Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2013
226

A-England - Tristam

Полное название лака:
A-England — Tristam

Развернутое мнение:
Лак довольно плотной консистенции, при желании можно нанести в один слой, но я по привычке наношу в два. Лак очень хорошо наносится, никуда не затекает, не полосит, я бы сказала идеальное нанесение, подойдет начинающим) Без сколов и потертостей лак продержался 2 дня, потом появились потертости, но хочу заметить, что поверх лака нанесена сушка Orly — Sec'n'Dry, обычно она немного уменьшает срок носки лака. На солнце лак очень красиво сверкает, в тени голография пропадает, и он смотрится спокойно.
Свотчи:





Цена:
450 руб.
Оценка:
5
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Viche4ka 06 июля 2013, 11:01
Красивый лак)))
vikun_06 06 июля 2013, 13:47
«Тристам» прекрасен! Я Ингланды топом не покрываю, так голографию лучше видно. Но и не ношу долго, максимум два дня.
Lolli_Jolly 06 июля 2013, 13:56
Красавец! недавно привезла с Канады подруге, сама влюбилась) подтверждаю все вышесказанное — чудесен в нанесении, как и все ингланды, носится просто на убой, ходила дней 5, сверху была Сеша вита. Многогранен, на свету играет просто великолепно. До него не признавала голографики, он изменил мое к ним отношение. На фото не передать всей его прелести, всего его богатства игры. У кого есть возможность — берите. С темными джинсами смотрится отлично, но уместен абсолютно к любому наряду. Как сказала подруга — такой взрослый лак, беспроблемный, можно наносить с закрытыми глазами ночью)) он у нее уже был, выпросили) я восполняла пробел.
Потом обязательно возьму, как и Леди оф Лейк и Слипин Пэлас — жаль он на сайте где брала — пропал пока собиралась.