04.07.2013

Блестящ во всех отношениях. China Glaze Ahoy! 80966

Девочки, этот лак нужно пробовать вживую. Ни одна из моих фотографий, как я ни старалась, не отражает его великолепие в полной мере. И всё же, знакомьтесь, хоть пока и заочно  , China Glaze Ahoy! 80966:

Мысли по поводу: Коротко о формате лаков China Glaze — всё те же жидкая консистенция и тонкая кисть, которые я так люблю   Перейдём к главному: чудеснейшему лаку, напоминающему мне и по текстуре, и по цвету малину, перетёртую с сахаром. На деле представляет собой нечто среднее между кремом и желе с крупным золотистым шиммером, очень податлив, легко саморазравнивается на ногте. Шиммер придаёт лаку визуальную шероховатость и объём, но тактильно практически не ощущается — ногти гладкие и потрясающе глянцевые. Лучше всего лак выглядит в два слоя, таким вы его и увидите на фотографиях. Никакого топа не требует, разве что для продления жизни маникюру — собственный глянец отменный, как я уже говорила. Не пузырится и не полосит, ну так ведь это идеал   Смывается легко, несмотря на наличие довольно крупного шиммера. Ну и что касается цвета… бывают, как вы знаете, лаки, которые «играют» исключительно на солнце, а в тени все их достоинства выглядят более чем скромно. Это не тот случай   В тени это глубина с «леденцовым» эффектом, на солнце же — яркий розово-малиново-фуксийный взрыв. И в том, и в другом виде Ahoy! просто притягивает взгляд. Если бы мне разрешили выбрать только один лак на лето, это был бы ОН
Фото в тени:

Ягодное варенье!
OlenenokDashik 04 июля 2013, 22:14
В точку
Murmur76 04 июля 2013, 22:27
один из моих любимчиков) очень классный и позитивный оттенок ягодного желе)
OlenenokDashik 05 июля 2013, 00:51
Офигенный просто
Nika_klubnika 04 июля 2013, 22:44
Люблю лаки этой фирмы! Ваш очень красивый! Такой сочный, я бы даже сказала ягодный! На лето очень подходящий вариант!
OlenenokDashik 05 июля 2013, 00:51
Да, у них что ни лак — то сокровище))
Rumpelshtitshen 04 июля 2013, 23:04
Разделяю Ваши восторги.
Rumpelshtitshen 04 июля 2013, 23:05
О, забыла! У Вас очень красивая форма.
OlenenokDashik 05 июля 2013, 00:50
Спасибо большое))
UBerry 05 июля 2013, 01:25
цвет передан недостоверно
он насыщенно-розовый, а не грязно-бордовый
а, вообще, лак отличный
OlenenokDashik 05 июля 2013, 09:30
Ну, возможно, Вы его ТАК видите
OlenenokDashik 05 июля 2013, 10:46
Сделала небольшой апдейт, нашла ещё фото, где он чуть более розоват. Возможно, Вы об этом говорите
Niceasdoxie 05 июля 2013, 10:29
Очень красивый!
OlenenokDashik 05 июля 2013, 10:32
Спасибо! Очень сложно поймать его красоту, я рада, что Вы её увидели
Jabulani 05 июля 2013, 12:19
Ой, это мой любимец и мечта (в смысле, что его пока у меня нет, но заочно уже люблю   )!
Спасибо, что показали. Это, по-моему, один из шедевральных цветов — такими можно лечить от депрессии
OlenenokDashik 05 июля 2013, 16:00
Мне его всё время хочется лизнуть, до того аппетитный)) Надеюсь, Вы с ним встретитесь
eskimowka 06 июля 2013, 19:01
Ищу этого красавца уже несколько месяцев — безумно красивый оттенок!
OlenenokDashik 07 июля 2013, 00:48
Удачи в поисках! Он стоит того, чтобы за ним погоняться))