MaxFactor Glossnfinity glossy nails for up to 7 days. В оттенке cute coral 70

Здравствуйте, дорогие девушки-красавицы! Сегодня я хотела бы представить к вашему вниманию свое новое приобретение — лак от MaxFactor Glossnfinity glossy nails for up to 7 days в оттенке cute coral 70

Итак, это было спонтанным летним приобретением. На самом деле, признаюсь, думала на ногтях этот лак будет смотреться не так ярко, как оказалось…
Но в данный момент мы начнем с общего описания самого лака, а не оттенка

Этот лак имеет объем 11 мл. Кисточка при открытии (а открыла я его после покупки) показалась мне маленькой, и я думала, что красить будет неудобно. Но это была, к счастью, моя ошибка   На этой небольшой по размерам кисти помещается идеальное количество лака для одного ноготка. Лак прекрасно распределяется по ногтевой пластине и не полосит (если полосит, пользуйтесь старой мудростью — после покраски переворачиваем ручки и держим некоторое время). Цвет очень насыщенный, и если Вам лень или у Вас нет времени делать два слоя — одного вполне хватит! Но фотографии я представлю в обычном своем виде (в два слоя).
Лак сохнет очень быстро без сушки.
И самое главное, что меня приятно удивило — это стойкость. Лак выдержал три дня, а за эти три дня я сделала две уборки, приняла три раза ванную, помыла три раза голову, готовила и прочая женская беда   Для меня это внушительный срок, потому что другие лаки не держатся более 24 часов, какими бы они ни были

И вот самое главное — цвет.
Цвет в бутыльке отличается от того, что есть на ноготках. На ногтях я вижу насыщенный кораллово-персиковый оттенок, темнее, чем в упаковке. Прекрасно смотрится, хотя думала, что будет немного скучно. Очень надеюсь, что фотографии передадут тот приятный летний оттенок, обладательницей которого в данный момент я являюсь.

Фото в помещении:

Фото у окна:

Фото на открытом воздухе при солнце:

Цена - 200 руб
Срок использования - 6 дней
Оценка - 5++

Надеюсь, что была вам полезна
От себя добавлю, что это мой не первый лак из этой серии и не последний, так как я осталась очень довольна результатом, который получила.

P.S. Всем летнего настроения, девушки!
Мне кажется, фото на солнышке лучше всего передали оттенок. А вот с мишкой как-то непонятно, и как по мне, отдает немного в морковный.
Да, лак отдает немного в морковный. И соглашусь с тем, что на солнце самый точный вариант
  • lilalo
  • 06 июля 2013, 17:08
я покупала именно такой же цвет, захотела попробовать лаки МаксФактор, но он так дооооолго сох у меня, что я даже не помню где он у меня теперь:)а цвет приятный очень, текстура хорошая, но вот у меня прям беда с высыханием была
очень странно и обидно
такой проблемы у меня не было
  • lilalo
  • 06 июля 2013, 20:15
да да, поэтому даже не смотрю теперь на лаки МаксФактор