05.07.2013

Orly Nail Lacquer Passion Fruit

Сочное желе из заморских фруктов.

Этот лак лежит в моих закромах уже пару месяцев — до него так ни разу не дошли руки. Яркий, почти неоновый, кричащий, обращающий на себя внимание — он все время диссонировал с моим настроением. Я со смаком выгуливала Бланк, кобальтовый Blue Majorel, сдержанный и элегантный Starlet… Этот красила на пару ногтей и стирала — не для моих светлых рук, категорически.
И вот настала пора этого курортного красавца. Да, у него такая летняя, отпускная, развеселая душа. Он прекрасен с отпускными одеждами, на пляже, на песке, прекрасен за столом на рассвете и на закате, со стаканом свежевыжатого грейпфрутового сока или бокалом розового вина.
Текстура, благодаря которой лак и оказался в моей коллекции — абсолютнейшее желе. На фото лак нанесен в три тонких слоя, сушкой я не покрывала, дабы было видно его финиш — немного резиновый. И дело тут не в плохеньком родном глянце, вовсе нет. Так задумано. Но я люблю, как стекло блестит.
Сохнет лак в три слоя на базу без сушки минут 20, больше двух дней его не носила — он все же требователен и к одежде, и к ситуации. Хотя летом, под загар, под что-то легкое и белое — идеален, конечно.
Цена: около 250 р.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.

Марина.

Subaru 05 июля 2013, 16:07
Я Вас уже по маникюру узнаю))) Какой коралловый красавец, яркий, сочный, вкусный

У Вас всегда такие посты красивые! Спасибо за обзор.
MaRi_Na_I 05 июля 2013, 16:39
Спасибо, приятно!:)
Вот почему-то мне на ум не приходит эпитет коралловый, он такой скорее вырви глаз;)
Subaru 05 июля 2013, 23:28
На мой взгляд такой коралл и должен быть на лето- яркий, заметный, вырви глаз))
AnnaCherry 05 июля 2013, 16:14
Какой красивый лак! Какой красивый пост! Спасибо за порцию эстетического удовольствия :)
MaRi_Na_I 05 июля 2013, 16:40
И Вам спасибо, Аня, очень приятно!
olga_igoverna 05 июля 2013, 16:21
Марина, очень красивый летний пост! Получила большое удовольствие, спасибо))
Цвет у лака — почти вырви глаз, но на загорелых руках очень задорный, молодой, беззаботный. А текстура желе для меня всегда притягательна))
MaRi_Na_I 05 июля 2013, 16:41
Оля, благодаря текстуре он и поселился у меня:) на загорелых руках хорош, на бледных — странен:) а цвет да, вырви глаз абсолютный:))
Спасибо тебе!:)
Nastnast 05 июля 2013, 16:21
Красивый лак, но на ногтях он больше алый чем в «малиновость»
MaRi_Na_I 05 июля 2013, 16:42
Спасибо.
Нет, алый оттенок совсем другой, но о малиновости никто и не говорил:)
Nastnast 05 июля 2013, 17:07
ну не знаю, мне он напоминает малинку химическую))
MaRi_Na_I 05 июля 2013, 17:40
Что такое малинка химическая я, к сожалению, не знаю
Le_fleurs_de_Lis 05 июля 2013, 16:33
Текстура отличная для такого оттенка!   Красиво.
MaRi_Na_I 05 июля 2013, 16:43
Спасибо! Да, текстура суперская!:)
Purshinka 05 июля 2013, 16:38
Коралловые желе — идеальный летний вариант
MaRi_Na_I 05 июля 2013, 16:43
Надя, ага, правда, он для меня уже даже не коралл, скорее ближе к неону;)
Viruska 05 июля 2013, 16:56
Настоящий взрыв цвета! Я практически ослеплена им)) Такой беззаботный, позитивный и бескомпромиссный! С ним при всем желании грустить не получится, он вытеснит собой любой негатив))
Марина, потрясающий маникюр! А с загаром просто сногсшибательно!
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:09
Верочка, спасибо!
Он правда ослепляет и делает настроение;)
OSen 05 июля 2013, 17:04
Марина, как сочно и вкусно! Просто отлично с загаром!)) настоящее лето!
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:09
Оксана, спасибо, летом такие и надо носить:)
OSen 07 июля 2013, 22:41
Полностью согласна!=))
Ilyasovna 05 июля 2013, 17:28
Обожаю такие летом! И пусть я еще не достаточно загорела — уже не могу себе отказать в удовольствии носить подобных красавцев)))
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:11
Катюш, во-первых, с загаром все впереди, и это не может не радовать, а во вторых — если хочется — то обязательно надо такую яркость носить, это же как витамины полезно;)))
Meskalito 05 июля 2013, 17:49
Какая красота! Для лета под загорелую кожу такой оттенок идеален!
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:12
Спасибо! Согласна:)
Mechtatelnaya 05 июля 2013, 18:23
Очень здорово выглядит, такой неоновый и яркий, необычный резиновый финиш, мне понравился))
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:13
Лена, спасибо! Да, финиш необычный для такой текстуры. Если нравится — отлично, если нет, тоже не проблема, достаточно покрыть любым глянцевым топом, и будет самая что ни на есть сверкающая желешка.
NorthAri 05 июля 2013, 18:30
очень красивый летний лак, который полностью соответствует своему названию!
и еще мне понравилась морская звезда:)
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:14
Лена, спасибо!
Морская звезда оказалась крайне фотогеничной особой;)
LediY 05 июля 2013, 19:12
Глаз не отвести, жаркий оттенок, на загорелых руках просто изумительно, и текстура жележки очень привлекательная, смотрится легко и сочно, Марина, маникюр идеальный
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:17
Юля, спасибо!
Mrs_Khavanskikh 05 июля 2013, 19:44
какой он задорный! маникюр замечательный! вот тоже немного подзагорю и попробую такие оттенки
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:18
Если есть настроение, то можно и без загара носить;))
Natalia_Bos 05 июля 2013, 19:47
Шикарный летний цвет!
На Косметисте прямо бум коралловых лаков последнее время
Лето же:)
WhiteCamomile 05 июля 2013, 20:30
Мариночка, очень красивый пост! Яркий! Сочный! Летний!
Оленька! Спасибо!:)
Tale 05 июля 2013, 21:04
Яркий сочный цвет! И вправду как у заморских фруктов
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:19
Мариш, спасибо!
Rossetto 05 июля 2013, 22:39
Неоновая морковочка
Очень летний цвет! Полностью с вами согласна — белый наряд так и просится к нему. Будет тотальный курорт-лук
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:19
Все же он розовее морковки:)
Oleciy 05 июля 2013, 22:52
Марина, твой маникюр просто великолепен! Лак — взрыв цвета! Яркий, сочный, ослепительный — подстать названию))) С твоим загаром смотрится замечательно!
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:20
Олеся, спасибо!
man_i_ya 05 июля 2013, 22:55
Ты уже на отдыхе наша красотка? Passion Fruit мой любимчик уже год, ношу его на педикюре и зимой и летом) Фоном испанский песочек. Коста Брава
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:21
Маша, я пока на педикюре не носила его, хотя точно стоит!
Вот песок всегда идеальный фон для таких ярких оттенков!
Veleena 06 июля 2013, 07:34
Ох как бросается в глаза! В хорошем смысле .)
Есть что-то резиново-пластиковое, но это притягивает, а не отталкивает. Что-то такое, какой была поверхность у разноцветных крупноватых овальных драже в небольших пакетиках, как арахис в шоколаде, только в глазури. Во! Глазурь-то я и вспоминала.
Маникюр, как всегда, выше всяких похвал
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:22
Мариш, именно о резиновом финише я и говорю:) драже да, похоже!
Isterika 06 июля 2013, 08:59
Марина, маникюр, как всегда, безупречный! Обзор на высшем уровне! Спасибо!

Про Орли… Что-то я в последнее время прониклась лаками этой марки, хотя несколько лет никак не могла сладить с их кистью… Чувствую, что и этот красавчик скоро пополнит мою пока еще скромную коллекцию))
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:24
Лена, спасибо, очень приятно!:)
Я Орли люблю, с них в общем начиналась моя любовь к лакам (еще не лакоманьячество, но уже любовь), первым был алый Haute Red. Кисть узкая, для меня удобная очень.
Anestezia 06 июля 2013, 21:45
Марин, ну это что-то! Так ярко, здорово! Идеальный летний лак
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:25
Настя, спасибо! По твоей наводке таки купила 263 Guerlain, спасибо)
Anestezia 07 июля 2013, 15:10
Как он тебе? Когда ждать пост?)))))))
MaRi_Na_I 08 июля 2013, 08:17
Настя, еще не пробовала, пока лежит, ждет очереди;)
Erin_Brown 07 июля 2013, 22:55
Марина, очень позитивный и летний оттенок. В целом, люблю кораллы.
MaRi_Na_I 08 июля 2013, 08:17
Ирина, спасибо. На лето кораллы — самое оно)
RitaMix 08 июля 2013, 00:18
Вот и я люблю кораллы))) Доя меня он слишком ярок, но на других нравится безумно. Спасибо, Мариша, с удовольствием полюбовалась!
MaRi_Na_I 08 июля 2013, 08:18
Рита, если любишь кораллы, посмотри Анни 172, 173 — сдержанные и нежные:) Совсем не такие кричащие, как этот. У меня этот, кстати, тоже больше под настроение. Он настолько ярок, что от него быстро устаешь)
Angora 14 июля 2013, 18:15
Очень сочный, Маришка! И звезда в тему… я как раз только вчера прилетела с морей, носила 173 Анни
MaRi_Na_I 14 июля 2013, 20:49
Спасибо, Танюш!
О, 173 Анни очень в тему на море!:)
Я на море носила мимозу, белый исл и неоновый песок ДЛ))