Летний красавец Golden Rose Rich Color № 12

Привет косметисточки!
Сегодня хочу вам рассказать о моем любимом лаке этого лета — Golden Rose RICH COLOR № 12. Это моя первая покупка из этой серии и весьма удачная.   Кому интересно прошу под Кат
Удобная широкая кисть. Первый слой полупрозрачный, после нанесения второго, цвет становится сочным, насыщенным, фуксия немного уходящая в розовинку. Стойкость хорошая (для меня) 3-4 дня без сколов и потертостей. Ногтевую пластину не окрашивает, сохнет быстро, проблем с нанесением нет. Я очень довольна.
На фото лак в 2 слоя, и сушка-топ

Цена — около 70 рублей
Оценка — 5

P.S Не судите строго, я не сильна в маникюре, но уж очень хотелось поделится своей находкой.
  • Kulka
  • 04 июля 2013, 21:40
Просто взрыв цвета, почти неон! Почему бы летом и не позволить себе такое?
Согласна, цвет потрясающий
Красивый цвет! Люблю эти лаки!
Спасибо за пост!
Спасибо что заглянули!
Очень красивый цвет! Яркий! Ногти тоже прекрасные, форма аккуратная.   Я люблю лаки этой фирмы, только не очень люблю эту серию… Очень красит пальцы и ногти, тяжело смывать. Правда у меня ярко красный, не знают как этот, но своим я пользуюсь не часто и-за этого.
  Спасибо За комментарий. Этот лак не окрашевает ногтевую пластину
Может всё дело в цвете! Впрочем, этот очень хорош!
Тут виноват цвет — у меня из полутора десятка лаков этой серии есть один красный, который ужасно окрашивает ноготь. Остальные этим не грешат.
красавец!
а на колпачке следы зубов )))
почему заметила? потому что свой так же открывала ))) сижу в оттенке 08 -розово — барбишный ))
Я так долго пыталась его открыть и все безрезультатно, поэтому применила старый и действенный способ
Леденцово-гламурный, ну очень вкусный! И лежит очень аккуратно, все отлично!
Цвет отличный, у меня есть несколько лаков из этой серии и стойкосттью они похвастаться не могут! В этом плане я больше люблю проф лаки, но как цвет однодневка вполне может быть)
Маникюр у Вас отличный и когда лак в следующий раз не будет открываться, положите его на пару минут в теплую воду, должно помочь.
Спасибо за совет
Отличный лак! У меня такой же))) очень нравится)))