Deborah Lippmann - Do the Mermaid

Последняя моя русалка из The Mermaids Collection 2013 от Деборы Липпманн оказалась фиалковой.

Мое мнение:
Первый раз я затрудняюсь сказать, какого цвета у глиттерного лака база… Иногда она кажется мне снежно-белой, а иногда — светлой лиловой дымкой или нежно-сиреневым туманом. Каждый раз воспринимаю ее по-разному, в зависимости от фона и яркости освещения. И в этой базе купаются мириады вкраплений фиолетового и сиреневого глиттера, пересыпанного серебристой пыльцой. Получается холодная такая фиалка, приплывшая из морских глубин, куда не доходят солнечные лучи.

В один слой можно использовать как мерцающий топ поверх темно-фиолетового или ярко-сиреневого. В два слоя дает плотное «чешуйчатое», как и у всех остальных русалок, покрытие. Иногда я оставляю эту русалку шершавой, совсем не используя топ. А иногда — заливаю сразу двумя слоями, чтобы стала совсем гладкой. На фото все без крайностей — русалка + 1 слой глянца.

Стойкость обычная для глиттеров — в районе 4х дней. Удаляется фольгой.

Цена: 800 руб.
Лена, очень красиво! Пожалуй, это самая красивая русалка, конечно после самой Первой, моей любимой!
Спасибо! Мандаринка оказалась самой нежной)
Я бы сказала, что данный лак понравился мне из всей коллекции больше всего
а я так и не решила, какой для меня самый-самый. Под разные настроения
  • JulyKM
  • 09 июля 2013, 13:24
Елена! Ваши посты узнаю сразу по оформлению фото). Лак очень красивый и показали его шикарно.
Огромное спасибо, мне это очень приятно!
  • Sabry
  • 09 июля 2013, 13:28
Лавандовые поля, Прованс. При просмотре Вашего поста возникли именно такие ассоциации.
Спасибо за полученное удовольствие! ) Лак очень красив.
Я обожаю вот такие подобные ассоциации и очень люблю, когда мне их пишут)
Ваши посты всегда такие нежные…
спасибо большое! лак создает настроение)
  • Yuli
  • 09 июля 2013, 14:02
Первая фотография просто не позволила пройти мимо! Очень красивый лак и то, как Вы его показали.
спасибо огромное! я рада, что фото понравились)
  • 09 июля 2013, 14:08
ты знаешь, эта мне нравится больше всех… хотя так думала, глядя на каждую… но нет — эта — лучшая. Неудивительно, что ты ее последней показала )
изменяешь мандаринке:)
да я даже не задумывалась о порядке — просто одежду в таких тонах в этой последовательности надевала)
  • 11 июля 2013, 10:24
считай, что я передумала в пользу сиреневого ...))
  • Oleciy
  • 09 июля 2013, 14:14
Вообще к глиттерам отношусь спокойно. А тут не смогла пройти мимо)) Такая красота, такая нежность! Восхитительно смотрится на Ваших ноготках! Спасибо за такую красивую демонстрацию Русалочки!)))
мне очень-очень приятно!
Какая красота! Я крашу ногти только на ногах, но всё равно мечтаю о подобном маникюре. Обожаю лаки Дебора Липманн, это как предметы искусства!
спасибо большое! да, что названия, что структура — это ее искусство, Деборы)
Такая воздушная, легкая. Залюбовалась   Вы отлично показали эту «русалку!
спасибо большое!
Красивый и нежный! Понравился!
тоже его люблю)
Очередной шедевр от Деборы))) очень понравился, как впрочем и остальные русалки))))
она умеет намешать в бутыльке)
Боже) вся эта коллекция моя мечта) но финансовый кризис позволяет только мечтать(( надеюсь что когда кризис закончится лаки еще останутся)
на Ваших ногтях просто нежность в чистом виде))
все плохое заканчивается и за ним сразу наступает хорошее)
спасибо большое, мне приятно, что Вам понравилось!
Бесподобно на ваших ноготках и пальчиках! Очень мило и нежно. Коллекция однозначно удалась!
Отдельное спасибо вам за ваши посты, каждый, как произведение искусства!
мне тоже очень понравилась в этот раз вся коллекция без исключения.
спасибо за хорошие слова!
Потрясающий лак и маникюр!
спасибо большое!

Лена, все русалки очень красивы, но эта… она совершенно особенная! Очень красивая, нежная, женственная.
спасибо, Марин)
Наверно, именно эту Русалку я куплю на смену зеленой, когда она закончится. Остальные тоже красивые, но эта мне нравится больше всех.
приятно, что фиалка так понравилась)
уж насколько я параллельно отношусь ко всяким таким маркам, которые у нас даже в москве с собаками не отыщешь, но эта дебора меня тронула))
мне это очень приятно)
Очень красивая и нежная русалочка! Дебора большая умница, глиттерные лаки у нее волшебные!
спасибо тебе большое!
Не могу отвести глаз… Какой отеле! Какое оформление! Замечательно!
спасибо большое!
Повторюсь, конечно, но! оооочень нежный цвет ))) потрясающий лак. И прекрасная подача «материала» )))
спасибо!
Красиво   ))) но я все равно грежу Million Dollar Mermaid!
спасибо) да, я помню)

Лена, очень красиво смотрится! Такой нежный лак оказался, как зефирка!)) Тебе очень он идет)
Нежно-нежно! Когда просматриваю фотографии, глаза просто отдыхают, любуясь мягким сочетанием оттенков))