютно к любому наряду. Как сказала подруга — такой взрослый лак, беспроблемный, можно наносить с закрытыми глазами ночью)) он у нее уже был, выпросили) я восполняла пробел.
Потом обязательно возьму, как и Леди оф Лейк и Слипин Пэлас — жаль он на сайте где брала — пропал пока собиралась.