Блестящ во всех отношениях. China Glaze Ahoy! 80966

Девочки, этот лак нужно пробовать вживую. Ни одна из моих фотографий, как я ни старалась, не отражает его великолепие в полной мере. И всё же, знакомьтесь, хоть пока и заочно  , China Glaze Ahoy! 80966:
Мысли по поводу: Коротко о формате лаков China Glaze — всё те же жидкая консистенция и тонкая кисть, которые я так люблю   Перейдём к главному: чудеснейшему лаку, напоминающему мне и по текстуре, и по цвету малину, перетёртую с сахаром. На деле представляет собой нечто среднее между кремом и желе с крупным золотистым шиммером, очень податлив, легко саморазравнивается на ногте. Шиммер придаёт лаку визуальную шероховатость и объём, но тактильно практически не ощущается — ногти гладкие и потрясающе глянцевые. Лучше всего лак выглядит в два слоя, таким вы его и увидите на фотографиях. Никакого топа не требует, разве что для продления жизни маникюру — собственный глянец отменный, как я уже говорила. Не пузырится и не полосит, ну так ведь это идеал   Смывается легко, несмотря на наличие довольно крупного шиммера. Ну и что касается цвета… бывают, как вы знаете, лаки, которые «играют» исключительно на солнце, а в тени все их достоинства выглядят более чем скромно. Это не тот случай   В тени это глубина с «леденцовым» эффектом, на солнце же — яркий розово-малиново-фуксийный взрыв. И в том, и в другом виде Ahoy! просто притягивает взгляд. Если бы мне разрешили выбрать только один лак на лето, это был бы ОН
Фото в тени:
При тусклом дневном свете:
На солнышке:
Цена: 295 руб.
Ягодное варенье!
В точку
один из моих любимчиков) очень классный и позитивный оттенок ягодного желе)
Офигенный просто
Люблю лаки этой фирмы! Ваш очень красивый! Такой сочный, я бы даже сказала ягодный! На лето очень подходящий вариант!
Да, у них что ни лак — то сокровище))
Разделяю Ваши восторги.
О, забыла! У Вас очень красивая форма.
Спасибо большое))
  • UBerry
  • 05 июля 2013, 01:25
цвет передан недостоверно
он насыщенно-розовый, а не грязно-бордовый
а, вообще, лак отличный
Ну, возможно, Вы его ТАК видите
Сделала небольшой апдейт, нашла ещё фото, где он чуть более розоват. Возможно, Вы об этом говорите
Очень красивый!
Спасибо! Очень сложно поймать его красоту, я рада, что Вы её увидели
Ой, это мой любимец и мечта (в смысле, что его пока у меня нет, но заочно уже люблю   )!
Спасибо, что показали. Это, по-моему, один из шедевральных цветов — такими можно лечить от депрессии
Мне его всё время хочется лизнуть, до того аппетитный)) Надеюсь, Вы с ним встретитесь
Ищу этого красавца уже несколько месяцев — безумно красивый оттенок!
Удачи в поисках! Он стоит того, чтобы за ним погоняться))