Dior vernis 198 Lagoon

Всем снова привет!
Сегодня хочу показать вам мой первый синий лак!

Раньше никогда особо не задумывалась о покупке синего лака для ногтей. Но, просматривая посты здесь, на Косметисте, подумала «почему бы и нет!». Выбор пал на Лагуну от Диор.
Прекрасный синий — цвет вечереющего неба, наступления прохлады и отдыха. Цвет Средиземного моря и его бухточек — лагун, и крыш греческих домов. Легкий бриз, так необходимый в жару. Определенно летний цвет!
Мне нравится его сочетание с ярким желтым Акапулько в маникюре, либо с ярко-желтым платьем. Платье в тон дополняет его и делает цвет более глубоким. Отличное сочетание с белым, как в одежде, так и в маникюре. Отменно смотрится с джинсовыми шортами.

Что касается качества — все стандартно для Диор: удобная кисть-лопатка, оптимальная текстура для безпроблемного нанесения. Лак средней густоты, не жидкий, не течет, не затекает на кутикулу. Сохнет очень быстро! Носится 3 дня и при снятии, как обычно, не окрашивает ногти и кожу.

Ну и наконец фото!

Ну и, конечно, Оксана не могла его как-нибудь не сочетать)) Тут с Бланком

И с диоровским же топом

Цена: 600р
Красивый цвет) но мне кажется он лучше соло) наиболее яркий и искрящийся. Истина в простоте)
  • 05 июля 2013, 00:58
Не спорю, он идеален соло, но иногда тянет побаловаться))
Оксана! Какие красивые фото! Полюбовалась, представила васильковое поле, потом перенеслась на греческие крышы хотелось бы перенестись туда физически тоже)) Красивый летний цвет, синий, успокаивающий. И ты права: сочетание с желтым тоже очень выгодно. У меня нет данного оттенка, но я к Blue Majorelle от ИСЛ купила аж три желтых топа с разной длиной рукавов — настолько прекрасно желтый и синий смотрятся вместе летом а мои шведы тешат себя мыслью, что это я цвета их флага напяливаю, хаха, навиные
  • 05 июля 2013, 01:14
Оля, спасибо! С ним на меня нашло вдохновение)))
Ох, я бы сама туда сейчас перенеслась!
Blue Majorelle тоже безумно красив, но Лагуну я купила уже давно, потом стала засматриваться и на ИСЛ))
Хаха, шведы молодцы, думают, что ты патриотка)))
  • Alcie
  • 05 июля 2013, 01:10
безумно красивый синий!
  • 05 июля 2013, 01:14
Согласна!))
Глянец просто фантастический — это родной или топ?
  • 05 июля 2013, 13:33
Это родной, топом не покрывала!
с топом тяжеловать получилось, а вариант с белой полосой-акцентом очень даже
  • 05 июля 2013, 13:34
Топ создает лишний объем, но мне понравилось, как он меняет цвет)

Оксана, надо говорить, что я его недавно вертела в руках?;))) Нет, не взяла, что-то остановило. Скорее всего то, что к синим я относительно спокойно, а свой идеальный синий уже нашла.
Между тем на тебе очень понравился! Такой летний синий! С бланком очень свежо выглядит! И какое платье! Оно в пол?
  • 05 июля 2013, 13:36
Марин, ну я уже не удивляюсь)) зачем тебе другой синий, когда у тебя есть ИСЛ?))
А плате у меня короткое, выше колена)
Шикарный цвет
И пост очень яркий и красочный.Спасибо)
  • 05 июля 2013, 13:37
Спасибо! Этот цвет создал нужное настроение))
  • Oleciy
  • 05 июля 2013, 08:44
Какой красавец! Да к тому же Вы его так великолепно показали, так вдохновенно описали))) Лак, безусловно, прекрасен соло, но и Ваше ювелирное сочетание его с Бланком очень понравилось!
  • 05 июля 2013, 13:38
Спасибо большое!)) я старалась) мне тоже понравилось такое сочетание)
Очень глубокий и интересный цвет! Сразу море вспоминается! Скорей бы на пляж!
  • 05 июля 2013, 13:39
Ох, и не говорите… Кроме радости от цвета навевает тоску по морю))
Я в полнейшем восторге от фотографий! Спасибо за вдохновение
  • 05 июля 2013, 13:40
Вам большое спасибо!))
Шикарный лак и фотографии)) получила большое удовольствия от просмотра))
  • 05 июля 2013, 13:40
Спасибо, очень приятно!))
пост и композиции на фото замечательные, но я бы ни за что не признала бы тут Лагуну без подписи — у меня на полке стоит лак совершенно другого оттенка синего. в нем, скорее, найдется зелень, но никак не васильковый подтон.
  • 05 июля 2013, 17:27
Спасибо! Для меня в жизни он точь-в-точь как на фото, зелени в нем не вижу совсем, поэтому и взяла))
Красотища какая!
Совсем недавно на распродаже ухватила его и рада) очень красивый! обожаю такие оттенки. как мне кажется, соло они наиболее выигрышно смотрятся, пробовала дополнить топом — Опишным Пируэтом, но получилось что-то не то, стерла. а сейчас делаю с ним педикюр)
  • 05 июля 2013, 22:25
Я тоже на распродаже его и схватила)))
Опишный Пируэт мне вообще кажется грубоватым, если честно… Но я нашла ему замену))
для меня это практически единственный топ, с которым я ужилась… на свотчах тоже по-разному его видела, при случае купила — не пожалела ни разу)
  • 07 июля 2013, 16:23
Ну либо мне просто надо с ним потренироваться)))
  • 05 июля 2013, 22:24
Я тоже на распродаже его и схватила)))
Оксана, очень красивые фотографии! Вдохновляют на покупку пусть не этого, но всё же синего оттенка лака!
  • 07 июля 2013, 16:24
Оля, спасибо! Синий, оказывается, может быть очень хорош! Раньше бы мне и в голову не пришло))
как Вы его красиво показали! С Бланком очень хорошо смотрится
  • 07 июля 2013, 16:24
Спасибо!))
Я тоже его хочу!   Попадись, попадись! Очень красиво!
  • 07 июля 2013, 16:25
Оксан, он тебе обязательно попадется, если ты его так хочешь!))